#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 22-11-2017 10:08

uttkin 22-11-2017 09:52

Дихлофос 22-11-2017 08:43

ЕвгенияКорюкова 22-11-2017 08:24

так - то 22-11-2017 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

От добра добра не ищут

Новокузнечанин приютил бездомную девицу, а та обчистила его, пока он спал.

Экипажу Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал о квартирной краже на улице Курако.

Прибывшие на адрес стражи порядка выяснили, что потерпевшим оказался 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неделю назад познакомился с 27-летней девушкой. Она призналась новокузнечанину, что является безработной, живет на улице и ранее была судима за кражу. Мужчина пожалел девушку и предложил ей свой кров.

В день обнаружения пропажи денежных средств, заявитель после совместного распития с новой знакомой спиртных напитков отправился спать. Подозреваемая в это время отыскала в квартире наличные в размере 9 200 рублей, после чего покинула дом.

Вместе с потерпевшим бойцы Росгвардии приступили к поискам девушки. Ее заметили спустя полчаса в одном из дворов. На вопросы отвечать она отказалась.

Для дальнейшего разбирательства стражи порядка доставили девушку в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.04.2017
Просмотров: 1174 | Комментариев: 6
Kotafey 04.04.2017 20:31
Он (потерпевший) как честный человек обязан был расплатиться...

А вообще история древнейшая...


4
1
=
3
resident of Novo 04.04.2017 21:10
Поет или общественник ;))) они такие доверчивые к 27 летним...
0
0
=
0
Жмот 53-х-летний! Девушка, если она дэвушка того стоит, или уж совсем шмара!
0
0
=
0
Ded-60 05.04.2017 10:46
Бывает и другое, парень за девкой бегает)))на работе)) Она от него нос воротит , у него 2 детей, но разведен. Встретила где-то другого, чудика, тот стал ей на мозги давить - люблю, ты, что мне не доверяешь, зная, что у нее кредитная карта есть. Она ему сняла 10.000 рублей,при нем снимала, и похоже сама же ее и дала эту карту, он запомнил все пинкоды, цифры на карте, и с ее компьютера сделал покупки на сумму около 100.000 рублей. И исчез. так дело то в другом, она сейчас наврала первому парню, что с ее счета снялись деньги виноват сбербанк, и тот оплатил долги по карте, в сумме около 120.000 рублей. Она счастливая ходит, а он в долгах, он же кредит взял. Так, что лохопуделей хватает!!!
2
0
=
2