#
#
Просмотров: 3884
Тема дня

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 11841
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23285
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Олени, сэр!

В Кемерове обнаружено стадо оленей.

Животные, как сообщают очевидцы в сети ВКонтакте, появлялись в Ленинском районе: на проспекте Комсомольском и около Восточного проспекта.

Как выяснилось чуть позже, стадо оленей принадлежит гражданам, проживающим в деревне Сухово, Они посчитали своих питомцев украденными и обратились за помощью, но, по всей видимости, в этом случае обошлось без злого умысла - олени ушли сами, повинуясь какому-то инстинкту, а после посещения областного центра своим ходом вернулись домой.

Видео : "ВК, Инцидент Кемерово"

05.05.2019
Просмотров: 1264 | Комментариев: 57
Дичает деревенька...
8
3
=
5
ТОТ 05.05.2019 10:26
Да не....просто олень Васька сбежал из зоопарка с товарищами по клетке....но он уже старый и дальше помойки не уходит...Все что нужно он там находит.
9
4
=
5
Сухово находится в непосредственной близости от города. То ли деревня. то ли коттеджный посёлок.
Приусадебные участки большие. Некоторые хозяева разводят экзотических животных. В Сухове водятся не только олени, но и маралы и даже страусы
5
9
=
-4
Водяной-ой-ой 05.05.2019 11:16
Хорошее селфи, лизафлюгер.
10
4
=
6
Нет, я не такой. Я вот такой, возьми на память
7
12
=
-5
Водяной-ой-ой 05.05.2019 15:58
Пьёте?
Шнобелина-то красный!
Вы с Аналголием и стеклоочистителем поосторожнее - смотию уже взглючиваете непадецки.
8
4
=
4
Scipio Maior 05.05.2019 16:33
Талант не пропьёшь.
3
3
=
0
Водяной-ой-ой 05.05.2019 17:34
Сципио, не залижите?
6
1
=
5
Что, милок, сказать больше нечего?
1
5
=
-4
Lementuev 05.05.2019 19:15
Водяной-ой-ой: Пьёте?
Шнобелина-то красный!
Вы с Аналголием и стеклоочистителем поосторожнее - смотию уже взглючиваете непадецки.

судя по клавиатуре, фото сделано лет 20 назад. С тех пор нос краснее, взглючивает перманентно, а меж стлом и стеной не поместится.
9
0
=
9
Угу. Возраст не красит. Это фото сделано в один из 5 маёв где-то в "нулевые".Вот фото посвежее
2
7
=
-5
Basil 07.05.2019 08:57
Любит себя чел, все бы своё фото выкладывали.
0
0
=
0
Седьмой спутник: Нет, я не такой. Я вот такой, возьми на память

А почему нет фота отцов народов? п.т.м.
Эх зря вы от них добавку к пенсии получаете. Сразу видно в душе их не уважаете. Хотя в вашем возрасте можно уже жить чесно.
2
0
=
2
ктото 06.05.2019 08:30
) лет 30 назад... я уже встречалась с подобным где-то. А на выборных плакатах.
1
0
=
1
Нонсенс, на родине предков динозавров... простому бобру уже ни плотину зафигачить ни опору ЛЭП подломить... заполонили парнокопытные Родину.
10
1
=
9
Завальный 05.05.2019 10:59
Нажрутся олени кандыков и прут дуром (((
Надо Щегловке перенять опыт Кузни -- устроить по периметру животворное охранное кольцо из разрезов, и всё будет путём.
20
1
=
19
Нет, у Кемерова другой путь и это путь комфортного и экологически чистого проживания.
Опыт Кузни неприемлем.
3
13
=
-10
Водяной-ой-ой 05.05.2019 11:15
В Кемерово еще и стадо баранов!
Ах, как красиво они фальсифицируют выборы любого уровня!
14
6
=
8
Это необходимый фильтр, Витя. Чтобы рецидивисты вроде тебя не прошли в депутаты.
5
13
=
-8
Близнец 05.05.2019 12:35
Седьмой спутник: Это необходимый фильтр, Витя. Чтобы рецидивисты вроде тебя не прошли в депутаты.

И ведь сработало !
3
10
=
-7
Водяной-ой-ой 05.05.2019 15:59
Лизни глыбжее, Лизнец!
7
3
=
4
Scipio Maior 05.05.2019 16:32
А не избраться тебе, Витя, сколько ни старайся. Таких не берут в депутаты.
0
7
=
-7
uttkin 05.05.2019 16:40
Scipio Maior: А не избраться тебе, Витя, сколько ни старайся. Таких не берут в депутаты.

