#
#
Просмотров: 598
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 30763
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52759
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

сам я не местный 16-08-2018 09:17

Kuzn85 16-08-2018 09:08

Murka 16-08-2018 09:03

ZapsB 16-08-2018 08:57

Завальный 16-08-2018 08:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Полицейские и волонтеры закрасили объявления о продаже наркотиков

Ненужное - скрыть под краской!

Полицейские и волонтеры закрасили объявления о продаже наркотиков.

Накануне в рамках антинаркотической акции "Дети России-2018" сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г. Березовскому совместно с активистами городского центра молодежи провели рейд, направленный на профилактику распространения наркотических средств.

Полицейские и волонтеры обследовали фасады 20 зданий и строений, расположенных на бульваре Молодежный. Обнаруженные записи – адреса сайтов и электронной почты, номера в мессенджерах – сотрудники полиции зафиксировали и передали в оперативные подразделения для проведения спецмероприятий по выявлению распространителей наркотиков, после чего студенты закрасили надписи.

Совместно с полицейскими активисты городского центра молодежи на протяжении пяти лет участвуют в подобных мероприятиях по уничтожению надписей, рекламирующих услуги наркоторговцев. В общей сложности за это время было закрашено более 100 подобных объявлений.

04.04.2018
Просмотров: 740 | Комментариев: 11
wayfarer_r 04.04.2018 10:10
Всегда это вызывало улыбку. Давайте бороться с наркоторговцами - закрашивать номера телефоново наркоторговцев.
1
1
=
0
uttkin 04.04.2018 10:58
конкурентов?
0
0
=
0
wayfarer_r 04.04.2018 11:16
Я так думаю, надо пробить наркоторговцев по этим номерам и всех поймать.
4
1
=
3
uttkin 04.04.2018 12:28
ага! А затем уволить всех полицейских из отдела по борьбе с наркотиками...а они согласны? Пусть будут одни номера закрашены, с других незакрашенных тоже можно навариться...за ликвидацию конкурентов еще и премию получить!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.04.2018 10:23
Выходит, на новокузнецких автобусах лишнее - фамилия. Этого, как его, забыл в общем, кого!
1
1
=
0
uttkin 04.04.2018 10:37
так это же Витя Смирнов! Вспоминай...
0
3
=
-3
uttkin 04.04.2018 10:37
он нам точно всем добра желает, борясь с драконом...
0
3
=
-3
ЖЖЖ 04.04.2018 11:34
Дикари!
Надо было написать "Путин форева!"
1
2
=
-1
uttkin 04.04.2018 12:29
ЖЖЖ: Дикари!
Надо было написать "Путин форева!"

...и телефон...Путина...
0
0
=
0
А торговцев ловить не пробовали?!
1
0
=
1
Тайга 04.04.2018 12:06
Казалось бы чего проще-прозвони, да бери...если уж номера на заборах малюют, знать продают в открытую
2
1
=
1