#
#
Просмотров: 644
Тема дня

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Picture

Более половины россиян выступают за отставку правительства, следует из опроса "Левада-центра": в декабре 2018 г. об этом заявили 53% респондентов против 33% в ноябре 2016 г.

Просмотров: 5521
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10114
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
СНД КО против Смирнова. Началось рассмотрение дела

СНД КО против Смирнова. Пролог

Началось рассмотрение "дела о 874 рублях".

"Вот на такой машинке приехало представитель СНД КО из Кемерово в Новокузнецк (и уехало обратно), приезжавши истребовать в судебном порядке 874 рубля с гражданина за рассмотрение его обращений по бездействии властей Новокузнецка!", - прокомментировал Виктор Смирнов

05.04.2018
Просмотров: 2291 | Комментариев: 14
WWWW 05.04.2018 16:32
Предлагаю посчитать, господа почтенные КРОТЫ и Патриоты - ВО СКОЛЬКО бюджетных денег выльется возможность "истребования" со Смирнова В.О. 874 рублей, затраченных СНД КО на рассмотрение обращений гражданина, с учетом поездок Кемерово-Новокузнецк-Кемерово, причем - неоднократно, с отвлечением суда от иных важных забот по рассмотрению БОЛЕЕ ВАЖНЫХ обращений граждан?!
Как мне кажется одна поездка на таком "транспорте" сюда-обратно должна выскочить примерно в ТРЁХУ кельвинов бюджетных рублей. Две поездки (сегодня было предсудебное!) - 6.000 народных тыр.
РАЗУМ у существ есть?!
http://kuzpress.ru/incident/05-04-2018/59297.html
13
7
=
6
Лапоть 05.04.2018 17:11
Так судебные издержки и покроет ответчик. Жди судебного решения.
5
4
=
1
WWWW 05.04.2018 17:19
Лапоть: Так судебные издержки и покроет ответчик. Жди судебного решения.

12
4
=
8
Assasin 05.04.2018 19:37
Потом прочтут законы, как мантры, откатят себе "пожертвования", кадилом помашут и все самим начнет происходить. Коррупция из них выйдет в Ад/министрацию/, и станут они сокрушенными перед очередным пришествием Выборов.
5
3
=
2
WWWW 05.04.2018 17:14
ТЫ ВИНОВАТ УЖЕ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ...
Совет "народных" депутатов Кемеровской области обнищал до того, что с граждан истребует денежные средства ЗА РАССМОТРЕНИЕ их обращений
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59259.html#c1130357
10
7
=
3
burgon 05.04.2018 20:44
WWWW:
Совет "народных" депутатов Кемеровской области обнищал до того, что с граждан истребует денежные средства ЗА РАССМОТРЕНИЕ их обращений
http://kuzpress.ru/incident/04-04-2018/59259.html#c1130357

Неправда. С граждан не требует. А с недобросовестных субъектов, злоупотребляющих правом, отчего же и нет? (ст. 10 ГК РФ). У тебя же цель не результата добиться, а "наказать админку", ну или деньжат срубить за молчание. Чего стесняешься написать за какое именно количество жалоб тебя подтянули, до 1000 немножко не дотянул. Старайся. И тебе воздастся.
5
2
=
3
Эскалибур 05.04.2018 22:36
Бурагоша,пей тетрациклин, оно тебе от головы.
3
5
=
-2
Смеш 05.04.2018 22:38
не , ему от головы-
ТРИХОНОЛ,
3
5
=
-2
burgon 06.04.2018 09:59
Эскалибур: Бурагоша,пей тетрациклин, оно тебе от головы.

Ну тебе же не помогает, а советуешь. Так-то не тебе писано, адептам твоим, чтоб понимали о чем речь. Сам-то скромничаешь, заслуги свои принижаешь. Наверное, чаще надо народ информировать о твоем доходном бизнесе.
2
1
=
1
WWWW 09.04.2018 08:01
Иак я о ВАШЕМ и информирую, ПОБИРУШКИ Кузбасса!
1
0
=
1
Сципион 05.04.2018 18:10
Тоже интересная тема.
Пётр Великий в своё время ввёл ГЕРБОВЫЙ СБОР: орбращение во власть должно было изложить на особой бумаге с наклеенной на оную ГЕРБОВОЙ МАРКИ.
Это, во-первых, уменьшило объём пустопорожних жалоб, а во-вторых, повысило сборы в казну.

Мне кажется, будет правильным огранимчивать всяческих кляузников, жалобщиков и сутяг ГЕРБОВЫМИ СБОРАМИ.
Сочинил донос - заплати за него.
5
9
=
-4
WWWW 05.04.2018 20:29
Так и за бездействие держиморд - виселица!
На сквере Выпова
Там таких много, на всю админку.
А СНД КО - прям всех под 20-и тонный каток.
3
5
=
-2
ert 06.04.2018 08:27
Кому виселица, кому просто фонарь. Зависит от степени испорченности.
1
1
=
0
WWWW 06.04.2018 08:41
Чорт, для таких как ты - виселицы Выпова в аккурат.
1
2
=
-1