#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

кол 21-08-2018 17:06

uttkin 21-08-2018 16:55

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Новокузнецкий

Новокузнецкий "гладиатор" и беззащитный оператор

О драме "ликвидация свидетелей одиночного пикета "Тулеева под суд", разыгравшейся 1 мая у администрации города Новокузнецка, поведал гость портала КузПресс Александр О.

"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", - сообщил он...

Видео: ГТНК

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
05.05.2018
Просмотров: 1697 | Комментариев: 26
Патриот 05.05.2018 21:38
"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", - сообщил он...
А я-то думаю, че за мужики каждый день остановки метут. А оно вон оно чо!
4
21
=
-17
Александр О 05.05.2018 21:40
Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)
11
1
=
10
Патриот 05.05.2018 21:49
Александр О: Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)

А зимой они еще и с лопатами, прикинь.
4
20
=
-16
ЖЖЖ 05.05.2018 21:58
Александр О: Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)

Так это ты оператором подрабатывал?
6
2
=
4
ЖЖЖ 05.05.2018 22:00
Ты в шлепанцах бездыханный лежишь?

Душераздирауще!
6
3
=
3
Добрый эльф 05.05.2018 23:49
Прям блокбастер. Только концовка непонятна: кто с камерой ниц валяется, и кто продолжает съёмку?)
2
0
=
2
Православный 06.05.2018 03:38
Доктора!!!
1
11
=
-10
арбуз 06.05.2018 09:16
правик, Доктора надо по 03 вызывать, а не орать на кузпресе как блаженный, ибо здесь за доктора-модератор, он и хирург, и окулист, и травматолог-чуть голова заболела-хрррясь-и в отстойник...
4
1
=
3
АЛЕКС 06.05.2018 16:59
Правик ты доктора просишь так звони 03!
0
0
=
0
ктото 06.05.2018 09:45
Обалдеть, WWWW с патриотом всю ночь общались... То ли пьяные , то ли скопилось много мужских половых гормонов.)
2
1
=
1
WWWW 06.05.2018 10:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 06.05.2018 11:06
Не навредил? ... как сказать... чушь вы оба непотребную пишите.
2
1
=
1
ктото 06.05.2018 11:07
два сапога пара, только один левый , другой правый.
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:03
Саня...опасная работа оператором...сказали не снимать-выключи камеру... а то ее "выключат" особенно специально подготовленные сотрудники... Мне несколько раз удавалось выключать камеры... Рассказать как...

Подходишь, громко говориш, чтобы выключили камеру.Нуль эмоций?.
Резко наступаешь на ногу или бьешь в голень...оператор рефлекторно дергается и направляет камеру на ногу.Но твоей ноги там нет.Бьеш локтем ему по изгибу руки... Камера обычно падает, если нет,то обозначаешь удар в лицо оператора...камера обычно точно падает и на нее случайно наступают. При этом надо сказать "что вы так неосторожны,то!"

На видео у чувака только то что у него почемуто выпадывает камера и ему выражается сочувствие...

Будьте осторожны! Берегите себя!

2
5
=
-3
Kotafey 06.05.2018 10:11
И таки да, чтоб не встречаться со специально подготовленными людьми почитайте 54 ФЗ о митингах...там четко написано
Журналист, присутствующий на публичном мероприятии, должен иметь ясно видимый отличительный знак представителя средства массовой информации.
3
3
=
0
Кот, полицайские методы засвечиваешь
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:37
Только в целях безопасности граждан. А полиции кстати запрещено препятствовать съемке в общественном месте.

Правоохранители, пытающиеся незаконно прервать съемку, несут ответственность в соответствии со ст.203 и ст.286 Уголовного кодекса за превышение служебных полномочий.

1
0
=
1
Kotafey 06.05.2018 10:44
Ну а про то как съемке мешать...я написал только потому что в новости написано
"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", ...
Так вот если Александр встретится со "специально обученными" он ничего не опубликует,так как ничего не сможет снять.
1
1
=
0
Александр О 06.05.2018 14:06
Спасибо за совет- буду привязывать крепче,чтобы не упала. На видео камера не упала- она просто выключилась, так как "боец" объектив свернул.
0
0
=
0
Дихлофос 06.05.2018 10:13
Kotafey: а то ее "выключат" особенно специально подготовленные сотрудники...


А специально подготовленные сотрудники могут таким же способом офшор выключить?
Говнофей, твои выключения камеры, пошли в копилку "спичек" для поджога Зимней вишни. Не забывай об этом.

2
2
=
0
Kotafey 06.05.2018 10:27
А вы знаете чья я камеры выключал??? Нет??? Я ж не сказал,что опозиционные, это были камеры коррупционеров,воров и наркомафии,которые пытались честных людей подставить. Докажите обратное.
1
1
=
0
Финальный кадр у АО - художественный вымысел! АО - молодой закапыватель гробов?!
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:35
Дихлофос:
твои выключения камеры, пошли в копилку "спичек" для поджога Зимней вишни. Не забывай об этом.


Вот ничего не знаете и обзываетесь, за эту несдержанность я Вас Дихлофос а также Виктора и критикую.Раскидываетесь ругательствами без разбора.

Я вам просто рассказываю фактическую реальность.Факты. А вы беситесь. Как будто это вас коснулось.Не коснулось.Но может.И вы должны быть к этому готовы.И я вас готовлю.
Живете вы в этой стране, а не в "прекрасной России будущего Навального".

А в законе у нас однозначно написано...

Гражданский кодекс (статья 152,1) охраняет право людей быть не запечатленными на изображениях. Данная статья требует от автора изображения ограничений на распространение материалов. Т.е. можно обнародовать фотографии только с согласия участников съемки.

Посему если дворник подаст в суд на Александра О. он выиграет.Изображение удалят а Александр заплатит компенсацию... Он может полицию снимать а не дворника...
3
1
=
2
Kotafey 06.05.2018 10:40
Те кто не хочет проблем применяют эффект "размытие" на изображение посторонних людей.И этим себя защищают от исков. И только рисковые комсомольцы напрочь игнорируют все законы...они живут в коммунизме уже и Домострое...
2
1
=
1
WWWW 06.05.2018 10:23
Фотографии с протестных акций «Он нам не царь» во Владивостоке, Хабаровске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге

https://meduza.io/feature/2018/05/05/my-ego-ne-vybirali-kak-v-rossii-mitingovali-protiv-chetvertogo-sroka-putina-fotografii?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live
4
2
=
2
АЛЕКС 06.05.2018 17:06
Главарь мафии пойман!
0
1
=
-1