#
#
Просмотров: 2387
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42940
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122038
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

кол 26-09-2018 00:24

ктото 26-09-2018 00:17

Иеремей 26-09-2018 00:01

Тайга 25-09-2018 23:46

Дихлофос 25-09-2018 23:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Провалы в памяти

В Новокузнецке сотрудники полиции помогли потерявшей память женщине вернуться домой

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что в помещении магазина, расположенного по улице Строителей, длительное время находится посетительница, которая выглядит растерянной и беспокойно себя ведет. Работники торговой точки рассказали, что обратили внимание на женщину, которая бесцельно ходит по торговой точке, и предложили ей помощь. Оказалось, что горожанка не помнит, где живет. Тогда сотрудники магазина позвонили в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность и адрес проживания данной гражданки, после чего передали ее родственникам. Как оказалось, 60-летняя жительница Новокузнецка некоторое время назад перенесла инсульт, и теперь у нее случаются кратковременные провалы в памяти.

04.07.2018
Просмотров: 607 | Комментариев: 12
АЛЕКС 04.07.2018 15:16
Странно почему Гвардейцы помогли а не простые прохожие.
1
0
=
1
АЛЕКС 04.07.2018 15:19
Кстати Опера,че там про Саню бокса?Надо было ликвидировать с его барикадами.(кто стрелял)
Теперь двое детей остались без отца.
0
0
=
0
АПМ 04.07.2018 15:50
Провалы в памяти...это ужасно!
Помню :) как однажды в детстве отпиливал ветки тополя и упал на тротуар...ударился затылком...сотрясение-то ситом восстановила бабушка, а вот мучило то, что я не мог вспомнить начало дня и до падения...
3
3
=
0
жжвик 04.07.2018 15:56
А как, это ситом?
3
2
=
1
АПМ 04.07.2018 15:58
жжвик: А как, это ситом?

Очень просто...я зажимал крепко зубами край сита, а бабушка стучала по стенкам сита, вправляя мозги на свое место...
3
4
=
-1
жжвик 04.07.2018 16:00
Так чо же , бабушка Вам память скалкой не вернула?
4
2
=
2
Айл Би Бэк 04.07.2018 22:42
А не проще на шею или на руку одевать записку, браслет там, с указанием, кто она есть и где живет? Контактный телефон и проч.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.07.2018 22:42
Бейдж, блин!
0
0
=
0