#
#
Просмотров: 34
Тема дня

Год основания Новокузнецка 1618 или 1620?

Picture

Астрологическая дискуссия, 2-я часть. Тестирование двух дат основания Новокузнецка по астрологическим параметрам

Просмотров: 7475
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9054
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Пропавшая Светлана Мальцева найдена живой

Найдена. Жива!

Пропавшая в Новокузнецке девочка найдена живой.

В 19.49 поступило сообщение:

Мальцева Светлана найдена , жива !! Спасибо за оперативность! Гульалиева актуальна.

Ранее сообщалось:

"Пропала Мальцева Светлана Сергеевна, 14 лет, г. Новокузнецк.

2 октября 2017 года не вернулась домой со школы в Центральном районе.

Текущее местонахождение неизвестно...
 

Лиза Алерт, г. Новокузнецк
04.10.2017
Просмотров: 2214 | Комментариев: 40
арбуз 04.10.2017 12:50
...пропал подросток...повесился подросток...убили подростки...
3
3
=
0
uttkin 04.10.2017 12:53
Пошли пропажи детей со здоровыми органами...ищите их, т. е. органы у наших блудливых олигархов, однако?
2
4
=
-2
Православный 04.10.2017 13:08
uttkin: Пошли пропажи детей со здоровыми органами...ищите их, т. е. органы у наших блудливых олигархов, однако?

типун тебе на язык...
Даст Бог, найдется...надо верить!
4
0
=
4
uttkin 04.10.2017 13:11
Ой! По все России прошли ролики о хищении детей! Берегите детей! Родители, бабушки и дедушки! Дети - наше богатство!
Их и пытаются у нас украсть!
3
2
=
1
Kotafey 04.10.2017 13:11
не уподобляйся АЛЕКСу не "людоедствуй".родня то переживает.
5
2
=
3
uttkin 04.10.2017 13:14
Kotafey: не уподобляйся АЛЕКСу не "людоедствуй".родня то переживает.

Ты чё? Защищаешь ротфеллеров, которые продлеваяют свою жизнь за счет сердец наших детей и внуков?
3
2
=
1
ван-ю-шин 04.10.2017 13:25
Kotafey: .
Кот, у тебя есть какая информация?
0
0
=
0
Kotafey 04.10.2017 13:50
Таки есть...я сотрудничаю с розыском детей...

Девушка сложной судьбы... не раз уже уходила из дома... конфликты с материю были... В общем бродяжит.Это плохо. Такие дети могут стать или жертвой преступника или сами преступление совершить. Если будут подкармливать может долго "гулять"...

Увидите, за ухо и в полицию сдайте... Вот приметы ее

на вид 15 лет, рост около 150-155 см., худощавого телосложения, волос светло-русый ниже плеч, пальто синего цвета по пояс, темные джинсы, черные ботинки, свитер сиренево-белого цвета, рюкзак серо-белого цвета.
4
1
=
3
ван-ю-шин 04.10.2017 13:52
Понятно. Буду присматриваться.
2
1
=
1
Русин 04.10.2017 13:13
uttkin: Пошли пропажи детей со здоровыми органами...ищите их, т. е. органы у наших блудливых олигархов, однако?


Ты мозги то включай. Твои опусы читают и родичи деточки.
3
2
=
1
uttkin 04.10.2017 13:15
Русин:
uttkin: Пошли пропажи детей со здоровыми органами...ищите их, т. е. органы у наших блудливых олигархов, однако?

Я то мозгами думаю...знаю, что говорю...

Ты мозги то включай. Твои опусы читают и родичи деточки.

0
3
=
-3
Большой Брат 04.10.2017 13:18
Так это ты крадешь детей? Ну ты и ....
1
2
=
-1
Kotafey 04.10.2017 13:52
У них (комуняк) есть уже "истязатель детей"... Комсомолец... Александр О... ремень лучший аргумент...

