#
#
Просмотров: 886
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166144
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26423
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Потерялся, устал, замерз и хочет есть

Исчезнувший в Новоильинке подросток найден в Дальнем Куйбышеве.

Накануне в 18:30 в дежурную часть отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сообщила о пропаже 14-летнего сына. Полицейские установили, что ребенок находился в Новоильинском районе в гостях у бабушки.

Утром он вышел погулять, после чего назад не вернулся, а его телефон оказался выключенным.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели большую работу по установлению места нахождения несовершеннолетнего. Спустя три часа после начала поисков матери без вести пропавшего поступил звонок с телефона сына. Женщина ответила на вызов, но в трубке была тишина. Поняв, что ребенок стесняется своего поступка и не хочет разговаривать с мамой, мобильник взяла инспектор ПДН. Сотруднику полиции удалось разговорить несовершеннолетнего.

Мальчик признался, что потерялся, не знает, где находится, очень устал, замерз и хочет есть.

Следуя советам сотрудника полиции, ребенок дошел до магазина и передал трубку продавцу, которая назвала точный адрес. Выяснилось, что мальчик находится в частном секторе Куйбышевского района. На место был направлен наряд ППС, который доставил несовершеннолетнего в отдел полиции.

Ребенок признался, что во время прогулки по городу он заблудился. Преступлений в отношении ребенка не совершалось. После проведения профилактической беседы полицейские передали подростка родителям.

04.05.2018
Просмотров: 632 | Комментариев: 9
арбуз 04.05.2018 17:50
Новоильинский райён граничит с Куйбышевским?
0
0
=
0
me1 04.05.2018 18:41
Почему он должен граничить?
0
0
=
0
me1 04.05.2018 18:41
Насколько я знаю он напрямую ни с каким не граничит
0
0
=
0
арбуз 04.05.2018 19:08
Тьфу ты-пост пропал...Ну, хорошо, повторюсь.
Вот я и спрашиваю-мож есть знатоки на сайте- эти райёны граничат между собой? Ибо отрок ушёл гулять в Н-ильинке, а оказался в дальнем куйбышеве.
1
0
=
1
дурак 04.05.2018 19:11
за день можно дойтить
0
0
=
0
арбуз 04.05.2018 19:19
Да?...А разве дурак может быть знатоком? Дурак он как бы...
хм...
3
1
=
2
me1 04.05.2018 18:42
Вообще то в 14 лет надо уже и голову включать!
4
0
=
4
me1 04.05.2018 18:43
Я в 14 уже в Прокопьевск на электричке ездил и в Мыски, а по городу вообще свободно
2
0
=
2
Murka 04.05.2018 21:25
в соседнем доме семейка жила.Девчонка 12 лет до Москвы с компанией ей подобных ребят до Москвы добрались, где их и задержали,Тут 14 лет пацану в родном городе заблудился...Кушать захотел,Так кто или что из такого вырастит.
2
0
=
2