#
#
Просмотров: 57
Тема дня

Год основания Новокузнецка 1618 или 1620?

Picture

Астрологическая дискуссия, 2-я часть. Тестирование двух дат основания Новокузнецка по астрологическим параметрам

Просмотров: 7475
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9054
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

"...метался по коридору и кричал о том, что за ним гонятся"

23-летний наркоман-неадекват забрался в детсад.

В 22.00 экипажу Росгвардии Кемеровского филиала вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" из детского сада. Стражи порядка незамедлительно прибыли на адрес.

На крыльце детского учреждения бойцы обнаружили мужчину, который удерживал молодого человека. Сотрудники Росгвардии выяснили, что сторож детского сада стал свидетелем того, как неизвестный проник в помещение, повредив дверной замок. Внутри злоумышленник начал вести себя неадекватно.

Молодой человек метался по коридору и кричал о том, что за ним гонятся.
Сторож нажал на кнопку тревожной сигнализации, после чего попытался удержать молодого человека. До прибытия стражей порядка злоумышленник пытался вырваться и ударить работника учреждения. Бойцы задержали молодого человека с использованием наручников.

Задержанным оказался 23-летний местный житель. Кемеровчанин предположительно находился в состоянии наркотического опьянения. Пояснить мотив незаконного проникновения в помещении детского сада он не смог. Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.05.2017
Просмотров: 1200 | Комментариев: 14
Хиус 04.05.2017 08:44
Таких нужно задерживать не "с использованием наручников", а с использованием оглобли.
3
0
=
3
Людмила 04.05.2017 09:04
Ах, Хиус...было б здорово! Но думаю оглобля не поможет(((
2
0
=
2
так - то 04.05.2017 09:19
по опыту знаю, что надо молоком отпаивать неадекватных людей
1
1
=
0
Хиус 04.05.2017 09:54
Однажды в тридцатилетнем возрасте пришлось полежать в больнице. В 5-й.
Привезли вот такого неадеквата. Тогда они редко встречались, я первый раз в жизни столкнулся.
Медсестра забегает в палату, говорит, мол, кидается на неё, не даёт сделать укол, помогите. Выхожу в коридор, пытаюсь разговаривать...не понимает...локтём в грудную клетку опрокинул его на коридорную кровать лицом вниз, коленом зафиксировал. Брыкается, говорю: - Щаз руки сам себе сломаешь. Притих, медсестра сделала укол...ввечеру "болезный" сбежал из больницы.
Всё они понимают, без молочка, когда пробьёшь его за границу обезболивающего действия наркотика...

3
0
=
3
так - то 04.05.2017 09:21
через некоторое время возвращается ориетация и соцответственность...если старики страдают скажем слабоумием или какие-то хронические приступы по весне-осени...проверено...
0
1
=
-1
uttkin 04.05.2017 09:41
У меня тоже был подобный случай в Узбекистане! Молодой человек в состоянии наркотического опьянения начал крушить все вокруг себя, пришлось связать его! Через несколько часов он пришел в себя и потом еще благодарил меня, что я не дал ему сотворить новых бед!
1
0
=
1
арбуз 04.05.2017 11:45
Да ладно-наркотическаго...золотишком не поделилса-а тот на дыбы-как так! воровали эээ...добывали вместе-а как делить так нет ничего...
0
0
=
0
Alex Mjuller 04.05.2017 12:20
Сейчас не те наркотики. Сейчас молодежь употребляет, относительно дешевые, синтетические наркотики. Под действием "синтетики" товарищ может находится до 10 дней и больше. Выводят из такого состояния в психбольнице. Медики говорят, что под действием "синтетики" происходят необратимые изменения в мозге.
1
0
=
1
Хиус 04.05.2017 19:01
Ни фига себе !
0
0
=
0
Папа 04.05.2017 19:29
Хиус: Ни фига себе !




РАЗОВОЕ нюхание клея момент первокласником оставляет в мозгу ребенка неизгладимый след на всю жизнь.
1
0
=
1
арбуз 04.05.2017 13:49
Молодёжь употребляет наркотики? Да не...Молодёжь ходит в качалку -эх, адрес забыл, куда она ходит-патриот напомнит...
0
0
=
0
Alex Mjuller 04.05.2017 19:19
Ходит и в качалки, и на фигурное катание, и на хоккей, и в театральные студии... Наркоманов сейчас больше чем при СССР, но не больше чем в развитых странах (США, Франция, Германия)
0
0
=
0