#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Справились с женщинами!

В Новокузнецке два рецидивиста осуждены за совершение серии грабежей и разбоя

Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении двоих ранее неоднократно судимых местных жителей 29 и 33 лет. Им инкриминировалось совершение серии преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж", а также ч. 3 ст. 162 УК РФ "Разбой".

Следствием установлено, что злоумышленники совершали нападения на женщин. В декабре 2017 года в отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о нападении на 70-летнюю горожанку. Сотрудники полиции выяснили, что потерпевшая возвращалась домой и увидела у своего дома незнакомцев, которые проследовали за ней в подъезд. Когда новокузнечанка стала открывать дверь в квартиру, злоумышленники напали на нее. Затолкав пенсионерку в жилище, один из них повалил ее на пол и стал проверять содержимое карманов. В этот момент потерпевшая оказала сопротивление налетчику, после чего тот несколько раз ударил ее по лицу и потребовал деньги. Забрав кошелек и мобильник, незнакомцы скрылись. Сумма ущерба составила около 6 500 рублей.

Для задержания нападавших в городе были организованы масштабные оперативно-розыскные мероприятия. Ориентировку на подозреваемых полицейские разместили в средствах массовой информации. В результате проведенной работы сотрудники уголовного розыска установили и задержали налетчиков. Они стали фигурантами уголовного дела и на время следствия были заключены под стражу.

Следствием установлена причастность задержанных еще к 4 преступлениям. В вечернее время подельники подкарауливали женщин, затем в безлюдных местах сбивали их с ног и отбирали сумки с мобильниками, деньгами и банковскими картами. Если потерпевшие оказывали сопротивление, налетчики избивали их.

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигурантов виновными и приговорил к 7 и 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

04.05.2018
Просмотров: 228 | Комментариев: 3
Консуэло 04.05.2018 11:13
Бесстыжие!!!!!!!
Еще мужчинами наверное себя считают
0
1
=
-1
Консуэло 04.05.2018 11:14
Я бы таким хим кастрацию назначала, все равно толку нету
0
1
=
-1