#
#
Просмотров: 598
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 30763
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52759
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

сам я не местный 16-08-2018 09:17

Kuzn85 16-08-2018 09:08

Murka 16-08-2018 09:03

ZapsB 16-08-2018 08:57

Завальный 16-08-2018 08:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Большегруз-углевоз сбил человека

ЧП произошло сегодня утром на автодороге между Новокузнецком и Сосновкой.

Как сообщила очевидец инцидента Татьяна М., произошло это примерно там, где лет 30 назад было трамвайное кольцо "Сосновый бор" – конечная 13-го маршрута. Метров за 700 до автобусной остановки и пешеходного перехода.

Автомобиль, с ее слов, двигался из города в сторону "Варда".

"Было примерно 10.45. Я не видела момент ДТП, но увидела много людей; остановилась, подошла, чтобы убедиться, что человек жив. Он лежал на обочине. Марку машины не знаю, очень длинная, огромная машина. Я спросила молодого водителя, почему все они гоняют с такой скоростью, он начал оправдываться. Попробовала дозвониться до "скорой", не получилось. Только до номера "112", передала, что человек пострадал. Мужчина лежал лицом вниз. Спросила как его зовут, он ответил, находился в сознании… Потом я поехала, через час примерно мне звонили из МЧС, сказали, что подъехали туда, но на том месте уже никого нет. Возможно, водитель связался со своим разрезом и увез пострадавшего, или кто-то другой его забрал… Сейчас очень много большегрузов с углем гоняют по дорогам, целыми колоннами, друг за другом, это очень опасно, не знаешь, как прижаться, чтобы они тебя не зацепили", - рассказала Татьяна.

Напомним,

в феврале в Куйбышевском районе Новокузнецка (в Листвягах) БелАЗ наехал на легковой автомобиль и раздавил его. Погибли два человека, водитель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

04.04.2018
Просмотров: 1411 | Комментариев: 11
ТОТ 04.04.2018 18:42
Все лучшее землякам от ....
5
4
=
1
ert 04.04.2018 18:42
Как сообщила очевидец инцидента Татьяна...
Я не видела момент ДТП, но увидела много людей.

6
0
=
6
Айл Би Бэк 04.04.2018 19:59
Момент ДТП только водитель ХОВО или чего там, видел
3
0
=
3
Патриот 04.04.2018 20:03
Это, видимо, новость к новым пикетам разрезов.

Кстати, агрессивная девочка Таня 10-ти лет с волоколамской помойки поехала с семьей в Голландию смотреть работу мусороперерабатывающих заводов. Скажите, что на зарплату мамы-технички.
3
16
=
-13
чилим 04.04.2018 20:57
Патриот:
Кстати, агрессивная девочка Таня 10-ти лет с волоколамской помойки поехала с семьей в Голландию смотреть работу мусороперерабатывающих заводов. Скажите, что на зарплату мамы-технички.

Не одобряю, ибо прецедент...
ЗЫ: Наличие мусора у витрин на улице красных фонарей в Амстердаме точно проверят...
2
2
=
0
Патриот 04.04.2018 21:13
Куда мусор из Амстердама денется!
2
5
=
-3
григорий 04.04.2018 22:03
Нетипично
2
1
=
1
Патриот 05.04.2018 01:23
Я бы закрыл ВСЕ свалки в Московской области. Всё до единой. На пару недель. Думаю, этого будет достаточно, что бы либеральные, креативные и прогрессивно мыслящие москвичи превратились обратно в нормальных людей и забили насмерть всю эту опповскую мишпуху пакетами с мусором.
2
4
=
-2
Тайга 05.04.2018 01:39
Дык селись рядом со свалкой и агитируй
4
0
=
4
Патриот 05.04.2018 08:05
Тайга: Дык селись рядом со свалкой и агитируй

Я сразу за Ксюхой.
0
1
=
-1