#
#
Просмотров: 3484
Тема дня

Отстойник преткновения

Picture

Появилась дополнительная информация о предмете, поссорившем главу г. Новокузнецка Сергея Кузнецова с его заместителем Андреем Федорчуком.

Просмотров: 14705
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13286
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

чилим 25-03-2019 01:40

Тайга 25-03-2019 01:00

сам я не местный 24-03-2019 23:28

Завальный 24-03-2019 23:25

Патриот Дубль 24-03-2019 23:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

От трёх до пяти...

...пьяных водителей ежедневно выявляют в Новокузнецке.

Об этом сообщили сегодня сотрудники городского отдела ГИБДД.

"Ежедневно сотрудники новокузнецкой Госавтоинспекции в ходе надзора за дорожным движением выявляют от 3 до 5 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения".

В целях предотвращения дорожных происшествий по вине пьяных водителей, сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме и все праздничные дни выявляют на дороге нетрезвых водителей. Важно напомнить, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления сроком до 2 лет. Это в случае дебюта, при повторном совершении данного правонарушения наступает уголовная ответственность с мерой наказания в виде лишения свободы. Уголовная ответственность наступает сразу, если в результате управления автомобилем нетрезвый водитель совершил ДТП с пострадавшими.

В настоящее время в городе проходит профилактическая операция "Каникулы". Поэтому кроме пьяных водителей, под особым вниманием у инспекторов ДПС перевозка детей, сообщается в официальном пресс-релизе ОГИБДД по г. Новокузнецку.

05.01.2019
Просмотров: 1009 | Комментариев: 6
ilnikbez 05.01.2019 15:44
Возьми корочки судьи и пей дальше.
2
0
=
2
rob 05.01.2019 18:39
Бухарики были и будут.
1
0
=
1
rob 05.01.2019 18:39
Пусть сажают
2
0
=
2
Шереметьев 05.01.2019 20:04
В основном попадаются на остаточном. Совсем охреневших (кто выпил и за руль, да по городу) не так уж много.
4
0
=
4
Шереметьев : В основном попадаются на остаточном. Совсем охреневших (кто выпил и за руль, да по городу) не так уж много.

Не канает, выпил - отдохни достаточно.
2
0
=
2
арбуз 06.01.2019 14:40
...при повторном совершении данного правонарушения наступает уголовная ответственность с мерой наказания в виде лишения свободы. Уголовная ответственность наступает сразу, если в результате управления автомобилем нетрезвый водитель совершил ДТП с пострадавшими.
Ниччё не понятно...эт чего, при повторном нарушении лишают свободы - но не сразу? А когда? Через год? Или через пять?
А с пострадавшими наступает сразу. Сразу после ДТП и лишают свободы? Кто лишает свободы-инспектор ГАИ? Или инспектор ППС? Сранный пресс-релиз ОГИБДД по г. Новокузнецку....
0
0
=
0