#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Смысл и предназначение Кузнецка/ Сталинска/ Новокузнецка

Picture

"Привязанность к Кузнецку, как к "единственному месту на земном шаре", носит в себе даже нечто мистическое". В.Ф. Булгаков.

Просмотров: 4552
Тема недели

Из тени в свет переезжая

Picture

До 1 мая весь муниципальный транспорт Новокузнецка должен быть переведен на электронный проезд.

Просмотров: 14738
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

чилим 19-02-2017 20:38

UVG 19-02-2017 20:37

арбуз 19-02-2017 20:34

местный житель 19-02-2017 20:22

Добрейший из хомяков 19-02-2017 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс

В Новокузнецке сгорел частный дом

Пожар произошел сегодня ночью в Заводском районе.

05 января в 01:11 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шамотная в городе Новокузнецк. Пожар локализован в 01:21, ликвидирован в 01:26. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 16 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
05.01.2017
Просмотров: 737 | Комментариев: 4
Хиус 05.01.2017 17:51
На днях сгорел шикарный, двухэтажный, брусовый дом в Мысках. Сгорел дотла, остались надворные постройки. Дом был новый, внутри не отделан и не заселён.....стоял года два, с лета висел на доме кумачовый транспарант "продам".
Страховщики говорят, что некие личности строят такие дома по области, выжидают...и если никто не купит за дорого, страхуют строение на аховую сумму и сжигают. Получают страховку и оказываются в плюсе.
1
0
=
1
uttkin 05.01.2017 17:55
ага! Один такой дом я спас от огня...заметил мальчишек, которые его подожгли... и затушил огонь...все потом думал, почему хозяин даже спасибо бесплатное мне не сказал...
1
0
=
1
Православный 05.01.2017 17:55
брус пади был профилированный?
1
0
=
1
Хиус 05.01.2017 18:19
Не знаю....как в Междуреченск ехать, с правой стороны на пригорке стоял. Красавец, чистое дерево...
Хозпостройки остались. Тоже новые.
0
0
=
0