#
#
Просмотров: 2253
Тема дня

Россияне привыкают к нищете

Picture

Каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

Просмотров: 27782
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62681
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Kotafey 22-07-2018 17:40

Дихлофос 22-07-2018 17:39

Тайга 22-07-2018 17:12

кол 22-07-2018 17:08

elena6442 22-07-2018 17:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Провалы в памяти

В Новокузнецке сотрудники полиции помогли потерявшей память женщине вернуться домой

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение о том, что в помещении магазина, расположенного по улице Строителей, длительное время находится посетительница, которая выглядит растерянной и беспокойно себя ведет. Работники торговой точки рассказали, что обратили внимание на женщину, которая бесцельно ходит по торговой точке, и предложили ей помощь. Оказалось, что горожанка не помнит, где живет. Тогда сотрудники магазина позвонили в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность и адрес проживания данной гражданки, после чего передали ее родственникам. Как оказалось, 60-летняя жительница Новокузнецка некоторое время назад перенесла инсульт, и теперь у нее случаются кратковременные провалы в памяти.

04.07.2018
Просмотров: 468 | Комментариев: 12
АЛЕКС 04.07.2018 15:16
Странно почему Гвардейцы помогли а не простые прохожие.
1
0
=
1
АЛЕКС 04.07.2018 15:19
Кстати Опера,че там про Саню бокса?Надо было ликвидировать с его барикадами.(кто стрелял)
Теперь двое детей остались без отца.
0
0
=
0
АПМ 04.07.2018 15:50
Провалы в памяти...это ужасно!
Помню :) как однажды в детстве отпиливал ветки тополя и упал на тротуар...ударился затылком...сотрясение-то ситом восстановила бабушка, а вот мучило то, что я не мог вспомнить начало дня и до падения...
3
3
=
0
жжвик 04.07.2018 15:56
А как, это ситом?
3
2
=
1
АПМ 04.07.2018 15:58
жжвик: А как, это ситом?

Очень просто...я зажимал крепко зубами край сита, а бабушка стучала по стенкам сита, вправляя мозги на свое место...
3
4
=
-1
жжвик 04.07.2018 16:00
Так чо же , бабушка Вам память скалкой не вернула?
4
2
=
2
Айл Би Бэк 04.07.2018 22:42
А не проще на шею или на руку одевать записку, браслет там, с указанием, кто она есть и где живет? Контактный телефон и проч.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 04.07.2018 22:42
Бейдж, блин!
0
0
=
0