#
#
Просмотров: 4788
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14040
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18640
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

me1 18-09-2019 22:40

Kotafey 18-09-2019 22:30

Std 18-09-2019 22:29

GoodWin 18-09-2019 22:20

Папа 18-09-2019 21:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

От трёх до пяти...

...пьяных водителей ежедневно выявляют в Новокузнецке.

Об этом сообщили сегодня сотрудники городского отдела ГИБДД.

"Ежедневно сотрудники новокузнецкой Госавтоинспекции в ходе надзора за дорожным движением выявляют от 3 до 5 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения".

В целях предотвращения дорожных происшествий по вине пьяных водителей, сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме и все праздничные дни выявляют на дороге нетрезвых водителей. Важно напомнить, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления сроком до 2 лет. Это в случае дебюта, при повторном совершении данного правонарушения наступает уголовная ответственность с мерой наказания в виде лишения свободы. Уголовная ответственность наступает сразу, если в результате управления автомобилем нетрезвый водитель совершил ДТП с пострадавшими.

В настоящее время в городе проходит профилактическая операция "Каникулы". Поэтому кроме пьяных водителей, под особым вниманием у инспекторов ДПС перевозка детей, сообщается в официальном пресс-релизе ОГИБДД по г. Новокузнецку.

05.01.2019
Просмотров: 1174 | Комментариев: 6
ilnikbez 05.01.2019 15:44
Возьми корочки судьи и пей дальше.
2
0
=
2
rob 05.01.2019 18:39
Бухарики были и будут.
1
0
=
1
rob 05.01.2019 18:39
Пусть сажают
2
0
=
2
Шереметьев 05.01.2019 20:04
В основном попадаются на остаточном. Совсем охреневших (кто выпил и за руль, да по городу) не так уж много.
4
0
=
4
Шереметьев : В основном попадаются на остаточном. Совсем охреневших (кто выпил и за руль, да по городу) не так уж много.

Не канает, выпил - отдохни достаточно.
2
0
=
2
арбуз 06.01.2019 14:40
...при повторном совершении данного правонарушения наступает уголовная ответственность с мерой наказания в виде лишения свободы. Уголовная ответственность наступает сразу, если в результате управления автомобилем нетрезвый водитель совершил ДТП с пострадавшими.
Ниччё не понятно...эт чего, при повторном нарушении лишают свободы - но не сразу? А когда? Через год? Или через пять?
А с пострадавшими наступает сразу. Сразу после ДТП и лишают свободы? Кто лишает свободы-инспектор ГАИ? Или инспектор ППС? Сранный пресс-релиз ОГИБДД по г. Новокузнецку....
0
0
=
0