#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Прокуратура: Анна Довыденко покинула свою должность по решению суда

"Тайны мадридского двора" (+2)

Прокуратура Кемеровской области разъяснила, почему на самом деле Анна Довыденко покинула свою должность.

"26 апреля Кемеровский областной суд оставил без изменения решение Центрального районного суда г. Новокузнецка от 24 января 2018 года, которым в полном объеме были удовлетворены исковые требования прокурора г. Новокузнецка об обязании расторгнуть с заместителем Главы города Новокузнецка трудовой договор в связи с нарушениями.

В 2017 году по обращению депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов прокуратурой г. Новокузнецка была проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе при назначении на должность заместителя Главы города Новокузнецка - руководителя аппарата.

По результатам проверки установлено, что человек, с которым заключен трудовой договор, не соответствует квалификационным требованиям, установленным для высших должностей муниципальной службы, к которым относится данная должность. Отсутствует требуемое образование и стаж работы.

13.10.2017 прокурор города внес Главе г. Новокузнецка представление об устранении нарушений закона. В течение установленного законом срока нарушения устранены не были.

В связи с этим 30.11.2017 прокурор города обратился в суд и потребовал расторгнуть трудовой договор.

Центральный районный суд г. Новокузнецка 24.01.2018 полностью удовлетворил требования прокурора. Решение суда было обжаловано ответчиком.

Кемеровский областной суд 26 апреля оставил решение без изменения, жалобу – без удовлетворения."

Прокуратура Кемеровской области

Напомним, 26 апреля ситуацию прокомментировал глава города Сергей Кузнецов:

- Довыденко написала заявление по собственному желанию, я его подписал. Я был инициатором отставки.

- Каковы причины? За что уволена Анна Анатольевна?

- За то что не справляется со своими должностными обязанностями. И в политику заигралась… Свою работу запустила. Сегодняшняя уборка города была организована из рук вон плохо, в этом в первую очередь ее недоработка. И много других причин накопилось.

- Есть ли кандидат на эту должность?

- Пока нет, будем искать. Должность ответственная, ее должен занимать человек, соответствующий требованиям!

...В конце прошлого года городская прокуратура отмечала, что А. А. Довыденко не соответствует требованиям, установленным для высших должностных лиц муниципальной службы.

Чуть позже, в феврале текущего года, решением Новокузнецкого Горсовета были существенно снижены требования к квалификации муниципальных служащих. Любопытным образом после "опускания планки" г-жа Довыденко оказалась соответствующей требованиям к квалификации высших должностей муниципальной службы в новой редакции.

3 мая мэрия сообщила, что "с 28 апреля на должность заместителя главы города – руководителя аппарата назначен Павел Иванович Камбалин, ранее занимавший должность начальника управления экономического развития, промышленности и инвестиций".

04.05.2018
Просмотров: 2437 | Комментариев: 134
Chemicalbrazer 04.05.2018 13:03
Какое наглое, самодовольное лицо...
15
5
=
10
Rassin 04.05.2018 15:17
Вот у этих личностей лица (главного хана и всех его учеников) ГОРААААЗДО наглее:
20
0
=
20
Rassin 04.05.2018 15:18
Вот и ученики хана:
19
0
=
19
Rassin 04.05.2018 15:19
Вот физкультурник (реально, у него только такое образование есть):
18
0
=
18
Rassin 04.05.2018 15:20
А вот будущий заместитель мэра Кузнецова СерГея: спортсмен
15
0
=
15
Rassin 04.05.2018 15:21
Вот все образование руководителя ЖКХ в г.Новокузнецке
15
0
=
15
Rassin 04.05.2018 15:27
вот, всё, что есть из профильного образования по ЖКХ у главного руководителя ЖКХ г. Новокузнецка (конечно, есть ещё и диплом по легкой атлетике):......
13
1
=
12
Rassin 04.05.2018 15:31
Этот беспредел, который творит мэр Кузнецов С.Н. в городе (при чём в любой области, где он не возмётся: хоть качество принимаемых сотрудников (и по образованию и по стажу работы), транспорт, песни и пляски (на крышах и на клумбах), кухни детского питания, ЖКХ, расселение граждан из ветхого и аварийного жилья и т.д. - продолжать можно до бесконечности..) когда-нибудь остановится или только будет все прирастать и прирастать?????
13
0
=
13
Rassin 04.05.2018 16:04
Кстати, со слов работников администрации, Кузнецов С.Н. недели три назад заявил, что будет сейчас закидывать информацией врио Губернатора о нехватки денег на переселение граждан, о то своего учителя не мог этим приемом расстраивать...
13
0
=
13
Клещ 04.05.2018 18:33
Rassin: Кстати, со слов работников администрации, Кузнецов С.Н. недели три назад заявил, что будет сейчас закидывать информацией врио Губернатора о нехватки денег на переселение граждан, о то своего учителя не мог этим приемом расстраивать...

