#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5687
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10294
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Новокузнецкий

Новокузнецкий "гладиатор" и беззащитный оператор

О драме "ликвидация свидетелей одиночного пикета "Тулеева под суд", разыгравшейся 1 мая у администрации города Новокузнецка, поведал гость портала КузПресс Александр О.

"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", - сообщил он...

Видео: ГТНК

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
05.05.2018
Просмотров: 1922 | Комментариев: 26
Патриот 05.05.2018 21:38
"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", - сообщил он...
А я-то думаю, че за мужики каждый день остановки метут. А оно вон оно чо!
4
21
=
-17
Александр О 05.05.2018 21:40
Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)
11
1
=
10
Патриот 05.05.2018 21:49
Александр О: Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)

А зимой они еще и с лопатами, прикинь.
4
20
=
-16
ЖЖЖ 05.05.2018 21:58
Александр О: Тебе смешно, а меня чуть метёлкой не огрели)

Так это ты оператором подрабатывал?
6
2
=
4
ЖЖЖ 05.05.2018 22:00
Ты в шлепанцах бездыханный лежишь?

Душераздирауще!
6
3
=
3
Добрый эльф 05.05.2018 23:49
Прям блокбастер. Только концовка непонятна: кто с камерой ниц валяется, и кто продолжает съёмку?)
2
0
=
2
Православный 06.05.2018 03:38
Доктора!!!
1
11
=
-10
арбуз 06.05.2018 09:16
правик, Доктора надо по 03 вызывать, а не орать на кузпресе как блаженный, ибо здесь за доктора-модератор, он и хирург, и окулист, и травматолог-чуть голова заболела-хрррясь-и в отстойник...
4
1
=
3
АЛЕКС 06.05.2018 16:59
Правик ты доктора просишь так звони 03!
0
0
=
0
ктото 06.05.2018 09:45
Обалдеть, WWWW с патриотом всю ночь общались... То ли пьяные , то ли скопилось много мужских половых гормонов.)
2
1
=
1
WWWW 06.05.2018 10:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 06.05.2018 11:06
Не навредил? ... как сказать... чушь вы оба непотребную пишите.
2
1
=
1
ктото 06.05.2018 11:07
два сапога пара, только один левый , другой правый.
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:03
Саня...опасная работа оператором...сказали не снимать-выключи камеру... а то ее "выключат" особенно специально подготовленные сотрудники... Мне несколько раз удавалось выключать камеры... Рассказать как...

Подходишь, громко говориш, чтобы выключили камеру.Нуль эмоций?.
Резко наступаешь на ногу или бьешь в голень...оператор рефлекторно дергается и направляет камеру на ногу.Но твоей ноги там нет.Бьеш локтем ему по изгибу руки... Камера обычно падает, если нет,то обозначаешь удар в лицо оператора...камера обычно точно падает и на нее случайно наступают. При этом надо сказать "что вы так неосторожны,то!"

На видео у чувака только то что у него почемуто выпадывает камера и ему выражается сочувствие...

Будьте осторожны! Берегите себя!

2
5
=
-3
Kotafey 06.05.2018 10:11
И таки да, чтоб не встречаться со специально подготовленными людьми почитайте 54 ФЗ о митингах...там четко написано
Журналист, присутствующий на публичном мероприятии, должен иметь ясно видимый отличительный знак представителя средства массовой информации.
3
3
=
0
Кот, полицайские методы засвечиваешь
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:37
Только в целях безопасности граждан. А полиции кстати запрещено препятствовать съемке в общественном месте.

Правоохранители, пытающиеся незаконно прервать съемку, несут ответственность в соответствии со ст.203 и ст.286 Уголовного кодекса за превышение служебных полномочий.

1
0
=
1
Kotafey 06.05.2018 10:44
Ну а про то как съемке мешать...я написал только потому что в новости написано
"Эти специально обученные бойцы всё чаще встречаются на улицах городов", ...
Так вот если Александр встретится со "специально обученными" он ничего не опубликует,так как ничего не сможет снять.
1
1
=
0
Александр О 06.05.2018 14:06
Спасибо за совет- буду привязывать крепче,чтобы не упала. На видео камера не упала- она просто выключилась, так как "боец" объектив свернул.
0
0
=
0
Дихлофос 06.05.2018 10:13
Kotafey: а то ее "выключат" особенно специально подготовленные сотрудники...


А специально подготовленные сотрудники могут таким же способом офшор выключить?
Говнофей, твои выключения камеры, пошли в копилку "спичек" для поджога Зимней вишни. Не забывай об этом.

2
2
=
0
Kotafey 06.05.2018 10:27
А вы знаете чья я камеры выключал??? Нет??? Я ж не сказал,что опозиционные, это были камеры коррупционеров,воров и наркомафии,которые пытались честных людей подставить. Докажите обратное.
1
1
=
0
Финальный кадр у АО - художественный вымысел! АО - молодой закапыватель гробов?!
3
0
=
3
Kotafey 06.05.2018 10:35
Дихлофос:
твои выключения камеры, пошли в копилку "спичек" для поджога Зимней вишни. Не забывай об этом.


Вот ничего не знаете и обзываетесь, за эту несдержанность я Вас Дихлофос а также Виктора и критикую.Раскидываетесь ругательствами без разбора.

Я вам просто рассказываю фактическую реальность.Факты. А вы беситесь. Как будто это вас коснулось.Не коснулось.Но может.И вы должны быть к этому готовы.И я вас готовлю.
Живете вы в этой стране, а не в "прекрасной России будущего Навального".

А в законе у нас однозначно написано...

Гражданский кодекс (статья 152,1) охраняет право людей быть не запечатленными на изображениях. Данная статья требует от автора изображения ограничений на распространение материалов. Т.е. можно обнародовать фотографии только с согласия участников съемки.

Посему если дворник подаст в суд на Александра О. он выиграет.Изображение удалят а Александр заплатит компенсацию... Он может полицию снимать а не дворника...
3
1
=
2
Kotafey 06.05.2018 10:40
Те кто не хочет проблем применяют эффект "размытие" на изображение посторонних людей.И этим себя защищают от исков. И только рисковые комсомольцы напрочь игнорируют все законы...они живут в коммунизме уже и Домострое...
2
1
=
1
WWWW 06.05.2018 10:23
Фотографии с протестных акций «Он нам не царь» во Владивостоке, Хабаровске, Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге

https://meduza.io/feature/2018/05/05/my-ego-ne-vybirali-kak-v-rossii-mitingovali-protiv-chetvertogo-sroka-putina-fotografii?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live
4
2
=
2
АЛЕКС 06.05.2018 17:06
Главарь мафии пойман!
0
1
=
-1