разве только в быки-осеменители...такого красавчика...
1
5
=
-4
uttkin 05.05.2019 16:41
даже Нина на него запала...
0
5
=
-5
uttkin 05.05.2019 17:01
...не был бы таким простаком, заседал бы в Москве в Женсовете Почетным осеменителем...ой! Председателем...
0
5
=
-5
uttkin 05.05.2019 17:03
...ну, как тот известный сибиряк-осеменитель царской семьи...которого в прорубе утопили...
0
5
=
-5
Водяной-ой-ой 05.05.2019 17:33
Да, праститУткен, по себе и меряете, дураковцы!
6
1
=
5
uttkin 05.05.2019 17:44
Ой! Не темни, земляк...
0
4
=
-4
Близнец:
Седьмой спутник: Это необходимый фильтр, Витя. Чтобы рецидивисты вроде тебя не прошли в депутаты.

И ведь сработало !

Людей - слили, г - осталось.
1
1
=
0
Kotafey 05.05.2019 11:57
В керово олени издавна водились.там их путь миграции.От Б.Строителей и ул.Химиков, через пр.Московский, Терешовой, пр.Леника через Мост, на пр.Советский к Филармониям...
14
2
=
12
"Оленей" в значении блатной фени в Кузне, стране великих невольничьих строек, а также близкого лесоповала, в удельном весе не в пример больше, чем в Щеглах - вольном городе.
2
11
=
-9
Грят, что некоторые даже до Германии доходили...
9
0
=
9
Угу. Особенно в 1945 году.
Хорошо вашим тогда вломили.
2
10
=
-8
lis0chca 05.05.2019 13:57
О! Совсем мимо..
7
0
=
7
Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.
2
8
=
-6
Завальный 05.05.2019 15:05
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.

Сделал всё-таки ерша из подарочного мазуровского винно-водочного набора (((
8
0
=
8
b-km.ivanov 05.05.2019 16:07
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.


Да, вот предателей, хоть военных, хоть идейных, терпеть ненавижу.
7
0
=
7
Scipio Maior 05.05.2019 16:28
b-km.ivanov:
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.


Да, вот предателей, хоть военных, хоть идейных, терпеть ненавижу.
Это ты конкурентов к работодателем ревнуешь, ибо твоя профессия -наёмный провокатор.
1
8
=
-7
Franz 05.05.2019 16:49
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.

Вот вся путинская идеология и держится на дедывоевали и можемповторить.
10
0
=
10
uttkin 05.05.2019 16:51
...ну да! ...под власовскими знаменами...
0
6
=
-6
uttkin 05.05.2019 16:53
...Сталина запретили...даже бюст не разрешают установить..."победители", блин!
0
6
=
-6
Franz:
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.

Вот вся путинская идеология и держится на дедывоевали и можемповторить.
Я бы сказал, это историческая идеология любого народа - уважать себя
1
9
=
-8
Franz 06.05.2019 16:46
Седьмой спутник:
Franz:
Седьмой спутник: Почему мимо?
в Кузне полно ошмётков коллабрационистов и предателей. Их предкам вломили в 1945.

Вот вся путинская идеология и держится на дедывоевали и можемповторить.
Я бы сказал, это историческая идеология любого народа - уважать себя

Преумножать и беречь созданное предками, а у нас страна разворована друзьями великого Пу. В Кузне мэр не может десяток мусорок поставить зато крымнаш и всириипобедили.
3
0
=
3
uttkin 05.05.2019 14:35
Седьмой спутник: Угу. Особенно в 1945 году.
Хорошо вашим тогда вломили.

Это точно! Зря русским семенем осеменили местных немок...теперь расхлёбываем...
1
8
=
-7
uttkin 05.05.2019 14:53
...хотя, француженки после 1812 года только симпатичнее стали...
0
7
=
-7
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:01
Ты чтоль...осеменитель???
От таких как ты - только хромые утки...ну или олени.
8
1
=
7
Scipio Maior 05.05.2019 16:34
Ещё и просто уроды получаются вроде тебя.
0
9
=
-9
uttkin 05.05.2019 16:37
ну, что ты сразу хамить...не русский, что ли?
0
6
=
-6
Водяной-ой-ой 05.05.2019 17:36
Тыж любишь грубую силу, праститтУткен.
Поимели страну - поимели тебя вот такие ДБ, тьху - СципиоМажоры.
7
1
=
6
uttkin 05.05.2019 17:41
...да нас не силой взяли, а предательством...
0
5
=
-5
uttkin 05.05.2019 17:42
...каким ты был тупым, таким ты и остался...
1
4
=
-3
uttkin 05.05.2019 17:45
...и один из предателей - это ты!
0
5
=
-5
ТОТ 05.05.2019 21:16
uttkin: ...и один из предателей - это ты!

Про когорту Зюговскую не забыл?????Прихлебатели....
6
1
=
5
Добрый эльф 06.05.2019 01:10
Они явно двинулись в качестве ротации самизнаетекуда)) Или это будущие министры будущих министерств)))
3
0
=
3
Добрый эльф 06.05.2019 01:11
Поэтому и видео было рассмотрено модераторами как "Материал для взрослых"))
3
0
=
3
Лосей видел на трасе ,Ленинской, возле Кемерово особей 10. Эх дядька мой 3 года за лося ,лес валил.
2
0
=
2