Я фигею от твоего чистописания.
Ты,однако,в админке работаешь.
Пытаешься кого-то подсидеть?
На первый взгляд— просто некрасиво.
На второй — противно.
5
12
=
-7
Rassin 04.05.2018 22:38
А тебе не противно, когда новый человек приходит в область, а ему сразу начинают в ухо всякие бредни говорить.
Я не сторонник ни первого (АГТ), ни второго (пока по делам его не узнаем), но все же должна быть какая-то и справедливость, новый человек пришел, а ему сразу помойное ведро выливают.... также нельзя... должна быть и совесть..
Поэтому, пожелаем удачи врио губернатора на выборах и в работе, особенно с муниципалитетами и дай бог, чтобы в Кемеровской области все наладилось (хотя бы до уровня Новосибирской области).
7
0
=
7
Kotafey 04.05.2018 19:36
Rassin: Этот беспредел, который творит мэр

Эх...если бы я пришел в Админку...мэром...вы бы у меня такого креатива бы насмотрелись :)
8
3
=
5
Сегодня праздник городской геральдики. День обретения мощей!
7
2
=
5
Тайга 04.05.2018 13:08
..."не соответствует квалификационным требованиям"
я думал проворовалась
9
0
=
9
uttkin 04.05.2018 13:27
неужели всего лишь ПТУшница?
8
2
=
6
WWWW 04.05.2018 13:55
uttkin: неужели всего лишь ПТУшница?

Бери выше, ТУткин!!!
Вернее - ГЛЫБЖЕ!
Суета суёт....
7
3
=
4
Наган 04.05.2018 14:15
Не ПТУшница, С.УЧИЛИЩА.
11
2
=
9
ЖЖЖ 04.05.2018 15:38
Тайга: ..."не соответствует квалификационным требованиям"
я думал проворовалась

За то, что проворуешься, в мэрии не наказывают, а наоборот повышают до заместителя мэра
14
0
=
14
Start 04.05.2018 13:15
дай бог, что б новый соответствовал
Так глядишь, и под контролем г-на Тяпикина муниципальные служащие займутся своим образованием и опыта поднаберутся. Надежда есть всегда
16
2
=
14
григорий 04.05.2018 13:42
Тяпикин доказал, что и один в поле - ВОИН!
11
1
=
10
WWWW 04.05.2018 13:56
григорий: Тяпикин доказал, что и один в поле - ВОИН!

Ну так-то можно и один, а то - и два, а вот когда в ТРИ СМЫЧКА - тогда они как осенние листья сыплются, эти самые деффективные "аннушки"...
7
2
=
5
Хиус 04.05.2018 13:35
Несколько лет назад в городскую администрацию приходил выпускник томского университета , у которого в красном дипломе было написано * Административное управление*.
В администрации сильно удивились, что есть такая специальность и отказали в работе...
Сейчас этот парень работает на благо Германии.
19
1
=
18
uttkin 04.05.2018 13:40
Да уж! Это уровень управления нашим городом - лавочники с купленными дипломами об якобы высшем образовании?
11
0
=
11
Хиус: Несколько лет назад в городскую администрацию приходил выпускник томского университета , у которого в красном дипломе было написано * Административное управление*.
В администрации сильно удивились, что есть такая специальность и отказали в работе...
Сейчас этот парень работает на благо Германии.
Что, в самом деле есть такая специальность в ТГУ?
Любопытно, откуда в моём универе специалисты по административному управлению. Математики, физики, биологи, геологи, филологи, юристы, экономисты, историки, химики - по этим специальностям целые научные школы, а управленцы откуль взялись, из администрации, что ли, Томской области?
5
16
=
-11
Хиус 04.05.2018 14:37
Я тоже был удивлён, но тем не менее факт.
8
2
=
6
Раньше управленцев готовили в совпартшколах, потом в ВПШ, сейчас ВПШ вроде как-то переназвали, РАНХИГС, что ли. Надеюсь, какой-то минимум даёт хотя бы по части документооборота.
3
14
=
-11
Смага 04.05.2018 19:22
ФАКУЛЬТЕТЫ ТГУ

ГЕОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ, ЭКОЛОГИИ, ПОЧВОВЕДЕНИЯ, СЕЛЬСКОГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНСТИТУТ ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА
ИПМИКН: ОТДЕЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК
ИПМИКН: ОТДЕЛЕНИЕ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
РАДИОФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ
ФАКУЛЬТЕТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
3
7
=
-4
выпускник томского университета

Васёк, я тя канешна удивлю, но ТГУ не единственный универ в Томске...
4
1
=
3
Обыватель 04.05.2018 21:28
сам я не местный: выпускник томского университета

Васёк, я тя канешна удивлю, но ТГУ не единственный универ в Томске...


