#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"УМВД вновь устроило слежку за мной"

Об этом сообщает гость портала КузПресс Денис Шакин.

!Сегодня 4 ноября, сотрудники полиции вновь решили устроить слежку за мной. Я признаться и забыл, что сегодня праздничный день, а меня как правило власти на празднике видеть не хотят, да я и сам не напрашиваюсь.

Тем не менее, рядовым сотрудникам УМВД от начальства поступил приказ, провести со мной беседу и наблюдать, но не вмешиваться, пока я не нарушу закон. К этому можно относиться с юмором, и со стороны оно так может выглядеть - но постоянное преследование сотрудниками спецслужб, постоянное наблюдение за всем тем, что ты публикуешь в Интернете, наводит страх и морально давит. В 2011 году, такие слежки закончились моим избиением в здании УМВД, а на выборах в сентябре, сотрудник полиции заломил мне руку прямо на избирательном участке и уронил мой телефон - ему не понравилось, то что я захотел выяснить его личность и причины, почему он меня преследует с самого утра и мешает моему передвижению.

Кстати, полиция отказалась возбуждать уголовное дело, в связи с отсутствием состава преступления - собственно это было ожидаемо, я лишь надеюсь, что после таких жалоб, руководство проведёт с сотрудниками разъяснительную беседу и не допустит такого поведения впредь.

Сегодня проснулся от звонка в дверь, уже был день, около 14:00. За дверью стоял мужчина, я подумал что он из полиции - почему? Не знаю, интуиция. Открывать не стал. Пошёл за телефоном - там был пропущенный утренний вызов от сотрудника полиции уголовного розыска. Я перезвонил по номеру в 14:49, мне сказали что скорее всего утром ошиблись номеров. В 15:06 мне поступил очередной звонок, на этот раз из УМВД, охрана общественного порядка. Со мной очень хотели встретиться, приехать ко мне домой. Я отказался, т.к. не хочу общаться с полицией просто так. Мне сначала не хотели говорить по телефону причину звонка, но потом всё таки сказали - что сегодня 4 ноября и их интересует, планирую ли я, устраивать несанкционированные акции. (запись звонка прилагается в видео).

Затем я повёз подругу примерно в 17:35 на вокзал, что бы она добралась домой. Сразу же со двора за нами выехала машина и начала слежку. Качество записи среднее, но различить машину не составит труда. Иногда сотрудники спецслужб, пытались спрятаться за другие машины, останавливались и продолжали движение, но всегда были рядом. После вокзала сопроводили меня до пекарни Жар-Свежар которая по Металлургов, затем ехали по пр. Пионерский за мной. Я свернул на ул. Лазо, а они быстро проехали по улице Куйбышева - как будто не за мной. Так или иначе мы встретились у меня во дворе. Они как полагается, заехали во двор не моего дома, а соседнего (Куйбышева 12) вперёд меня, я решил сделать ход конём и заехать за ними, чего они конечно не ожидали, проехали до 14го дома и там уже запарковались. Я остановился возле них - посмотрел на молодых парней, помигал аварийной и поехал к своему дому.

Я неоднократно сотрудникам полиции предлагал прекратить за мной слежку, я никогда не участвую и не организовываю публичные мероприятия БЕЗ согласования с мэрией города, но всё тщетно. Мне кажется, однажды утром, какой нибудь очередной неадекватный полицейский, которому не нравятся мои взгляды и которого приставили за мной, просто даст мне по башке, отвезёт в лес и закопает там. И ему за это ничего не будет. Страшно на самом деле". 


Автор: Шакин Денис

(дата на видео ошибочная, время правильное)

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации shakin_denis
04.11.2018
Просмотров: 2756 | Комментариев: 39
Дихлофос 04.11.2018 21:39
Сторожевые псы режима
Вынюхивают одержимо
Чтоб Шакин с помощью угроз
Офшорам порчу не нанес.
30
9
=
21
АПМ 04.11.2018 21:54
ну всё...ещё одна пубертатная жертва цианидов...
12
34
=
-22
lis0chca 04.11.2018 22:15
Уж полночь близко, а Германа всё нет... Полицаи чешут затылок, праздник в разгаре, а Шакина в пикете нет... Непорядок, позвонили, напомнили... Ох, и срамота...
26
7
=
19
Близнец 05.11.2018 10:22
lis0chca: Уж полночь близко, а Германа всё нет... Полицаи чешут затылок, праздник в разгаре, а Шакина в пикете нет... Непорядок, позвонили, напомнили... Ох, и срамота...

Срамота бегать от военкомата.
Не хочет служить— его право. По закону положена альтернативная служба. Почтальоном ,санитаром ( могут персонально прикрепить к кому-нибудь ,некоторые сами просят) и т.д.
4
7
=
-3
lis0chca 05.11.2018 10:57
Вспомнила бабка, как девкой была!
Вы хочите умереть под москвой ноне, за Рублёвку, за Сечина, за Медведева, за президента... Ну, так, чё боевой дух поднимать...
13
3
=
10
Близнец 05.11.2018 12:02
lis0chca: Вспомнила бабка, как девкой была!
Вы хочите умереть под москвой ноне, за Рублёвку, за Сечина, за Медведева, за президента... Ну, так, чё боевой дух поднимать...

