#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Вот так поплавали!..

Три кемеровчанки и их маленькие дети получили поражение электрическим током в бассейне.

4 мая текущего года поступило сообщение о том, что в одном из спортивных комплексов областного центра 3 женщины и 3 малолетних детей получили поражение электрическим током. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в дневное время 3 жительницы г. Кемерово со своими детьми находились в бассейне спортивного комплекса. Когда они входили в воду, дотронулись до лестницы, в этот момент получили поражение электрическим током. Женщины с детьми вышли из воды, персонал вызвал "скорую помощь". Медицинские работники осмотрели потерпевших, травм от поражения электрическим током у них не диагностировано. 1 женщина с ребенком до утра будут находиться под наблюдением врачей, остальные отпущены домой.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В учреждении опрашиваются сотрудники, изымается необходимая документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

05.05.2017
Просмотров: 945 | Комментариев: 10
Murka 05.05.2017 08:09
сначала не поняла за чем скорую вызвали,,,,в принципе правильно,а то потом такое могут предьявить....А что и почему случилось, пусть специалисты разбираются...И еще, они что табором одновременно по лестнице в воду спускались?!
3
0
=
3
Согласен, вообще странное место для получения электротравмы.
2
0
=
2
Православный 05.05.2017 09:54
Электрический скат завелся в бассейне...
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 10:28
Православный: Электрический скат завелся в бассейне...

Не иначе с Водопадной...
3
0
=
3
Русич 05.05.2017 11:06
БТР-90 "Росток":
Православный: Электрический скат завелся в бассейне...

Не иначе с Водопадной...

И не Скат а Скот.
2
0
=
2
Kotafey 05.05.2017 10:53
Обычное явление когда китайская подсветка бассейна...Модно ,но и опасно... Россия...вода не той системы...
2
0
=
2
ворчун 05.05.2017 11:01
или ТЭНы оголились
2
0
=
2
Русич 05.05.2017 11:07
Слушайте а ведь есть требования по отсечке тока утечки и освещение должно быть низковольтным. Хотя ,где живем....
3
0
=
3
А если это статическое електричество!? А был ли мальчик?
1
0
=
1
Пресс-центр СледУпр прикалываетося, типа инфо вырабатывает, и оклад отрабатывает!
1
0
=
1