#
#
Просмотров: 136
Тема дня

"Адмирал" ушёл за бесценок

Picture

В Новокузнецке продан торговый центр, который принадлежал обанкротившейся полтора года назад компании.

Просмотров: 73998
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77083
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Чемпион СФО по пауэрлифтингу попался на контрабанде

Чемпион попался на контрабанде

Междуреченский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении чемпиона Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу

Новокузнецкой транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по обвинению жителя г. Междуреченска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих веществ).

По версии следствия житель г.Междуреченска Кемеровской области, являясь чемпионом Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, произвел у неустановленного лица в Республике Беларусь заказ препаратов, содержащих сильнодействующие вещества. Впоследствии спортсмен был задержан сотрудниками Кемеровской таможни при получении посылки с указанными препаратами. Вину в совершении преступления он признал.

Уголовное дело направлено в Междуреченский городской суд Кемеровской области для рассмотрения по существу.

Санкцией части 1 статьи 226.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ, общественностью и правовому обеспечению Оксана Горбунова

05.02.2018
Просмотров: 1250 | Комментариев: 13
888 05.02.2018 09:00
Происки ВАДА?
6
0
=
6
888 05.02.2018 09:00
Макларен точно подгадил
С Родченковым. Мерзавцы!
5
0
=
5
арбуз 05.02.2018 09:55
Родченков с ВАДОЙ и тут России насолили...Оказывается чемвион
то дутый!...
6
1
=
5
UVG 05.02.2018 11:33
Подкинули, как пить дать. Оба чемодана.
6
0
=
6
Иеремей 05.02.2018 11:29
Эти бройлеры без препаратов превращаются в синих куриц.
5
0
=
5
Иеремей: Эти бройлеры без препаратов превращаются в синих куриц.

Правильно надо на курс заходить и сходить с него. Не торопясь.
Дурь и излишняя спешка, логичны и объяснимы, только при ловле блох.

А лучьше обойтись. Тем же мильдонием, карнитином, ВССА, жрачкой путявой.
5
4
=
1
арбуз 05.02.2018 13:02
Вот опять новость-
ТАСС, 5 февраля. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством бывшего министра спорта Франции и главы Независимой организации антидопингового тестирования (ITA) Валери Фурнейрон отказала 15 россиянам (13 спортсменам и двум тренерам), оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS), в приглашении для участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.
...Одни разрешают-другие не разрешают-ну, и это спорт? Да нет-политика. правик-вот смотри-я не радуюсь (хоть и не огорчаюсь)-одна голимая КОНСТАТАЦИЯ. Или всё равно-жыдобандер?
8
0
=
8
арбуз: Вот опять новость-
ТАСС, 5 февраля. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством бывшего министра спорта Франции и главы Независимой организации антидопингового тестирования (ITA) Валери Фурнейрон отказала 15 россиянам (13 спортсменам и двум тренерам), оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS), в приглашении для участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.
...Одни разрешают-другие не разрешают-ну, и это спорт?

... какая интересная у людей жизнь...
6
4
=
2
UVG 05.02.2018 13:48
арбуз: Вот опять новость-
ТАСС, 5 февраля. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством бывшего министра спорта Франции и главы Независимой организации антидопингового тестирования (ITA) Валери Фурнейрон отказала 15 россиянам (13 спортсменам и двум тренерам), оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS), в приглашении для участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.
...Одни разрешают-другие не разрешают-ну, и это спорт? Да нет-политика. правик-вот смотри-я не радуюсь (хоть и не огорчаюсь)-одна голимая КОНСТАТАЦИЯ. Или всё равно-жыдобандер?

Ну вот, уважаемый, а предлагаешь большой спорт прикрыть, за ненадобностью ! Никогда этого не будет, вон сколько люду возле него крутится всяких йуристов, фармакологов, чинарей и прочих мудко
10
1
=
9
GoodWin 05.02.2018 17:36
Мельдоний вроде как в Новокузнецке выпускается, на Органике. Чего он с Европы то собирался получать? Неужто отечественного дерьма недостаточно?
2
0
=
2
арбуз 05.02.2018 19:34
Неохота рыться в инете-вот как раз паурлисты мельдоний не употребляют. Там другая химия
1
0
=
1
Его применяют практически во всех видах спорта, так как по своему действию он универсален.
Свойство этого вещества такого, что оно улучшает метаболизм на клеточном уровне. То есть, способствует более быстрому выведению продуктов распада из клеток и более быстрому восстановлению их энергетических ресурсов. В частности для мышц атлетов это означает ускоренное восстановление после физических нагрузок. Причём, не важно, были ли это силовые нагрузки или нагрузки на выносливость.
0
0
=
0