зайчишка с иголкой - "выпускник томского университета" - это выпускник ТГУ, выпускнику ПТУ этого не понять...
4
3
=
1
bragjun 04.05.2018 13:38
В межеумочное время между Смолего и Кузнецовым продавщицу Дудоладову из Междуры назначали заместителем мэра по промышленности!
12
0
=
12
elena6442 04.05.2018 13:42
А все гораздо проще, тот член который ее поднимал, стал -одна из причин- не у дел))) или она стала удовлетворять тот член))) Ведь в отделе кадров администрации города, что такие тупые сидят, что не видели, что она не соответствала квалификационным требованиям, установленным для высших должностей муниципальной службы, к которым относится данная должность))) Или что сам начальник отдела кадров администрации города не соответствует квалификационным требованиям, установленным для высших должностей муниципальной службы, к которым относится данная должность, что принял ее на работу))) Суета суёёёт!!!
20
3
=
17
Хиус 04.05.2018 13:46
)))
4
0
=
4
Тайга 04.05.2018 13:48
Елена, вот все у Вас всегда к одному сводится...можа она просто не встроилась в коррупционную систему?!
7
2
=
5
Хиус 04.05.2018 14:01
Фрейд прав ))
6
0
=
6
ЖЖЖ 04.05.2018 15:39
Всяко!
5
0
=
5
SBPopov 04.05.2018 17:26
Хиус: Фрейд прав ))


так это он допустил нарушение закона? Взыскать с него!
5
0
=
5
Тайга: Елена, вот все у Вас всегда к одному сводится...можа она просто не встроилась в коррупционную систему?!

Из характеристики приёмосдатчицы М. Ивановой:
Не так брала и не то давала.
14
0
=
14
Тайга 04.05.2018 14:14
сам я не местный:
Тайга: Елена, вот все у Вас всегда к одному сводится...можа она просто не встроилась в коррупционную систему?!

Из характеристики приёмосдатчицы М. Ивановой:
Не так брала и не то давала.



))))))))
7
0
=
7
elena6442 04.05.2018 20:10
Тайга: Елена, вот все у Вас всегда к одному сводится...можа она просто не встроилась в коррупционную систему?!
ТО это как она не в строилась))поясните..то бишь все воруют, а она честная давалка)))
5
2
=
3
WWWW 04.05.2018 13:53
elena6442: А все гораздо проще, тот член который ее поднимал, стал -одна из причин- не у дел))) или она стала удовлетворять тот член))) Ведь в отделе кадров администрации города, что такие тупые сидят, что не видели, что она не соответствала квалификационным требованиям, установленным для высших должностей муниципальной службы, к которым относится данная должность))) Или что сам начальник отдела кадров администрации города не соответствует квалификационным требованиям, установленным для высших должностей муниципальной службы, к которым относится данная должность, что принял ее на работу))) Суета суёёёт!!!

Ишо как СУЁТ!!!!
Там еще и Гузеву с фидарчуковой кодлой за фаберже пора брать, пока всю админку не развратили донельзя...
14
0
=
14
григорий 04.05.2018 13:44
Надо еще посмотреть, кто там не соответствует!!!!!
4
0
=
4
григорий 04.05.2018 13:46
У мэра же несколько заместителей, вот пусть их всех перечислят и посмотрят!
А то бездари нами руководят, а потом еще удивляемся, почему всё через Ж.
12
0
=
12
григорий 04.05.2018 13:47
Где сказеченные миллиарды, Кузнецов? У тебя самого какая квалификация чтобы таким городом руководить?
15
0
=
15
WWWW 04.05.2018 13:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЖЖЖ 04.05.2018 15:40
григорий: Где сказеченные миллиарды, Кузнецов? У тебя самого какая квалификация чтобы таким городом руководить?