Зачем " умирать" под москвой?
Почтальоном можно поработать и в городе Новокузнецке, а санитаром,к примеру,в Новосибирске. По знакомству.
С какого ... у господина Шакина остались только Права без обязанностей? Почему " Гриша Арбузов" обязан был отдать долг родине,а Шакин — нет? Пол сменил? Тогда пусть идёт не в санитары,а в санитарки.
1
7
=
-6
lis0chca 05.11.2018 12:22
Зачем? У нас, чё санитаров нет? почтальонов? зачем бесплатный труд ноне? пусть люди зарабатывают.
5
2
=
3
Близнец 05.11.2018 13:02
lis0chca: Зачем? У нас, чё санитаров нет? почтальонов? зачем бесплатный труд ноне? пусть люди зарабатывают.

А депутатов у нас тоже не хватает? А чиленов Избирательных комиссий?
Как можно стать чиленом избирательной комиссии с " правом голоса" ,будучи в статусе беженца от военкомата?
Наверное,никак.
Тогда возникают смутные сомнения— приобрёл " Белый" билет . Общеизвестны 3-4 способа... Заинтересовать призывную комиссию( не может быть,они не берут); сменить пол; сменить гражданство; приобрести справку о смене ориентации...
Кстати,альтернативная служба оплачивается,хоть почтальоном,хоть санитаркой.
1
8
=
-7
Патриот 04.11.2018 22:27
М-да, Дениска. Тебе бы сценарии писать.
8
29
=
-21
АПМ 04.11.2018 22:36
Драгунский нервно курит в сторонке...
6
25
=
-19
Norg-Norg 05.11.2018 00:41
Ваши каменты -идиотские...

Я очень хорошо понимаю Дениса. По какому праву ,блин ,беспокоят парня ,нагнетают атмосферу ???

У Кузнецова поджилки трясутся за сворованные с ТЭЦ 1,6 млрд ?
А Шакин причём ,если вы с Кузбассханом на пару ограбили Новокузнецк ?

Вот так оно и бывает -такая крыша прочная у была -Тулеев ,у Тулеева -Путин , а сейчас Тулеев в засаде и того и гляди -окажется под арестом (60 сожжённых заживо людей нкто ему не простит) ,а Путин -почти что уже у гробового входа...

"И ОТ СУДЕБ ЗАЩИТЫ НЕТ "

Так тебе и надо ,переводчик с французского...

ОТ ШАКИНА -ОТСТАНЬ.
21
7
=
14
Kotafey 05.11.2018 16:01
Шакен заделался руководителем группы в соц сетях "протестный кузбасс"... вот к нему и "охрана порядка " пристает,Назвал бы группы.Любители анального сношения, к нему другие бы чуваки приставали.
3
8
=
-5
АЛЕКС 05.11.2018 07:42
Денис отслужи в Армейки,и будеш нормальным челом.(конечно понимаю,не в нынешней)
0
9
=
-9
Близнец 05.11.2018 10:09
АЛЕКС: Денис отслужи в Армейки,и будеш нормальным челом.(конечно понимаю,не в нынешней)

А в какой,если не в нынешней?
В украинской? В бундесвере? В народно- освободительной израиля?
Он даже почтальоном служить не хочет,но хочет служить депутатом.
3
7
=
-4
Lementuev 05.11.2018 11:15
АЛЕКС: Денис отслужи в Армейки,и будеш нормальным челом.(конечно понимаю,не в нынешней)

типичный гоповской пассаж.
6
4
=
2
bezdomnyyy_ivan 05.11.2018 08:00
Неуловимый Джо...
6
5
=
1
Близнец 05.11.2018 10:15
" Страшно на самом деле"!
Есть проверенный способ— вызвать психиатра из отделения полиции,а лучше сразу из УМВД.
" Зачем вы меня трогаете,зачем вы меня трогаете?"...
Попробуйте в унисон со старшим товарищем и наставником— " Саниров мне,санитаров мне..." У вас получится супер дуэт.
5
15
=
-10
lis0chca 05.11.2018 11:02
Вот по сожженным документам, по фальсификации выборов,- прямую угрозу государственному устройству, никого не будят по утрам... Это ли не работа для ФСБ? Оказывается, нет...
А потом я виновата в бардаке, потому, что, видите ли, на подложные выборы не хожу... Не согласная я.
12
3
=
9
арбуз 05.11.2018 11:04
Шакен-это што то. Ни работать, ни учиться...но машину имеет.
Эт штоп от полицаев удирать. Хоспиидя...Такой великий политик-
мама не горюй!Съездил бы в Крым на виноградники, што ли...
7
4
=
3
Уважающий себя революционер должен быть богатым.
Как Герцен: имение в Англии, поместье в Швейцарии, вклады у Ротшильда.
И у него всё в конечном итоге получилось.

