#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Заместитель генпрокурора разбился в вертолете, который летел без разрешения

Заместитель генпрокурора погиб в авиакатастрофе

Он находился в салоне вертолёта, который летел без разрешения.

Среди обломков вертолета, разбившегося в Костромской области, было найдено тело заместителя генпрокурора РФ Саака Карапетяна.

В Генеральной прокуратуре подтвердили его смерть, но не стали уточнять, как он попал на рейс. Карапетян курировал в надзорном ведомстве международно-правовые отношения.

Вертолет с пассажирами потерпел крушение около деревни Вонышево Костромской области вечером 3 октября, погибли четыре человека.

В пресс-службе губернатора предположили, что в "частном маленьком вертолете", вероятно, находились охотники.

Как установили в Следственном комитете, вертолет летел без разрешения, по факту крушения было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ ("нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц"). По предварительным данным, авария могла произойти из-за потери пилотом ориентации в темное время суток.

Следователи и криминалисты СКР осмотрели место происшествия, установлены личности троих погибших — пилота и двух пассажиров. Дано поручение об изъятии технической и полетной документации, устанавливаются причины произошедшего, сообщили "Ленте.ру" в пресс-службе СКР.

За штурвалом находился опытный пилот Станислав Михнов, передает Telegram-канал 112. Вертолет с бортовым номером RА 07272 принадлежал вертолетному комплексу "Хелипорт Москва".

Вместе с заместителем генпрокурора Карапетяном на борту судна был мужчина по имени Арэк Аратюнян. "Вертолет в условиях плохой видимости (погода, темнота) зацепился за верхушки деревьев, это и стало причиной катастрофы", — уточняет 112.

Источник: Лента.ru
04.10.2018
Просмотров: 3187 | Комментариев: 43
Дихлофос 04.10.2018 15:35
По божье неминучему закону,
Вчера по факту, безо всяких дураков,
Ещё один отправился к Кобзону,
Успевший пенсию украсть стариков.
18
6
=
12
Mr. Nemo 04.10.2018 15:38
Тяжелая эта карма, быть прокурором стране беззакония
14
3
=
11
АЛЕКС 04.10.2018 15:39
ЦОЙ тАЛЬКОВ ТОЖЕ ПОГИБ.
Такие люди просто так не погибают.
Дихло о покойном,или хорошо или хорошо.
3
6
=
-3
Дихлофос 04.10.2018 15:40
О Гитлере тоже?
6
8
=
-2
АЛЕКС 04.10.2018 15:45
Дихло,о нем другое,он взял наши истиные символы,за что сейчас садят,предатили не перед чем не остановятся,выпрыгнуть с этой карусели не как не возможно.
2
5
=
-3
АЛЕКС 04.10.2018 15:42
Вот скоро оваальный придет и всем опу нажирет.
3
7
=
-4
Тайга 04.10.2018 15:46
Скока у нас уже вертолетов с "лицами" попадало?! опасный вид транспорта
10
2
=
8
АЛЕКС 04.10.2018 15:51
Тайга,скажу больше...что безопасность даже купленна не спроста Котв сидят и смиются0.А кто не в корусели те падают ...(ничайно)
3
4
=
-1
uttkin 04.10.2018 16:32
Тайга: Скока у нас уже вертолетов с "лицами" попадало?! опасный вид транспорта

да уж! В моем геологическом прошлом в Красноярском крае вертолеты были основным видом транспорта. У меня не было никаких проблем с ними, если не считать небольших задержек с ними. Однажды мы ждали вертолет 20 дней, находясь в Енисейске - это было замечательно! особенно мне понравился местный собор и поп! Его потом перевели в Новосибирск, он был таким представительным и талантливым...Другой раз мы ждали вертолет две недели, находясь в глухой тайге без продуктов, без связи и без патронов...еле выжили...
6
0
=
6
Близнец 04.10.2018 17:28
Тайга: Скока у нас уже вертолетов с "лицами" попадало?! опасный вид транспорта

Табуретка с пропеллером.
0
6
=
-6
Саваж 04.10.2018 15:50
Ничему жизнь не учит людей, если бы это был первый случай....
5
2
=
3
АЛЕКС 04.10.2018 15:52
СОВАЖ ТУТ ХОТЬ 1 ХОТЬ 10
2
2
=
0
Близнец 04.10.2018 17:35
Саваж: Ничему жизнь не учит людей, если бы это был первый случай....

