#
#
Просмотров: 1463
Тема дня

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 5899
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 5998
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

boris88 24-05-2017 23:30

Кедр 22 24-05-2017 23:23

Клещ 24-05-2017 23:23

Дихлофос 24-05-2017 22:52

Мангуст 24-05-2017 22:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

От добра добра не ищут

Новокузнечанин приютил бездомную девицу, а та обчистила его, пока он спал.

Экипажу Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал о квартирной краже на улице Курако.

Прибывшие на адрес стражи порядка выяснили, что потерпевшим оказался 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неделю назад познакомился с 27-летней девушкой. Она призналась новокузнечанину, что является безработной, живет на улице и ранее была судима за кражу. Мужчина пожалел девушку и предложил ей свой кров.

В день обнаружения пропажи денежных средств, заявитель после совместного распития с новой знакомой спиртных напитков отправился спать. Подозреваемая в это время отыскала в квартире наличные в размере 9 200 рублей, после чего покинула дом.

Вместе с потерпевшим бойцы Росгвардии приступили к поискам девушки. Ее заметили спустя полчаса в одном из дворов. На вопросы отвечать она отказалась.

Для дальнейшего разбирательства стражи порядка доставили девушку в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.04.2017
Просмотров: 809 | Комментариев: 6
Kotafey 04.04.2017 20:31
Он (потерпевший) как честный человек обязан был расплатиться...

А вообще история древнейшая...


4
1
=
3
resident of Novo 04.04.2017 21:10
Поет или общественник ;))) они такие доверчивые к 27 летним...
0
0
=
0
Жмот 53-х-летний! Девушка, если она дэвушка того стоит, или уж совсем шмара!
0
0
=
0
hrenovnik 05.04.2017 09:05
9 тыщ за секс ?!
да ты охренел
0
0
=
0
Ded-60 05.04.2017 10:46
Бывает и другое, парень за девкой бегает)))на работе)) Она от него нос воротит , у него 2 детей, но разведен. Встретила где-то другого, чудика, тот стал ей на мозги давить - люблю, ты, что мне не доверяешь, зная, что у нее кредитная карта есть. Она ему сняла 10.000 рублей,при нем снимала, и похоже сама же ее и дала эту карту, он запомнил все пинкоды, цифры на карте, и с ее компьютера сделал покупки на сумму около 100.000 рублей. И исчез. так дело то в другом, она сейчас наврала первому парню, что с ее счета снялись деньги виноват сбербанк, и тот оплатил долги по карте, в сумме около 120.000 рублей. Она счастливая ходит, а он в долгах, он же кредит взял. Так, что лохопуделей хватает!!!
2
0
=
2