#
#
Просмотров: 923
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43523
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89570
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

сам я не местный 21-10-2018 14:34

Тайга 21-10-2018 14:29

uttkin 21-10-2018 13:53

Kotafey 21-10-2018 13:44

elena6442 21-10-2018 13:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Злодей похитил 22 батона колбасы

Отдай, я всё прощу!"

Злодей похитил 22 батона колбасы.

В дежурную часть отдела полиции "ФПК" управления МВД России по г. Кемерово обратилась директор одного из супермаркетов города. Женщина рассказала, что после проведения ревизии недосчиталась 22 батонов колбасы. Сумма причиненного ущерба составила около 4 000 рублей.

Изучив съемки с камер видеонаблюдения, полицейские обратили внимание, что несколько дней назад в торговом зале находился посетитель, который во время променада между колбасными рядами похитил связку изделий. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Похитителем колбасы оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

Он пояснил, что спрятал батоны под одежду и скрылся из магазина, а затем продал товар на рынке торговцам.

В настоящее время дознавателем отдела полиции "ФПК" УМВД РФ по г. Кемерово в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

05.02.2018
Просмотров: 1263 | Комментариев: 12
WWWW 05.02.2018 09:54
Атэц Алкоголий - отдай увфорованную кавбасску!!!
Дихлофос 05.02.2018 08:31
Открыл Кузпресс, а там икона,
Родной, знакомый, мерзкий лик
К которому народ привык
Почти как к фильму про Димона.

Вот эта колбаса и пасть
Хрестоматийней вместе взятых
Христопродавцев дурковатых
И всех кто путинская власть.
8
3
=
5
Папа 05.02.2018 12:12
Нет бы нищим часть раздать у церкви.
7
0
=
7
Kotafey 05.02.2018 12:43
А я вам говорил, что при капитализме невозможно с голоду умереть... Пошел и поел :) При коммунистах где взять 22 батона колбасы зараз? Только при обыске проведенной ОБЭП у директора мясного магазина ...
4
4
=
0
Kotafey 05.02.2018 12:43
ОБХСС то есть...
1
3
=
-2
АЛЕКС 05.02.2018 15:38
Нифига сейчас все продукты сжигают или под бульдозер.(хотя мож правик знает где разжится можно,просрочкой)
6
0
=
6
Murka 05.02.2018 15:38
колбаска, колбаска, кстати
3
0
=
3