#
#
Просмотров: 2822
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9709
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14680
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

Тайга 23-02-2018 02:43

veranvkz 23-02-2018 00:35

Язва+ 23-02-2018 00:00

Клещ 22-02-2018 23:58

Эредин 22-02-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"...достал нож и попытался напасть"

В Новокузнецке недовольный покупатель, вооруженный ножом, собирался учить расправу на рынке

Днем экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" с городского рынка. Прибывшим на адрес бойцам, работники торгового павильона передали дебошира. Им оказался 62-летний ранее неоднократно судимый местный житель.

Стражи правопорядка выяснили, что на кнопку тревожной сигнализации нажал продавец одного из торговых павильонов. Он пояснил, что подозреваемый пришел на рынок в алкогольном опьянении.

Услышав от продавца о временном закрытии магазина для приемки товара, нетерпеливый покупатель учинил скандал. Между 52-летним работником рынка и новокузнечанином возникла словесная перепалка. После этого покупатель достал нож и попытался напасть на оппонента. Вместе с подоспевшими на помощь коллегами, сотрудники торговой организации обезоружили мужчину и удерживали до приезда стражей правопорядка.

Свой поступок дебошир объяснил желанием воспитать в продавце доброжелательность и вежливость.
Со слов мужчины, нож он носил по привычке.

Бойцы доставили новокузнечанина в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
04.09.2017
Просмотров: 1083 | Комментариев: 10
me1 04.09.2017 18:10
Боже, как много на свете дураков!!!
2
0
=
2
me1 04.09.2017 18:11
На рынке больше павильонов не было, что ли?
2
0
=
2
me1 04.09.2017 18:11
Надо было крутизну свою показать, точно!!!
2
0
=
2
АЛЕКС 04.09.2017 18:11
Чет мне это напоминает,ножечек,розочка!
3
2
=
1
me1 04.09.2017 18:12
Свой поступок дебошир объяснил желанием воспитать в продавце доброжелательность и вежливость.
Со слов мужчины, нож он носил по привычке.


Я балдею с таких "Отмазок"!
3
0
=
3
me1: Свой поступок дебошир объяснил желанием воспитать в продавце доброжелательность и вежливость.
Со слов мужчины, нож он носил по привычке.


Я балдею с таких "Отмазок"!

Сказал бы, что пришёл грибы собирать!
1
0
=
1
дадуда 04.09.2017 20:02
Если не умеешь пользоваться оружием, нех и вытаскивать
2
1
=
1
ТОТ 04.09.2017 20:23
Может просто решил перезимовать на зоне?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 04.09.2017 21:41
Захожу как-то в магазинчик по пути с работы, а там продавщицы(не одна, а две) заняты приёмкой товара в виде нескольких ящичков с разной едой. Так, по мелочи. Хотел булку хлеба купить, да и уйти скорее домой покушать - с работы всё же. Так одна из тёток грубо ответила мне: чё, не видите, что товар принимаю?! А другая ваще промолчала, словно тут никого не было кроме товара и и их с грузчиком. Ждать не стал и отправился в другой магазин - не попутный.
0
0
=
0