#
#
Просмотров: 2253
Тема дня

Россияне привыкают к нищете

Picture

Каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

Просмотров: 27782
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62681
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Kotafey 22-07-2018 17:40

Дихлофос 22-07-2018 17:39

Тайга 22-07-2018 17:12

кол 22-07-2018 17:08

elena6442 22-07-2018 17:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Химичил" с сим-картами

В Новокузнецке бывшего сотрудника сотовой компании судят за неправомерный доступ к компьютерной информации

По версии следствия, 21-летний мужчина в июле 2017 года в Новокузнецке, работая специалистом в сотовой компании, неправомерно использовал доступ к персональным данным и модифицировал сведения на номере сим-карты абонента.

Замена сим-карт осуществляется только по письменному заявлению клиента после его идентификации.

Однако обвиняемый по просьбе знакомого составил от имени известной телеведущей заявление о замене сим-карты, отсканировал и сохранил его в базе данных. Затем он заменил номер мобильного телефона телеведущей, прикрепил этот номер к новой сим-карте и выдал ее знакомому.

После данной операции телефонный номер у девушки в Москве заблокировался, и она обратилась в сотовую компанию. Правоохранительные органы нашли, кто заменил номер.

Обвиняемый полностью признал вину и рассказал, что совершил действия по просьбе знакомого, у которого девушка якобы потеряла телефон, и он хотел помочь ей заменить сим-карту.

Как сообщает прокуратура Кемеровской области, ему предъявлено обвинение в неправомерном доступе к компьютерной информации. Закон предусматривает за данное преступление наказание до 5 лет лишения свободы.

Источник: zakon-kuzbass.ru
04.07.2018
Просмотров: 521 | Комментариев: 7
АЛЕКС 04.07.2018 10:20
Ага у меня как-то за 7 часов,15 гигов сняли,и по компу по своему посмотрели,и говорят что я онлайн игры качал,в час ночи.
0
0
=
0
uttkin 04.07.2018 10:24
АЛЕКС: Ага у меня как-то за 7 часов,15 гигов сняли,и по компу по своему посмотрели,и говорят что я онлайн игры качал,в час ночи.

Обкрадывают...под прокровом ночи...внучка поди качала...как у меня...
0
0
=
0
uttkin 04.07.2018 10:25
...у меня уже пенсии не хватает, чтобы обеспечить интересы второклассницы...
0
0
=
0
uttkin 04.07.2018 10:33
на днях спросил с ужасом у внучки соседки Натальи - третьеклассницы, чем увлекаются второклассницы? Она просто ответила, что она уже не знает! Я-то узнал, когда зашел в "Акварель", кстати, замечательно подобранный ассортимент детских товаров, хозяин магазинов наверняка талантливый менеджер, ладно, не будем о грустном, сколько я денежек уже у него оставил!!! оказывается, что повзрослевшие детки отказываются от "Киндер-сюрприза" с его шоколадной оболочкой в угоду какого-то "Л.О.Л.а в несъедобном шаре, да еще часто поддельным!!! А цена!!! От 450 рублей за один шар и 1200 рублей за один!!!, но огромный шар!!! А что там внутри? Да фигня всякая...
2
0
=
2
uttkin 04.07.2018 11:33
у меня до сих пор каждый месяц Ростелеком предупреждает, что я ему должен!!! и я жительница Павлодара!!!
3
0
=
3