#
#
Просмотров: 1095
Тема дня

Что мешает транспорту в Новокузнецке

Picture

В четверг на некоторых автобусах в нашем городе появились протестные наклейки.

Просмотров: 8862
Тема недели

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Просмотров: 7287
Тема месяца

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Обсуждения

Большой Брат 30-05-2017 13:50

так - то 30-05-2017 13:49

Русич 30-05-2017 13:44

сам я не местный 30-05-2017 13:42

Седьмой спутник 30-05-2017 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

В Новокузнецке сгорел частный дом

Пожар произошел сегодня ночью в Заводском районе.

05 января в 01:11 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шамотная в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 01:21, ликвидирован в 01:26. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 16 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
05.01.2017
Просмотров: 1077 | Комментариев: 4
Хиус 05.01.2017 17:51
На днях сгорел шикарный, двухэтажный, брусовый дом в Мысках. Сгорел дотла, остались надворные постройки. Дом был новый, внутри не отделан и не заселён.....стоял года два, с лета висел на доме кумачовый транспарант "продам".
Страховщики говорят, что некие личности строят такие дома по области, выжидают...и если никто не купит за дорого, страхуют строение на аховую сумму и сжигают. Получают страховку и оказываются в плюсе.
1
0
=
1
uttkin 05.01.2017 17:55
ага! Один такой дом я спас от огня...заметил мальчишек, которые его подожгли... и затушил огонь...все потом думал, почему хозяин даже спасибо бесплатное мне не сказал...
1
0
=
1
Православный 05.01.2017 17:55
брус пади был профилированный?
1
0
=
1
Хиус 05.01.2017 18:19
Не знаю....как в Междуреченск ехать, с правой стороны на пригорке стоял. Красавец, чистое дерево...
Хозпостройки остались. Тоже новые.
0
0
=
0