Авось и у Шакина получится.
2
10
=
-8
lis0chca 05.11.2018 11:39
Эка вспомнил! Да щас у нас поэты песенники- нефтяные магнаты!
Повары-лигархи! Генералы-помещики! Растёт благосостояние граждан!
11
2
=
9
Так что ни песенник, так и революционэр. Возьми вон Макаревича - куда Ленину до него!
3
11
=
-8
lis0chca 05.11.2018 11:56
СС, посмотрите, Ваш аналитик, он кому вопросы задаёт? Ему, кто должен ответить?
https://www.youtube.com/watch?v=tqxqXRgwanY
6
0
=
6
lis0chca: СС, посмотрите, Ваш аналитик, он кому вопросы задаёт? Ему, кто должен ответить?
https://www.youtube.com/watch?v=tqxqXRgwanY
Соловьёв не МОЙ.
Отдаю ему должное: умница, талантлив, артистичен, Нет ему равных среди ведущих общественно-политических программ.
Но часто лицемерит. Для меня это неприемлемо. Такшта - НЕ МОЙ.

Что касается уфимского сюжета, то пусть следствие покажет, был ли акт насилия. Возможно, это обычный "служебный роман". Где ж быть всЯческим адюльтам, как не на работе?

2
9
=
-7
lis0chca 05.11.2018 15:40
Не про сюжет, а про "талантливого журналиста" и его риторику. Совершенно глупую. Уже предвижу не только возврат ГРУ, но и милиции. На большее ума не хватает ни властям, ни их льстецам...
5
5
=
0
Соловьёв не льстец. А жрец-толкователь.
И отнюдь не глуп. Вот называть его глупым - глупо.
4
8
=
-4
Ruthenium 05.11.2018 16:12
Седьмой спутник: Соловьёв не льстец. А жрец-толкователь.
И отнюдь не глуп. Вот называть его глупым - глупо.

Продать душу дьяволу и стать его слугой ты считаешь умным?
4
5
=
-1
Ruthenium:
Седьмой спутник: Соловьёв не льстец. А жрец-толкователь.
И отнюдь не глуп. Вот называть его глупым - глупо.

Продать душу дьяволу и стать его слугой ты считаешь умным?
ГЫ-ГЫ.
Известный трагический персонаж Фауст был мудрецом, превозмогшим все знания, доступные ему. И дьявол охотно купил его душу, посчитав это выгодной сделкой.

И ещё насчёт глупости-умности.
Назвать оппонента дураком - самый глупый аргумент, какой только можно придумать.
2
6
=
-4
Тайга 05.11.2018 16:17
Седьмой спутник: Соловьёв не льстец. А жрец-толкователь.
И отнюдь не глуп. Вот называть его глупым - глупо.


жидовская мафия на 1-ом))
2
0
=
2
Близнец 05.11.2018 17:05
lis0chca: Не про сюжет, а про "талантливого журналиста" и его риторику. Совершенно глупую. Уже предвижу не только возврат ГРУ, но и милиции. На большее ума не хватает ни властям, ни их льстецам...

ГРУ никуда не исчезало. Просто в недалёкие времена один очень талантливый завотделом мебельного магазина решил, что ГУ звучит лучше,чем ГРУ.
Суть организации осталась прежней,но сколько средств потрачено на замену документации и пертурбации.
1
4
=
-3
uttkin 05.11.2018 12:18
да уж! Ну не пил Ленин дешевые крымские вина от заводчика Макаревича, однако?
1
2
=
-1
Товарищ Ленин пивал хорошие французские вина, полагаю.
Марок "бордо", "божоле".
Товарищ Сталин, понятно, пивал родные кахетинские вина.

Это нынешние жрут чо попало.
1
4
=
-3
Но, продолжу, больше орут, чем переворот готовят.
Болтуны.
Одно слово - песняры.
1
4
=
-3
ZapsB 05.11.2018 12:04
Вот не стыдно полиции этим заниматься?Причем за наши же налоги
6
1
=
5
ктото 05.11.2018 14:30
Денис, органы только играют с тобой. Голову включай, победа всегда будет за ними, всегда.
2
4
=
-2
Kotafey 05.11.2018 18:43
Конечно за ними, они за неплохую зарплату работают, и их батальоны... а охотников на мельницы не так много, большинство в дурке томятся.
2
4
=
-2
арбуз 05.11.2018 19:20
lis0chca
Не про сюжет, а про "талантливого журналиста" и его риторику. Совершенно глупую. Уже предвижу не только возврат ГРУ...
Да, ты Лисонька права-Путен надысь сказал-как отрезал-вернуть буковку. А сказал так примерно-чё за хрень? Какому хрену пришло в голову убрать букву Р? Но пгостите, разве не при вашем царствовании эту буковку убрали?
3
1
=
2