#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

uttkin 21-08-2018 16:55

кол 21-08-2018 16:52

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Алиментарно, Ватсон!

Должник из Кемерова, чтобы "насолить" своей бывшей супруге, оплатил крупный долг по алиментам

Должник из Кемерова, чтобы насолить своей бывшей супруге, оплатил крупный долг по алиментам. Мужчина был в розыске больше полугода.

Еще в 2016 году в отношении мужчины сотрудники отдела судебных приставов по Центральному району г. Кемерово возбудили исполнительное производство. Он должен был выплачивать алименты своему ребенку после развода с супругой.

Мужчина официально не был трудоустроен и переехал жить в Москву, деньги в счет погашения долга не поступали.

В мае 2017 года должника объявили в розыск, в конце минувшего года судебные приставы Управления федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области, совместно с коллегами из Москвы, нашли его и оповестили о том, что долг уже вырос до 350 тысяч рублей.

После этого мужчина частично отправлял деньги в счет погашения долга, а накануне приехал в отдел судебных приставов по Центральному району города Кемерово и сообщил, что хочет оплатить сразу всю сумму, чтобы насолить своей бывшейм жене.

Дело в том, что ему принадлежит 1/4 доля в квартире, где сейчас проживает экс-супруга с ребенком. А на регистрационные действия, связанные с частью жилой площади из-за долга был наложен арест. Уроженец Кемерова оплатил более 350 тысяч рублей, продал свою долю в квартире и уехал обратно в Москву.

Позже он передал судебным приставам ОСП по Центральному району г. Кемерова документы об официальном трудоустройстве. Теперь деньги будут удерживаться ежемесячно с его заработной платы.

05.05.2018
Просмотров: 636 | Комментариев: 20
ктото 05.05.2018 09:24
оплатил соседом .)
2
1
=
1
так - то 05.05.2018 09:38
так денежки-то всё-таки на ребёночка были?
0
1
=
-1
так - то 05.05.2018 09:41
вроде же как бы приняли закон, что долевая продажа только основному жильцу по месту жительства в первую очередь...а? кто знает?
3
1
=
2
так - то 05.05.2018 09:43
ну и как эти "взрослые" строили семью, на каких принципах, зачем родили ребёночка, раз с житейскими трудностями не справились?

теперь ребёнку свои задачи по Карме решать и родительские не решённые наслаиваться будут...полагаю...
3
2
=
1
арбуз 05.05.2018 09:55
Варенька, у тебя в семье ВСЁ и ВСЕГДА было гладко? Повезлотебе с мужем однако...
НИКОГДА не надо лезть в чужую семью, полагаю...
6
1
=
5
так - то 05.05.2018 09:45
И Будда и Христос учили, что перво-на-перво должны по интересам СОЮЗ люди организовывать, а потом уж про семью думать в рамках этой организации...
0
5
=
-5
арбуз 05.05.2018 10:00
ааа...т.е. любовь-ничто? Главное-интересы общие. На футбол с женой ходить, в гараж, на рыбалку, а жена шить научит крестиком...Почему змий соблазнил ЕВУ женщину-а не Адама (мущщину)? Да потому што Адам бы сказал-не, мне батя запретил есть фрукты с древа познания, отстань рогатый. А женщину лехко соблазнить-сбить с пути истинного, т.с...
6
1
=
5
так - то 05.05.2018 09:46
какая гадость эта ваша заливная рыба (с)
1
1
=
0
арбуз 05.05.2018 09:53
Если часть хаты принадлежит ему-имеет право продать кому угодно. Ибо ДОЛЕВАЯ собственность.
Насолить жене...ишь ты, солитель...
0
1
=
-1
Людмила 05.05.2018 10:07
Так и оставил бы свою долю в счёт долга по алиментам. Вот укусить надо побольнее. А про ребёнка не думают.
0
0
=
0
арбуз 05.05.2018 10:11
Людмила, опять двадцать пять...ключевое слово- НАСОЛИТЬ!
Мыж не знаем, изза чего они разбежались...
5
1
=
4
Людмила 05.05.2018 10:34
А теперь то какая разница уже, ведь разбежались, а РЕБЁНОК ЕСТЬ. Его кормить и одевать нужно и жить он должен где то.
1
0
=
1
арбуз 05.05.2018 10:36
Согласен, но почему мама его Не думала-што будет есть ребёнок и где будет жить?
2
1
=
1
Людмила 05.05.2018 10:37
А папа не должен думать о том же?
3
0
=
3
арбуз 05.05.2018 10:40
Должен.
А мама?
3
1
=
2
Людмила 05.05.2018 10:42
И мама должна.
0
0
=
0
кол 05.05.2018 11:31
Ключевое слово - это, что есть цимус? Насолил Тулеев, так насолил, а зачем и почему, и кому? Ладно кремлевская "подворотня", а земляк земляку? Хотя какой он к бесу земляк - Аман страшный библейский изверг.
2
0
=
2
кол 05.05.2018 11:34
Это я про ответственность. Солить иль не солить - вот в чем вопрос.
1
0
=
1
кол 05.05.2018 11:35
Око за око... например, выколоть глаз.
1
0
=
1
b-km.ivanov 05.05.2018 18:16
За такое нужно, что бы эксмужинек на зоне, капусту солил.
0
1
=
-1