#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Шойгу назвал основную причину ЧП с глубоководным аппаратом

Министр озвучил причину ЧП на "Лошарике"

Сергей Шойгу назвал основную причину ЧП с глубоководным аппаратом.

"Основная причина ЧП с глубоководным аппаратом ВМФ РФ - пожар в аккумуляторном отсеке", - заявил министр обороны.

Напомним,

трагедия на сверхсекретном подводном судне произошла 1 июля. По версии министра обороны РФ Сергея Шойгу, подводники в связи с начавшимся пожаром приняли решение вывести на поверхность гражданского специалиста, задраили за ним люк и стали тушить огонь. Справиться с огнем им удалось, однако все 14 человек трагически погибли, они отравились продуктами горения. Пожар развивался настолько быстро, что некоторые члены экипажа даже не успели надеть специальный дыхательный аппарат.

Авария произошла на глубине 280 метров. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что часть информации о трагедии на подводной лодке будет засекречена.

04.07.2019
Просмотров: 2381 | Комментариев: 33
ilnikbez 04.07.2019 14:02
Неволить обоих и пескова и шойгу, вместо решения проблем они занимаются их обсуждением. Проипали жизни людей, так не чо после драки языками размахивать.
14
3
=
11
Близнец 04.07.2019 14:09
М- да... Министр обороны оригинально комментирует произошедшее.
" ..приняли решение вывести гражданского специалиста на ПОВЕРХНОСТЬ,задраили за ним люк.."
Это на глубине 280 метров? Что,за борт " вывели" или,всё-таки в другой отсек?
6
0
=
6
Загадка 04.07.2019 14:55
Сергей Шойгу назвал основную причину ЧП с глубоководным аппаратом.

Видимо, основная причина не секретная, секретные второстепенные причины, раз их не назвал, не может же он Пескова ослушаться.
5
1
=
4
Лом 04.07.2019 18:44
+++
1
0
=
1
кол 04.07.2019 15:08
Забыл сказать, что хотели порезать межконтинентальные провода.
Не готовь кизяк оладькой, а-то прилетит сковородькой.
8
3
=
5
АЛЕКС 04.07.2019 15:41
Кот тв ж своиме бонимаеж курлк бить небудет.
1
2
=
-1
sanand 04.07.2019 17:14
АЛЕКС: Кот тв ж своиме бонимаеж курлк бить небудет.
Что это было?)))
4
0
=
4
sanand:
АЛЕКС: Кот тв ж своиме бонимаеж курлк бить небудет.
Что это было?)))

Главрыба.
0
1
=
-1
Лом 04.07.2019 18:44
Надо ж было так назвать - Лошарик? Так лохов кличут ващет
3
0
=
3
Дихлофос 04.07.2019 19:29
Герои России погибшие на Лошарике, герои именно той России, в которой Мантуров за бюджетные деньги живет в номере за полтора миллиона рублей в сутки.
14
7
=
7
b-km.ivanov 04.07.2019 19:43
"Мантуров за бюджетные деньги живет в номере за полтора миллиона рублей в сутки."

А как же, иначе они разбегутся по заграницам. Вот только вопрос, кто их там ждет? Да они там каку нить реформу учинят, все развалят.
8
1
=
7
Дихлофос 04.07.2019 19:30
Интересно, если бы победил экипаж Лошарика, где бы лечился Тулеев и Газманов?
12
6
=
6
Дихлофос 04.07.2019 19:31
Судя по путинской озабоченности с потерей экипажа Лошарика, накрылся очередной канал поставок кокаина в Россию.
15
7
=
8
Ruthenium 04.07.2019 20:27
Дихлофос: Судя по путинской озабоченности с потерей экипажа Лошарика, накрылся очередной канал поставок кокаина в Россию.

После облома канала кокаина из Аргентины, не исключено.
9
6
=
3
Дихлофос 04.07.2019 19:32
Не могу понять, если у главного московского единороса сеть отелей в Австрии, с кем собирался воевать Лошарик?
13
7
=
6
Айл Би Бэк 04.07.2019 22:54
Дихлофос: Не могу понять, если у главного московского единороса сеть отелей в Австрии, с кем собирался воевать Лошарик?
Мало что ли в тайге партизан?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 04.07.2019 22:55
Забубенят летучий Лошарик или ползучий.

Америкосы то обделались когда узнали, чт Лошарик умеет кататься на колесиках и неуязвим от радаров
1
1
=
0
Айл Би Бэк 04.07.2019 22:55
Вот поставят на колесики и в тайгу, в Апанас
0
1
=
-1
Айл Би Бэк: Забубенят летучий Лошарик или ползучий.

Америкосы то обделались когда узнали, чт Лошарик умеет кататься на колесиках и неуязвим от радаров

А, как узнали? ихний подводный вездеход увидел чужие следы? или спёрли ролик с Союзмультфильма?
1
2
=
-1
Дихлофос 04.07.2019 19:34
Герои путинской России. Согласитесь, что в этой фразе настолько поганая двусмысленность, что упаси бог от этого героизма.
15
7
=
8
Дихлофос 04.07.2019 19:36
Герой России сегодня, это тот, кто остановит уничтожение дороги на Костенково. Все остальные, это подхрюкивающие подельники режима.
16
7
=
9
Ruthenium 04.07.2019 20:31
И шо это за отстойная конструкция, что мгновенно вспыхивает и травит экипаж газом? Хотя, для Прорыва дна - самое то. Подводников, правда, жалко, погибли, будучи заложниками путинской вертикали.
12
5
=
7
Alexei1950 04.07.2019 21:21
наверно строилась как и самолёт в спешке !
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 04.07.2019 21:34
Когда же вы наконец заткнётесь, Глупаноиды кузпрессовские?!!! Вам чужая смерть для хохмы штоле?!!
4
18
=
-14
Наган 04.07.2019 23:05
В путляндии каждый день умирают сотни детей и тысячи взрослых от отсутствие денег на необходимые лекарства, курсы лечений и операции и просто из-за отсутствие медицинской помощи, но патриотам на них плевать, потому что они умирают тихо, никому ненужные кроме ближайших родственников, они умирают не на "Лошарике" выполняя подлые задания Пу.
Поэтому патриоты защищают мительских с миллиардами, а "православные" оправдывают роскошь жирных попов.
Это вам чужая смерть хохма и радость.
15
2
=
13
согласен ,но соболезную и какой идиот дал судну имя "Лошарик" забыли прописную истину "Как вы судно назовёте,так оно и поплывёт"
2
2
=
0
Kuzn85 05.07.2019 10:06
Согласен. Сколько обычных людей гибнет, а тут
сами знали на что шли, как и тот полциейский из чечни (который наверняка бы пошел разгонять пикет у сити молла, ведь приказ же)
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 05.07.2019 17:29
Господин кузн85!!! Сколько Вам дать денег надо, чтобы Вы с лёгкостью, зная на что идёте, расстались с собственной жизнью?! Только не плюйтесь и не виляйте, Будьте Мужчиной хотя бы в этой ветке!!!
0
2
=
-2
bezdomnyyy_ivan 05.07.2019 17:26
Все военные люди защищают Родину, которой они присягали. Запомни это "пугач недоделанный".
0
3
=
-3
АПМ 04.07.2019 22:17
Дихлофос, "ты тупое животное" (с)
4
20
=
-16
АПМ 04.07.2019 22:17
Ruthenium, "ты тупое животное" (с)
4
20
=
-16
тоня 04.07.2019 23:03
Кто бы говорил...
12
4
=
8