0
1
=
-1
ван-ю-шин 04.10.2017 13:23
uttkin: Пошли пропажи детей со здоровыми органами...ищите их, т. е. органы у наших блудливых олигархов, однако?
Кретин, у тебя что, старческое слабоумие уже развивается на почве этанолофильства?
3
2
=
1
АЛЕКС 04.10.2017 13:24
А сколько калдунов у нас,официальных и неофициальных,почитайте маю статью в клубе,про Уганду!
Конечно дай Бог пусть найдется!
1
0
=
1
Сегодня КузПресс стал филиалом Полиции?! Ещё трёх суток не прошло!!!
1
2
=
-1
ван-ю-шин 04.10.2017 13:26
Сова во-зле Олим: Сегодня КузПресс стал филиалом Полиции?! Ещё трёх суток не прошло!!!
Чем раньше начаты активные поиски, тем больше вероятности найти ребенка живым. Не людоедствуйте.
2
1
=
1
Нашлась же! А где? Секрет?!
0
0
=
0
арбуз 04.10.2017 14:19
Эти пресловутые три дня на самом деле миф. Такое требование не содержится ни в одном нормативном правовом акте. Сообщение о пропаже ребенка должно быть принято и зарегистрировано незамедлительно.
1
0
=
1
Православный 04.10.2017 13:27
Да ладна...Утткин нечайно
2
2
=
0
ван-ю-шин 04.10.2017 13:29
Православный: Да ладна...Утткин нечайно
По бубну надо ему нечайно ударить.
3
2
=
1
арбуз 04.10.2017 13:47
Почитал Лизу Алерт...ё моё...три семьи отдыхали на пляже, дети взрослые, девочка отпросилась в ближайшие кустики пописать,
хватились через несколько минут-а её нет. Обыскали всё. Как сквозь землю провалилась.
Подросток пропал буквально за три минуты-шофёр автобуса, друзья пацана говорят-да он только што был здесь-вы, говорит, садитесь-а я за вами. И нет пацана. Уж который год.
Но. Есть одна особенность-где пропала девочка, табором стояли цыгане. А пацан пропавший дружбу водил с цыганами из табора. Может, надо было таборы проверить?
1
0
=
1
ван-ю-шин 04.10.2017 13:54
Арбуз, какой пляж? В ориентировке ясно написано "не вернулась со школы".
1
0
=
1
арбуз 04.10.2017 14:02
Китаетц, пляж это другой пляж. Это где другая девочка пропала.
как коровы себя чувствуют? Молоко, сметана...?
1
1
=
0
ван-ю-шин 04.10.2017 14:16
арбуз: Китаетц, пляж это другой пляж. Это где другая девочка пропала.
как коровы себя чувствуют? Молоко, сметана...?
Утром у меня пропали коровы. Оказывается они ночью самовольно ушли погулять. Вернулись к дойке сами. Результаты их ночного гуляния по деревне пока не знаю, но уже в поле обнаружили сегодня пропажу одного рулона сена. Таковы деревенские новости с нашей местной китаетцкой провинции.
0
0
=
0
арбуз 04.10.2017 14:21
Коровы ушли в самоволку? Но вернулись к утреннему подъёму шина. Шин ничего не заметил...
1
1
=
0
ван-ю-шин 04.10.2017 14:25
арбуз: Коровы ушли в самоволку? Но вернулись к утреннему подъёму шина. Шин ничего не заметил...

Дети бы так всегда возвращались, что бы родители не замечали их самоволок...
0
0
=
0
UVG 04.10.2017 20:49
арбуз: Коровы ушли в самоволку? Но вернулись к утреннему подъёму шина. Шин ничего не заметил...

Тупо забухАли.
1
2
=
-1
арбуз 04.10.2017 14:03
В год пропадает детей 15 тысяч. ё моё...
находят некоторых...
1
0
=
1
ван-ю-шин 04.10.2017 14:12
арбуз: В год пропадает детей 15 тысяч. ё моё...
находят некоторых...

Как правило находят. Но когда не находят, это всегда трагедия...
0
0
=
0
Жаннеточка 04.10.2017 18:01
Вы что тут развели то? Прочтите еще раз статью и свои комментарии! Идиотские посты! Неуместные!
1
0
=
1
Mirra 04.10.2017 19:20
Жаннеточка: Вы что тут развели то? Прочтите еще раз статью и свои комментарии! Идиотские посты! Неуместные!


+1000000 !!!
2
0
=
2
Murka 04.10.2017 20:24
семью вообще не знаю, пусть психолог и психиатр ее и занимаются.
0
0
=
0
арбуз 04.10.2017 20:31
Жива? Ну, слава Богу. А гдеж она была? Родители с ума посходили-а ей даже позвонить было в падлу. Пороть, блин ремнём...
1
0
=
1
888 04.10.2017 21:22
Самое главное - ЖИВА
0
0
=
0
888 04.10.2017 21:23
Остальное - пусть предки с органами разводят.
И я б на месте папки задницу бы отодрал.
1
0
=
1
Православный 04.10.2017 21:26
Да... огласительную беседу надо провести на Водопадной и больше никогда из дома не убежит...забоится просто...
0
1
=
-1
тоня 04.10.2017 21:41
Ладана покурить и кагора допить. Чтоб уж наверняка....
3
2
=
1
Папа 05.10.2017 00:46
Гляжу в книгу вижу фигу.
0
0
=
0