#
#
Просмотров: 1056
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4496
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13203
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:46

Тайга 28-05-2018 15:02

так - то 28-05-2018 14:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Ему стало скучно, и он..."

В Новокузнецке подросток поджег пару машин и сарай.

Накануне вечером в отдел полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о том, что в частном секторе города одно за другим произошли три возгорания. В результате огнем были повреждены надворное строение, расположенное вблизи одного из домов, а также колеса и лакокрасочное покрытие на автомобилях "Волга" и "Москвич", припаркованных у дороги. По итогам проведенной пожарно-технической экспертизы установлено, что причиной случившегося стали поджоги. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 16-летний новокузнечанин. В Заводской район города он приехал в гости к бабушке, проживающей по соседству с потерпевшими. По словам злоумышленника, вечером ему стало скучно, и он отправился изучать местность. По дороге молодой человек решил проверить горючесть различных материалов. С помощью подручных средств он поджег автомобильные колеса двух машин и строение, которое посчитал заброшенным. Когда пламя разгорелось, злоумышленник испугался и убежал. Местные жители, заметив огонь, вызвали пожарных и сообщили о случившемся в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

04.05.2017
Просмотров: 1266 | Комментариев: 11
арбуз 04.05.2017 15:51
Заставить родителей оплатить ущерб.
"малолетнего подростка" пороть. пороть на площади.
1
0
=
1
Kotafey 04.05.2017 16:42
И вы все еще за многодетность и материнский капиталл???
0
1
=
-1
Чалдон 04.05.2017 17:01
Если дети умные, воспитанные, порядочные и честные, то пусть их будет много, а если нравственно испорченные типы -
лжецы, убийцы, воры и их слуги (не будем показывать пальцем), поджигатели чужого имущества - то нафиг такие вообще?
2
1
=
1
Верещагин 04.05.2017 18:24
Нечасто с тобой согласен. Но вот в этом вопросе согласен полностью.
Хотя... если дети не оправдывают надежд? Как с ними быть (((
0
0
=
0
Это ж как же узнать о младенце, умный получился или ЕРОФЕЕВ? Стоит ещё рожать или уже надо остановиться на первом?
Вроде очевидный ответ: по родителям.
Опять же вопрос: а если родитель - ЕРОФЕЕВ?
1
2
=
-1
Kotafey 04.05.2017 20:29
Седьмой спутник: а если родитель - (чалдон)?


Когда родитель-фигня...а когда вот УЧИТЕЛЬ,то это ПиПеЦ...
0
1
=
-1
Чалдон 04.05.2017 20:38
Kotafey:
Седьмой спутник: а если родитель - (чалдон)?


Когда родитель-фигня...а когда вот УЧИТЕЛЬ,то это ПиПеЦ...

Пипец - это когда коты на службе у крыс, вот где ЛГБТ, Гейропо-видение отдыхает.
0
2
=
-2
Чалдон 04.05.2017 20:36
Чё, паранойдный Васик, прибёг, себя узнал? Уж не обессудь, я про слуг воров написал без твоего погонялова, ты сам пришёл.
0
0
=
0
Папа 04.05.2017 18:35
Будущий Прометей.
0
0
=
0
Верещагин 04.05.2017 18:37
Не путай "Ломоносов"
Это "Герострат"
Но он сам об этом и не подозревает
0
0
=
0