#
#
Просмотров: 534
Тема дня

C ног на голову

Picture

Вчера было полностью прекращено движение транспорта по мосту через Абу на проспекте Металлургов.

Просмотров: 19467
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 17425
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Скандал в Анжеро-Судженске срезонировал во всей России

Ещё о бунте санитарок в Анжеро-Судженске

Известность об Анжеро-Судженске простёрлась до Северо-Запада России

"Что же там происходит?", - задается вопросом гость портала КузПресс Седьмой спутник.


Автор: Интернет

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
05.05.2019
Просмотров: 12605 | Комментариев: 22
Патриот Дубль 05.05.2019 23:24
Беспощадный к врагам санитарок Григорий Бобинов! В 2005 повеселее был. Надоело работать на скорой-стань профсоюзным лидером!

Профессия: врач-хохмач

Отрасль: Услуги / Медицинские услуги

Проекты и достижения: перешагнул через неизвестность

Знания, навыки, технологии: внутривенные инъекции с помощью шприцов
Опыт работы
главспецмеддыркол, не задан (51-100)
(02.2005 - продолжаю работать)
Должность: одиночка
Индустрия компании: Услуги / Медицинские услуги
Подробности: самостоятельное принятие решения по месту, времени и продолжительности дырокольства.

0
32
=
-32
Патриот Дубль: Беспощадный к врагам санитарок Григорий Бобинов! В 2005 повеселее был. Надоело работать на скорой-стань профсоюзным лидером!

Профессия: врач-хохмач

Отрасль: Услуги / Медицинские услуги

Проекты и достижения: перешагнул через неизвестность

Знания, навыки, технологии: внутривенные инъекции с помощью шприцов
Опыт работы
главспецмеддыркол, не задан (51-100)
(02.2005 - продолжаю работать)
Должность: одиночка
Индустрия компании: Услуги / Медицинские услуги
Подробности: самостоятельное принятие решения по месту, времени и продолжительности дырокольства.

Бобинов использует любую возможность для самопиара.
Но Бобинов Бобиновым, а проблему не затрёшь.
2
19
=
-17
Патриот Дубль 05.05.2019 23:29
Санитарки уже все заявление в питерский профсоюз подали?
2
29
=
-27
поступило новое цу из центра ? Вот я хринею , на мои же деньги ,вас содержанок, науськавают чтоб вы рассказывали что есть истина
9
0
=
9
Русин 06.05.2019 13:41
Патриот Дубль: Санитарки уже все заявление в питерский профсоюз подали?


Властное быдло. А, врачи замочили свои штаны со страху перед начальством и ради собственной карьеры предали несчастных сослуживцев. Тьфу. Мерзость.
3
0
=
3
ZapsB 05.05.2019 23:58
Что с автобусами?Зачем на летнее расписание убрали кучу 7х и 81х автобусов?
Воры едросовские хватит уже
10
2
=
8
ZapsB 06.05.2019 00:00
патриет тебя поставили окончательно "зашкварить" слова патриот и патриотизм?
13
2
=
11
Язва+ 06.05.2019 03:24
Об этом же, но повеселей:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/3982/
5
0
=
5
Murka 06.05.2019 07:07
на счет менеджера - это точно подмечено
3
0
=
3
Патриот Дубль 06.05.2019 07:52
Так почем членство в питерском профсоюзе господина бобинова? Почем защита прав?
0
16
=
-16
Патриот Дубль: Так почем членство в питерском профсоюзе господина бобинова? Почем защита прав?

О ещё тридцать серебряников на счёт упало... пости пости .вы с мамой отличная пара Она с выборов денежку приносит ты с 15 лет хрень пишешь
9
2
=
7
ктото 06.05.2019 08:00
золотце, ты почему в сторону уводишь? Хотя как всегда.
8
0
=
8
ктото 06.05.2019 07:55
так есть или нет нарушения всевозможных законов и инструкций должностных или по ОТ? Чего же инспекция по труду в .опу языки засунула? Или затихарились,... сомневаюсь , что это все уже специ цивилева, это тихая гвардия преднева.
А с санитарками да не справиться, они ж враги режима, против реформы пошли, их надо уничтожить? Санитарки даже не камешек , не выбоинка на их светлом пути в светлое будущее. А врачам бы поаккуратнее с терминологией, уж ни им то не знать.
8
0
=
8
WWWWWW 06.05.2019 08:20
Голодайте молча - такое отношение местных властей к протесту в Анжерке.
19
2
=
17
WWWWWW: Голодайте молча - такое отношение местных властей к протесту в Анжерке.