"Видите ли, григорий..."
11
3
=
8
Mr. Nemo 04.05.2018 22:37
Преподаватель инъяза, насколько я знаю
4
0
=
4
Кум 04.05.2018 23:54
григорий: Надо еще посмотреть, кто там не соответствует!!!!!
Обязательно!
1
0
=
1
WWWW 04.05.2018 13:51
О, как!
Недомэрок уже и на прокурора города БОЛТ положил, как положил он его на Конституцию и Законодательство РФ!
Ну что тут сказать - выпускник пединститута так и останется в образе "патриота", а по делам его видно, что город в массовой *ОПЕ, но местные едрищата напунив губки и распушив перья СНОВА выдвинули его и мальчика мальчикова на Главу города Новокузнецка.
Стоит ли такого избирать - РЕШАТЬ ВАМ, НОВОКУЗНЕЧАНЕ, в сентябре ЭТОГО ГОДА.
Или пора устроить Армению местным кремлекрысам?!
12
6
=
6
Кальянов 04.05.2018 14:52
WWWW:
Или пора устроить Армению местным кремлекрысам?!
Нету у нас столько армян.
9
0
=
9
ЖЖЖ 04.05.2018 15:42
А сколько нужно?
3
1
=
2
Патриот 04.05.2018 18:11
WWWW: О, как!
Недомэрок уже и на прокурора города БОЛТ положил, как положил он его на Конституцию и Законодательство РФ!
Ну что тут сказать - выпускник пединститута так и останется в образе "патриота", а по делам его видно, что город в массовой *ОПЕ, но местные едрищата напунив губки и распушив перья СНОВА выдвинули его и мальчика мальчикова на Главу города Новокузнецка.
Стоит ли такого избирать - РЕШАТЬ ВАМ, НОВОКУЗНЕЧАНЕ, в сентябре ЭТОГО ГОДА.
Или пора устроить Армению местным кремлекрысам?!


Устраивай, Витька! Мангалы,шашлыки на каждом повороте. Ходор оплатит?
0
10
=
-10
Kotafey 04.05.2018 13:58
Ничего вы не понимаете! Правильно были занижены требования!
Иначе как например Виктор олегович сможет стать руководителем города?

Так, для замещения высших должностей муниципальной службы отныне требуется не 5 лет работы по специальности или 3 года муниципальной службы, а лишь два года стажа муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки.
Для замещения главных должностей муниципальной службы отныне достаточно одного года стажа (было 5 и 3 года). Для замещения ведущих должностей и вовсе значится "без предъявления требования к стажу" (было 3 и 2 года). То же касается и старших должностей.


Этот фильтр "5 лет в муниципальных должностях" делал так, чтобы во власть попадали только профессиональные бюрократы,которые несколько лет мариновались в бульоне администрации.

А теперь даже кот может стать руководителем в Администрации....через год всего...
Вам таланты нужны или чуваки со стажем бюрократии???
9
1
=
8
Виктора Олеговича надо произвести в городничие honoris causa, по совокупности несомненных заслуг.
7
14
=
-7
ЖЖЖ 04.05.2018 15:44
Чего ты всё про других да про других?
5
1
=
4
Скромен потому что.
4
11
=
-7
Ну я понимаю, Давыденко, служа верой и правдой Сергею Николаевичу, приобрела себе много врагов. Я хочу сделать акцент, на тот факт, что был суд. Суд вынес вердикт. Длилось это не три дня, а месяца два. Значит многие знали, что Давыденко уволили в связи с нарушением администрации законодательных требований. Зачем нужен был спектакль, в котором главный герой таким образом гонит верную собачку на мороз. Спектакль с отвратительным послевкусием.
21
3
=
18
Alexei1950 04.05.2018 14:53
менять надо почаще чтоб не заедались(((чтоб не считали себя незаменимыми!
5
0
=
5
WWWW 04.05.2018 14:03
Лесом....лесом аннушку и всяких там гузеево-фидарчуков, ибо - безграмотные и юристы из них никакущие.
Спрашивают как с квалифицированных или как с удобных?!
http://kuzpress.ru/politics/17-10-2017/55865.html
7
3
=
4
WWWW 04.05.2018 14:04
*****
6
3
=
3
WWWW 04.05.2018 14:30
WWWW: *****

3
3
=
0
Kotafey 04.05.2018 14:33
Мне фильм польский "Знахарь" вспомнился...там у чувака тож диплома не было и подтвержденного стажа...его тожж почти загнобили...а потом оказалось профессор это был...

Мне вот в скринах Олегыча вот это прикололо... "ффактов необоснованного неосуществления функции по контракту не установлено"...А что это значит? Что Социализм победил! любая "кухарка" у нас "может управлять государством!" И управдом может! И вообще -Перед нами господа открыты все дороги! Ура!
8
2
=
6
Kotafey 04.05.2018 14:35
Хотя..."стукачи" ЛДПР-овские победили...закрыли народу путь во власть...Прокуратура...блин...все испортила...
3
1
=
2
Айл Би Бэк 04.05.2018 14:41
Kotafey: Хотя..."стукачи" ЛДПР-овские победили...закрыли народу путь во власть...Прокуратура...блин...все испортила...

Это Довыденко - народ???
Хм... Гм...
4
1
=
3
Kotafey 04.05.2018 14:46
Симпатичная женщина, я раза три с ней разговаривал, один раз даже спорил... (хотя тогда она Руководителем аппарата не была)
6
2
=
4
Alexei1950 04.05.2018 14:51
ну поэтому и моешь лапу!от её симпатии городу не легче!
4
0
=
4
Kotafey 04.05.2018 14:55
Она уже "бывший".Вы нынешнего обсуждайте для решения проблем.

