#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Транспедикулярная фиксация

Picture

Главный врач кемеровской городской больницы №3 Андрей Иванов рассказал о реабилитации Амана Тулеева и поделился деталями операции.

Просмотров: 5108
Тема недели

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 20090
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

Верещагин 27-06-2017 23:32

Седьмой спутник 27-06-2017 19:44

Завальный 27-06-2017 19:07

Лаки 27-06-2017 19:00

Слесарюга 27-06-2017 18:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

От добра добра не ищут

Новокузнечанин приютил бездомную девицу, а та обчистила его, пока он спал.

Экипажу Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал о квартирной краже на улице Курако.

Прибывшие на адрес стражи порядка выяснили, что потерпевшим оказался 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что неделю назад познакомился с 27-летней девушкой. Она призналась новокузнечанину, что является безработной, живет на улице и ранее была судима за кражу. Мужчина пожалел девушку и предложил ей свой кров.

В день обнаружения пропажи денежных средств, заявитель после совместного распития с новой знакомой спиртных напитков отправился спать. Подозреваемая в это время отыскала в квартире наличные в размере 9 200 рублей, после чего покинула дом.

Вместе с потерпевшим бойцы Росгвардии приступили к поискам девушки. Ее заметили спустя полчаса в одном из дворов. На вопросы отвечать она отказалась.

Для дальнейшего разбирательства стражи порядка доставили девушку в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.04.2017
Просмотров: 933 | Комментариев: 6
Kotafey 04.04.2017 20:31
Он (потерпевший) как честный человек обязан был расплатиться...

А вообще история древнейшая...


4
1
=
3
resident of Novo 04.04.2017 21:10
Поет или общественник ;))) они такие доверчивые к 27 летним...
0
0
=
0
Жмот 53-х-летний! Девушка, если она дэвушка того стоит, или уж совсем шмара!
0
0
=
0
hrenovnik 05.04.2017 09:05
9 тыщ за секс ?!
да ты охренел
0
0
=
0
Ded-60 05.04.2017 10:46
Бывает и другое, парень за девкой бегает)))на работе)) Она от него нос воротит , у него 2 детей, но разведен. Встретила где-то другого, чудика, тот стал ей на мозги давить - люблю, ты, что мне не доверяешь, зная, что у нее кредитная карта есть. Она ему сняла 10.000 рублей,при нем снимала, и похоже сама же ее и дала эту карту, он запомнил все пинкоды, цифры на карте, и с ее компьютера сделал покупки на сумму около 100.000 рублей. И исчез. так дело то в другом, она сейчас наврала первому парню, что с ее счета снялись деньги виноват сбербанк, и тот оплатил долги по карте, в сумме около 120.000 рублей. Она счастливая ходит, а он в долгах, он же кредит взял. Так, что лохопуделей хватает!!!
2
0
=
2