#
#
Просмотров: 2778
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3330
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8831
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

доцент истории 18-01-2018 02:19

777 18-01-2018 02:03

Сова во-зле Олим 18-01-2018 00:47

Kotafey 17-01-2018 23:40

ЖЖЖ 17-01-2018 22:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Вот так поплавали!..

Три кемеровчанки и их маленькие дети получили поражение электрическим током в бассейне.

4 мая текущего года поступило сообщение о том, что в одном из спортивных комплексов областного центра 3 женщины и 3 малолетних детей получили поражение электрическим током. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в дневное время 3 жительницы г. Кемерово со своими детьми находились в бассейне спортивного комплекса. Когда они входили в воду, дотронулись до лестницы, в этот момент получили поражение электрическим током. Женщины с детьми вышли из воды, персонал вызвал "скорую помощь". Медицинские работники осмотрели потерпевших, травм от поражения электрическим током у них не диагностировано. 1 женщина с ребенком до утра будут находиться под наблюдением врачей, остальные отпущены домой.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В учреждении опрашиваются сотрудники, изымается необходимая документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

05.05.2017
Просмотров: 1359 | Комментариев: 10
Murka 05.05.2017 08:09
сначала не поняла за чем скорую вызвали,,,,в принципе правильно,а то потом такое могут предьявить....А что и почему случилось, пусть специалисты разбираются...И еще, они что табором одновременно по лестнице в воду спускались?!
3
0
=
3
Согласен, вообще странное место для получения электротравмы.
2
0
=
2
Православный 05.05.2017 09:54
Электрический скат завелся в бассейне...
0
3
=
-3
БТР-90 "Росток" 05.05.2017 10:28
Православный: Электрический скат завелся в бассейне...

Не иначе с Водопадной...
3
0
=
3
Русич 05.05.2017 11:06
БТР-90 "Росток":
Православный: Электрический скат завелся в бассейне...

Не иначе с Водопадной...

И не Скат а Скот.
2
0
=
2
Kotafey 05.05.2017 10:53
Обычное явление когда китайская подсветка бассейна...Модно ,но и опасно... Россия...вода не той системы...
2
0
=
2
ворчун 05.05.2017 11:01
или ТЭНы оголились
2
0
=
2
Русич 05.05.2017 11:07
Слушайте а ведь есть требования по отсечке тока утечки и освещение должно быть низковольтным. Хотя ,где живем....
3
0
=
3
А если это статическое електричество!? А был ли мальчик?
1
0
=
1
Пресс-центр СледУпр прикалываетося, типа инфо вырабатывает, и оклад отрабатывает!
1
0
=
1