Как ты думаешь будет городу легче если я вдруг буду работать в Администрации города?
Если заплюсуете, может и соглашусь там работать...меня приглашали уже... Если заминусите,буду вам кореянок показывать чаще ;)))))))))))
12
4
=
8
wayfarer_r 04.05.2018 15:00
Kotafey: Она уже "бывший".Вы нынешнего обсуждайте для решения проблем.

Как ты думаешь будет городу легче если я вдруг буду работать в Администрации города?
Если заплюсуете, может и соглашусь там работать...меня приглашали уже... Если заминусите,буду вам кореянок показывать чаще ;)))))))))))

Возможно и лучше, повсеместно появятся фотографии кореянок на биллбордах)
3
5
=
-2
Kotafey 04.05.2018 15:26
wayfarer_r:
Возможно и лучше, повсеместно появятся фотографии кореянок на биллбордах)


Ну не самое плохое решение,кстати...Внимание привлечет... Вот как такое вам например?
6
3
=
3
Патриот 04.05.2018 18:33
Kotafey:
wayfarer_r:
Возможно и лучше, повсеместно появятся фотографии кореянок на биллбордах)


Ну не самое плохое решение,кстати...Внимание привлечет... Вот как такое вам например?


Слишком игриво. К шоркам и телеуткам не приглядывались?
3
4
=
-1
Kotafey 04.05.2018 19:45
и приглядывались и пристраивались и вообще...

А вот когда те будет 40+, тож захочется игривого...седина в бороду,бес в ребро... ниче не могу поделать усталые и замученные рожи меня угнетают...хочу красоты...

Или вы как Тоня не любите юных кореянок?
1
4
=
-3
Патриот 04.05.2018 20:04
Лет через цать я может и свихнусь на кореянках, а пока что-нибудь эдакое. Из телеуток.
0
5
=
-5
Kotafey 04.05.2018 20:08
Че нить эдакое... это черенок от лопаты те...обещал Витек запихать...
4
1
=
3
Патриот 04.05.2018 20:20
Вы че такой злой? Аденома?
1
3
=
-2
Дочитываю "Чужую шкурку"! Ну Кот подогнал прокорейское чтиво, давай ещё что-нибудь с погружением в чужое тело!
4
2
=
2
Сова во-зле Олим: Дочитываю "Чужую шкурку"! Ну Кот подогнал прокорейское чтиво, давай ещё что-нибудь с погружением в чужое тело!

У Джека Лондона есть. Хорошее чтиво.
2
1
=
1
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: Дочитываю "Чужую шкурку"! Ну Кот подогнал прокорейское чтиво, давай ещё что-нибудь с погружением в чужое тело!

У Джека Лондона есть. Хорошее чтиво.
Лондона мы ещё в школе проглотили... потом Хэма, Фолкнера
3
3
=
0
Почему писатели получаются,читать нечего, приходиться самому для себя писать, отнюдь не графоманию, а экзистенциональное погружение
4
3
=
1
Kotafey 04.05.2018 20:38
Сова во-зле Олим: Дочитываю "Чужую шкурку"! Ну Кот подогнал прокорейское чтиво, давай ещё что-нибудь с погружением в чужое тело!


Там 4 части :
1.Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина
2.Файтин!
3.Трейни Ян
4.Адол-Ян

http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/
5
0
=
5
Ёклмн-бабай, а когда "Кузнецкое Нетерпение" писать?! Так с вами ни Сылтыковым, ни Щедриным не станешь! Пропал мой рОман-пасквиль 400 картиной с натуры Кузни!
4
1
=
3
файт Ин
3
4
=
-1
Я думаю,это коллективный труд заведения имени Кащенко, это тебе не клуб "Контакт"!
3
3
=
0
нация коротконогих
2
1
=
1
Обыватель 04.05.2018 22:09
Сова во-зле Олим: нация коротконогих


пошлый ты сава
0
1
=
-1
Mr. Nemo 04.05.2018 22:41
Сова во-зле Олим: нация коротконогих

Очень стройненькие симпатулечки!
2
0
=
2
Mr. Nemo 04.05.2018 22:41
Зря Вы так!
1
0
=
1
Mr. Nemo 04.05.2018 22:39
Патриот: Слишком игриво. К шоркам и телеуткам не приглядывались?

Очень красивые азиаточки есть.
Мне нравится их шарм. Но там тоже и дурнушек хватает
1
1
=
0
Обыватель 04.05.2018 22:08
Kotafey:
wayfarer_r:
Возможно и лучше, повсеместно появятся фотографии кореянок на биллбордах)


хороший картинко, но страшно далек он от местного народа
Ну не самое плохое решение,кстати...Внимание привлечет... Вот как такое вам например?