За неделю 3 " Robinsona " и 1 AS.
3
3
=
0
АЛЕКС 04.10.2018 16:22
Самое главное,чтоб похоронили по чести,а прах в лес скинули.А памятник он и в африке памятник (память)
4
4
=
0
арбуз 04.10.2018 16:29
Эт чего, ты уже и Пореченкова похоронил?
4
2
=
2
АЛЕКС 04.10.2018 16:35
Арбуз,есть понятия,врубайся!
4
0
=
4
арбуз 04.10.2018 16:27
А мне почему то по. Вот по и всё тут. Пять лет назад Forbes назвал его (Сааака Карапетяна, естесно) одним из самых богатых силовиков России. Арэк-его племянник...
12
0
=
12
uttkin 04.10.2018 16:39
да перегрузили, поди, вертолет, жадины, мясом убитых животных...был у нас в Красноярском крае такой случай, когда лося целиком загрузили в маленький вертолетик, а лось весит обычно 500 кг...
1
7
=
-6
uttkin 04.10.2018 16:40
...а это же целых 10 студенток!
2
6
=
-4
uttkin 04.10.2018 16:41
...вот и представьте себе - маленький вертолетик набитый доверху студентками...
2
7
=
-5
kegtym 04.10.2018 16:42
где же, нынче, найти 10 целых стутенкок?
0
8
=
-8
kegtym 04.10.2018 16:42
..после выпускного в школе..
0
7
=
-7
uttkin: ...вот и представьте себе - маленький вертолетик набитый доверху студентками...

Старый вы греховодник....
3
1
=
2
Иеремей 04.10.2018 16:58
...
Надо было поездом ...
...
4
0
=
4
Иеремей 04.10.2018 17:02
МИ-8 надёжней и патриотичней.
Понимаю, что как обычно, несу бред, но
слышал, что некоторое западное оборудование
устроено так, что может отключаться.
Как станки с ЧПУ с привязкой к координате.
Погубют нас эти американы, всех как есть погубют!
Вот скажут оне - бери, мол, сон (ну это типа - мальчик по ихнему) Робинсон!
Отвечу: накося, выкуси!
7
2
=
5
ТОТ 04.10.2018 19:01
Те кто считает себя выше Закона всегда оказываются ниже уровня Земли....
9
2
=
7
kegtym 04.10.2018 19:33
не ..ну ТОТ , взад и вперед, читается одинаково.
А он(ТОТ) Патриота ЗадиРотом всегда называет.
Где справедливость, а
0
2
=
-2
kegtym 04.10.2018 19:35
ТОТ: Те кто считает себя выше Закона всегда оказываются ниже уровня Земли....

А кто не считает, того ждет другая участь, а ТОТ еще?
0
2
=
-2
Патриот 04.10.2018 19:56
Царствие Небесное новопреставленному. Всем перед Богом отвечать, и прокурорам, и кузпресянцам.
0
15
=
-15
kegtym 04.10.2018 19:59
но Патриотам -скидка!!!
Судя по речам Свинорыла
6
1
=
5
kegtym 04.10.2018 20:00
с узкими ….
3
1
=
2
Папа 04.10.2018 22:28
Другим наука.
3
0
=
3
Патриот 05.10.2018 01:04
То ли сатанисты на сайте. У христиан принято о покойных хорошо, либо промолчать.
0
9
=
-9
Тайга 05.10.2018 01:31
мы покойного то не знали, теперь тока догадываться можем...цельный вертолет с ним похоронили...хороший наверное был человек
2
2
=
0
Тайга 05.10.2018 01:36
там разберутся
1
2
=
-1
ТОТ 05.10.2018 11:02
Патриот: То ли сатанисты на сайте. У христиан принято о покойных хорошо, либо промолчать.

И о Гитлере?????
3
1
=
2
Ruthenium 05.10.2018 11:21
Патриот: То ли сатанисты на сайте. У христиан принято о покойных хорошо, либо промолчать.

У христиан принято предавать слуг сатаны анафеме.
0
1
=
-1
ТОТ 05.10.2018 11:18
Погиб замгенпрокурора, которого Forbes в 2013 году включил в список самых богатых силовиков....ну точно тогда самый кристально чистый человек который всего себя посвятил Родине.....
2
0
=
2