#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38611
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178486
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Хиус 23-06-2018 20:52

Kotafey 23-06-2018 20:22

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:15

Русин 23-06-2018 20:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Рецидивист разбирал трамвай на металлолом

Но его спугнули...

Днем на пульт дежурного централизованной охраны Прокопьевского филиала Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал "тревога" из трамвайного депо на улице Луговой.

Прибывшие спустя три минуты силовики обнаружили на территории охраняемого объекта мужчину с комплектом инструментов. При виде стражей правопорядка неизвестный бросился убегать. В ходе преследования он был задержан. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за изнасилование, разбойное нападение и грабеж местный житель.

Бойцы установили, что кнопку тревожной сигнализации нажала сторож транспортного предприятия. Женщина пояснила, что увидела на территории депо неизвестного, который откручивал детали от трамвая. Злоумышленник признался стражам правопорядка, что планировал сдать похищенные детали в пункт приема металлолома.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.09.2017
Просмотров: 1166 | Комментариев: 4
Русич 04.09.2017 11:00
Девяностые возвращаются?
2
0
=
2
uttkin 04.09.2017 11:03
Русич: Девяностые возвращаются?

В смысле, отсидевшие свой срок за преступление в 90-е, возвращаются? Ну, они попали, однако! Раньше все было ничьё, а теперь все прихватизировано, все ранее наворованное охраняется...
0
1
=
-1
Русич 04.09.2017 17:07
А еще есть рецедивы по сдаче столбов малому бизнесу под еще большую стоимость чем ранее обьявленный прокуратурой недействительным.... Родственникам зама мэра Закон не писан!!!
2
1
=
1
zimagor 08.09.2017 04:45
Все жулики и прощелыги воруют как умеют и как могут, при этом равняются на "гениев" в этом деле Тулеева и его. команду!
0
0
=
0