0
1
=
-1
Обыватель 04.05.2018 22:09
Kotafey:
wayfarer_r:
Возможно и лучше, повсеместно появятся фотографии кореянок на биллбордах)


Ну не самое плохое решение,кстати...Внимание привлечет... Вот как такое вам например?

хороший картинко, но страшно далек он от местного народа
0
1
=
-1
Alexei1950 04.05.2018 15:08
если есть у вас желание работать на благо города (населения)а не пыжиться то я не против!
6
4
=
2
Наган 04.05.2018 15:15
Вопрос дадут ли работать на благо города?
7
1
=
6
Kotafey 04.05.2018 15:35
пока не попробуешь не узнаешь...
4
1
=
3
Kotafey: пока не попробуешь не узнаешь...
А в чём благо народа?
ААААА! Знаю. На митинги ходить.
3
12
=
-9
Наган 04.05.2018 16:09
Согласен.
4
1
=
3
Alexei1950 04.05.2018 15:09
кореянок нам не надо-своих хватает
2
1
=
1
Kotafey 04.05.2018 15:34
Кореянок как и кошек не может быть много! Всегда не хватает!


4
5
=
-1
ЖЖЖ 04.05.2018 15:45
И они всегда радостные.
Может, потому что не знают словосочетания Аман+Гумирович?
5
2
=
3
По крайней мере кориянки не вымирают как Кузбасс!
5
1
=
4
Обыватель 04.05.2018 22:12
Kotafey: Кореянок как и кошек не может быть много! Всегда не хватает!


хех

0
3
=
-3
Наган 04.05.2018 14:37
У тебя один орган не тот, еще два лишь рудиментарные, остается еще один, но думаю ты им так пользоваться не захочешь, а так да все дороги открыты.
4
1
=
3
Kotafey 04.05.2018 14:53
Если фантазия у вас только на манипуляцию с тремя дырками работает.Это ваши проблемы ,а не мои. Вы проецируете конкретного человека на элемент системы. При этом вы субъективны. Мое мнение это мое. Я его не навязываю.
4
3
=
1
Наган 04.05.2018 15:04
При этом вы субъективны.
Так же, как и вы, как и любой другой человек. Моя родственница проработала 2 года в муниципалитете, как раз в кадрах, знаю, как она устраивалась(по честному), много рассказывала, где надо мун.фильтр прекрасно работает, а где надо "отключается". С улицы ловить там нечего, лучше поискать другую дорогу.
3
2
=
1
Наган 04.05.2018 15:10
Ха-ха про одну дырку я забыл, а Котофей нет ... фантазер.
3
1
=
2
Kotafey 04.05.2018 15:38
Наган: С улицы ловить там нечего.

Это конечно так...но и кот не пальцем деланный :) По крайней мере в этом городе, я БЫЛ достаточно известен в узких кругах... скандально известен кстати...
6
4
=
2
Alexei1950 04.05.2018 14:49
с такими проблемами в городе надо наоборот повышать планку ответственности к обязанностям
4
0
=
4
wayfarer_r 04.05.2018 14:54
Сегодняшняя уборка города была организована из рук вон плохо, только мы разучили танец с граблями на песню "Вите надо выйти", как по недосмотру была включен диск Ивана Дорна - а это же совсем другие танцевальные движения! Словом, субботник был сорван.
3
6
=
-3
Kotafey 04.05.2018 15:03
Зачетная Хохма...я бы вам трек Panama поставил бы...имхо он круче...
Пока разучивайте движения:
https://youtu.be/1eihUpTmiuY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

может пригодится...
3
3
=
0
Kotafey 04.05.2018 15:05
Я уже научился...
5
2
=
3
Обыватель 04.05.2018 22:14
Kotafey: Я уже научился...

Я уже хорошенький...
0
2
=
-2
wayfarer_r 04.05.2018 15:08
Kotafey: Зачетная Хохма...я бы вам трек Panama поставил бы...имхо он круче...
Пока разучивайте движения:
https://youtu.be/1eihUpTmiuY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

может пригодится...

Может, и пригодится. Но я танцую, как Саня Гудков из команды КВН "Федор Двинятин":
https://youtu.be/VWLqvTGbyB4?t=9s
1
5
=
-4
Kotafey 04.05.2018 15:44
Танцевать можно и научиться...есть замечательная прога
Just Dance .Просто повторяйте движения...
https://www.youtube.com/watch?v=SRWiqjgOyX0&t=24s
4
0
=
4
Обыватель 04.05.2018 22:42
а.. прикол такой :)
0
1
=
-1
Обыватель 04.05.2018 22:43
Обыватель: а.. прикол такой :)

это про https://youtu.be/VWLqvTGbyB4?t=9s
0
2
=
-2
Обыватель 04.05.2018 21:31
Kotafey: Зачетная Хохма...я бы вам трек Panama поставил бы...имхо он круче...
Пока разучивайте движения:
https://youtu.be/1eihUpTmiuY?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

может пригодится...


