#
#
Просмотров: 2822
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9709
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14680
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

Тайга 23-02-2018 02:43

veranvkz 23-02-2018 00:35

Язва+ 23-02-2018 00:00

Клещ 22-02-2018 23:58

Эредин 22-02-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Рецидивист разбирал трамвай на металлолом

Но его спугнули...

Днем на пульт дежурного централизованной охраны Прокопьевского филиала Управления Росгвардии по Кемеровской области поступил сигнал "тревога" из трамвайного депо на улице Луговой.

Прибывшие спустя три минуты силовики обнаружили на территории охраняемого объекта мужчину с комплектом инструментов. При виде стражей правопорядка неизвестный бросился убегать. В ходе преследования он был задержан. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый, в том числе за изнасилование, разбойное нападение и грабеж местный житель.

Бойцы установили, что кнопку тревожной сигнализации нажала сторож транспортного предприятия. Женщина пояснила, что увидела на территории депо неизвестного, который откручивал детали от трамвая. Злоумышленник признался стражам правопорядка, что планировал сдать похищенные детали в пункт приема металлолома.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.09.2017
Просмотров: 1048 | Комментариев: 4
Русич 04.09.2017 11:00
Девяностые возвращаются?
2
0
=
2
uttkin 04.09.2017 11:03
Русич: Девяностые возвращаются?

В смысле, отсидевшие свой срок за преступление в 90-е, возвращаются? Ну, они попали, однако! Раньше все было ничьё, а теперь все прихватизировано, все ранее наворованное охраняется...
0
1
=
-1
Русич 04.09.2017 17:07
А еще есть рецедивы по сдаче столбов малому бизнесу под еще большую стоимость чем ранее обьявленный прокуратурой недействительным.... Родственникам зама мэра Закон не писан!!!
2
1
=
1
zimagor 08.09.2017 04:45
Все жулики и прощелыги воруют как умеют и как могут, при этом равняются на "гениев" в этом деле Тулеева и его. команду!
0
0
=
0