халтурка, выпускники местного ПТУ?
0
2
=
-2
b-km.ivanov 04.05.2018 17:52
Ну в прокуратуре, с профильным образованием, м.б и относительный порядок, а вот у полицаев, так там чаще всего ветеринары и зоотехники, строители или танцоры, но погоны у них со звездами, операми работают. Уссачка.
3
0
=
3
Папа 04.05.2018 18:52
Очень давно у меня в туалете лежал справочник коммуниста(что то типа сегодняшнего дайджеста). Почитывал время от времени. Так вот там среди прочего мусора были биографии ЧЛЕНОВ ЦК. Уже и не аспомню фамилию но один из членов имел среднетехническое образование, техникум.

Какие вожди такая страна.
4
1
=
3
Предположу, что раньше этот справочник лежал у тебя не в туалете, а был настольной книгой.
Неспа, ПАПА?
3
6
=
-3
Обыватель 04.05.2018 21:36
Седьмой спутник: Предположу, что раньше этот справочник лежал у тебя не в туалете, а был настольной книгой.
Неспа, ПАПА?


Класс! смешно, но оч похоже :)
4
4
=
0
Папа: Очень давно у меня в туалете лежал справочник коммуниста(что то типа сегодняшнего дайджеста). Почитывал время от времени. Так вот там среди прочего мусора были биографии ЧЛЕНОВ ЦК. Уже и не аспомню фамилию но один из членов имел среднетехническое образование, техникум.

Какие вожди такая страна.

У Моисея не было образования, а вождь был от Бога! 40 лет водил народ!
6
1
=
5
А чему Моисей учился во дворе?
3
1
=
2
Командировочный: А чему Моисей учился во дворе?
Двор то бы фараонов!
4
0
=
4
Смага 04.05.2018 19:30
Приятная внешность у Аннушки...наверное и характер тоже добрый...
3
4
=
-1
Смага: Приятная внешность у Аннушки...наверное и характер тоже добрый...

Вот за красоту и страдает! Почему среди славянок попадаются красавицы, потому что на Руси не сжигали ведьм
7
0
=
7
Сова во-зле Олим:
Смага: Приятная внешность у Аннушки...наверное и характер тоже добрый...

Вот за красоту и страдает! Почему среди славянок попадаются красавицы, потому что на Руси не сжигали ведьм

Вот у меня хобби было, местных красавиц коллекционировать, не длинноногих вешалок, а тёток... Список не привожу. чтобы не компрометировать...
6
1
=
5
Конечно меня интересует порода, клан, страта и сословие...
5
1
=
4
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Смага: Приятная внешность у Аннушки...наверное и характер тоже добрый...

Вот за красоту и страдает! Почему среди славянок попадаются красавицы, потому что на Руси не сжигали ведьм

Вот у меня хобби было, местных красавиц коллекционировать, не длинноногих вешалок, а тёток... Список не привожу. чтобы не компрометировать...

Пгастите, а при коллекционировании тёток, коллекция 3,14здюлей не пополнялась?
4
0
=
4
Да это экстремальный спорт
6
2
=
4
Mr. Nemo 04.05.2018 22:36
Смага: Приятная внешность у Аннушки...наверное и характер тоже добрый...

Фотография удачная
3
0
=
3
Кум 04.05.2018 23:52
Настроение удачное
3
0
=
3
ТОТ 04.05.2018 21:03
А вот это воооооще красавица и умница.....
5
1
=
4
Александр О 04.05.2018 21:21
Кузя балабол!!
4
0
=
4
Обыватель 04.05.2018 22:45
Кузя счастье!
4
1
=
3
Кум 04.05.2018 23:52
Все тайное становится явным
4
0
=
4
Прошло сорок дней, приехал Патриарх, отпустил грехи, души умерших покинули землю, все обрели мир и потенции, взалкали всего...
3
0
=
3
Эскалибур 05.05.2018 17:46
Интересные решения судов!!!!
От 24.01.2018 Центрального суда (Воронович) и Апелляционное - от 26.04.2018 года Кемеровского областного суда - я скачал, можно дать ОЦЕНКУ прохвосту Кузнецову в нарушении Законодательства РФ и наплевательности на прокурора города, которы ДО СИХ ПОР не привлек Кузнецова за неисполнение представления прокурора города!!!

Решение по гражданскому делу
Дело № 2-708/2018 (2-6047/2017;) ~ М-5874/2017
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Центральный районный суд <адрес>
в составе председательствующего судьи Воронович О.А.
при секретаре Анисимовой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании
в <адрес> 24 января 2018 г.
гражданское дело по иску Прокурора <адрес> к Администрации <адрес> о понуждении к совершению действий,
УСТАНОВИЛ:
Прокурор <адрес> обратился в суд с иском к Администрации <адрес> и просил обязать Администрацию <адрес> расторгнуть с Довыденко А. А. трудовой договор от ДД.ММ.ГГГГ № в редакции дополнительного соглашения от ДД.ММ.ГГГГ №дс.
Требования мотивированы тем, что по результатам рассмотрения обращения депутата Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Тяпикина Э.А.о нарушении законодательства Российской Федерации при назначении Довыденко А.А. на высшую должность муниципальной службы в Администрации <адрес>прокуратурой <адрес> выявлены нарушения требований законодательства о муниципальной службе, которые выражаются в следующем. По результатам проверки прокуратурой города установлено, что распоряжением администрации города Новокузнецка от ДД.ММ.ГГГГ № «О Довыденко А.А.» Довыденко А. А. назначена на высшую должность муниципальной службы <данные изъяты> - руководителя аппарата с ДД.ММ.ГГГГ. Между администрацией <адрес> в лице Главы города и Довыденко А.А. заключено дополнительное соглашение от ДД.ММ.ГГГГ №дс к трудовому договору от ДД.ММ.ГГГГ №. При этом на дату назначения на указанную должность и заключения дополнительного соглашения к трудовому договору она не соответствовала квалификационным требованиям к стажу, установленным для высших должностей муниципальной службы. Так, пунктом 2.2 приложения № к постановлению № (в редакции, действующей па дату назначения Довыденко А.А.указанную на должность) для высших должностей муниципальной службы были установлены следующие квалификационные требования к стажу: работа по специальности не менее 5 лет или стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы (государственной службы не ниже старшей группы) не менее 3 лет. До назначения Довыденко А.А. на должность заместителя <данные изъяты> она работала на должностях муниципальной службы в администрации <адрес>: с ДД.ММ.ГГГГ - специалист I категории отдела документационного и организационного обеспечения (младшая группа должностей); с ДД.ММ.ГГГГ - главный специалист (старшая группа должностей); с ДД.ММ.ГГГГ - начальник отдела документационного и организационного обеспечения (главная группа должностей), на которой проработала до назначения на должность заместителя Главы города - руководителя аппарата. Стажа муниципальной службы в иных органах местного самоуправления, а также стажа государственной службы она не имела. Таким образом, общий стаж муниципальной службы Довыденко А.А. на должностях не ниже главной группы на дату назначения ее на высшую должность муниципальной службы составлял менее 9 месяцев (с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ). Стаж работы Довыденко А.А. до поступления на муниципальную службу в администрации <адрес> (диспетчер, секретарь, офис-менеджер, референт, главный специалист в коммерческих организациях) не является стажем работы по имевшейся у нее специальности, поскольку на дату назначения ее на указанную должность она имела высшее педагогическое образование по специальности «география» (диплом Новокузнецкого государственного педагогического института ДВС 0691187, выдан ДД.ММ.ГГГГ). По указанной специальности Довыденко А.А. стажа не имеет. Кроме того, в настоящее время Довыденко А.А. также не соответствует квалификационным требованиям для замещения высших должностей муниципальной службы <адрес>, предъявляемым к стажу. Согласно действующей редакции пункта 2.2 приложения № к постановлению №квалификационными требованиями к стажу для замещения высших должностей муниципальной службы <адрес> являются: стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 5 лет или стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы не менее 3 лет. Стаж муниципальной службы Довыденко А.А. на должностях не ниже главной группы по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ составляет менее требуемых трех лет (1 год 8 месяцев 28 дней). В связи с выявленными нарушениями законодательства о муниципальной службе прокурором <адрес> в адрес Главы <адрес> было внесено представление от ДД.ММ.ГГГГ№ж-2017 об их устранении. Однако на дату подачи настоящего искового заявления нарушения законодательства о муниципальной службе не устранены, Довыденко А.А. продолжает замещать должность заместителя Главы города -руководителя аппарата. На представление получен ответ Главы города от ДД.ММ.ГГГГ №, в котором указано, что ведется работа по отбору кандидата на должность заместителя Главы города - руководителя аппарата администрации <адрес>, отвечающего всем требованиям, предъявляемым к замещению данной должности, что не является надлежащим устранением нарушения законодательства о муниципальной службе. Назначение Довыденко А.А. на должность заместителя Главы города - руководителя аппарата и прохождение ею муниципальной службы на данной должности нарушает основные принципы муниципальной службы, установленные статьей 4 Федерального закона № 25-ФЗ, - профессионализм и компетентность муниципальных служащих (пункт 3), единство основных требований к муниципальной службе (пункт 7).