Вот сто пудово его уберут поставят Сероедюка, оно к тому и шло(как бы был приемником Тулеева, почему-то его имя не всплыло при зимний вишни)
4
1
=
3
ilnikbez 06.05.2019 10:02
Грамотно и в яблочко, местами пересластил. Нарушений достаточно для отстранения администрации больницы, и дисквалификации чиновников принуждающих персонал.
---
Хотя выступающему, чего то не хватает ... в плане выступления или формы изложения, постоянно теряется связка, как будто не в тех местах паузы и ударения. Но это мое субьективное ощущение.
---
Как говорит, знакомая, представляется ситуация в медицине по цивилетски. Приходишь к гинекологу, а он такой, сча погодите пол "дотру" в туалете.
---
Так же не понятно, как "помочь" этим медсестрам - хотя одна из задач профсоюза это как раз выработка предложений по урегулированию конфликтов.
---
Но самое главное, как не допустить возникновение подобных ситуаций в целом?
5
0
=
5
ММЮ 06.05.2019 10:04
Проблема перевода младших медсестёр в санитарки - это не проблема города Анжеро-Судженска. Это проблема оптимизации отрасли в целом, а если взять пошире, то это проблема касается выполнения майских указов(после перевода работники этой категории выпадают из "подуказных")
Но несмотря на то, что это проблема всей страны, почему-то именно в Анжерке дошло до крайностей. По той информации, которая доходит до меня, это произошло в результате плохой работы администрации больницы, её неумения разговаривать с людьми и соблюдать трудовое законодательство.
С людьми надо разговаривать, и не на языке угроз. Иначе можно получить то, что получили в Анжерке: переход социально-трудовой проблемы в политическую плоскость.

Что теперь делать? Мое мнение. Во-первых, в рамках законодательства расстаться с теми, кто не хочет переходить в санитарки. Просто сократить эти несколько человек, если уж у них так много народу. Во-вторых, неплохо бы поменять главврача, потому что ситуация в коллективе в целом очень нездоровая. Пусть придёт новый руководитель заново, без груза прошлых скандалов, выстраивает отношения с работниками.
Ну и, конечно, сделать выводы нужно. У нас не одна такая больница в регионе. Надо с людьми работать аккуратнее.

Что касается имиджа, то досаду Цивилева, решающего глобальные задачи по выводу региона на передовые позиции и получающего "удар в спину", я понять могу. Но в целом определённо тревожит, что борьба за имидж может победить то, ради чего всё затевалось. Нам ведь не имидж нужен, это просто инструмент. Нам жизнь нормальная нужна. А пока имиджевых акций, увы, больше, чем реально воплощённого в жизнь.
И оговорка, что до 2035 года он работать губернатором не собирается(даже не надейтесь!), тоже характерна. То есть пошумим, запустим проекты, а результат в принципе не волнует? То есть ему уже где-то в правительстве место обещали?
3
7
=
-4
Ruthenium 06.05.2019 11:10
ММЮ: А пока имиджевых акций, увы, больше, чем реально воплощённого в жизнь.
И оговорка, что до 2035 года он работать губернатором не собирается(даже не надейтесь!), тоже характерна. То есть пошумим, запустим проекты, а результат в принципе не волнует? То есть ему уже где-то в правительстве место обещали?

Типичное ИБД путинских, чего ещё от них реально можно ждать, окромя добивания остатков производства и уничтожения природы?
6
3
=
3
Олег Кузня 06.05.2019 15:02
...рассуждения(с холодной головой,признаю)уровня дешевой шлюхи...
0
0
=
0
Kuzn85 06.05.2019 11:05
Как же бесят эти гнилые патриоты
Хуже бандеровцев (а по факту те же яйца только в профиль- гугли готтентоскую мораль)
4
1
=
3
Kuzn85: Как же бесят эти гнилые патриоты
Хуже бандеровцев (а по факту те же яйца только в профиль- гугли готтентоскую мораль)

Почему хуже? Вашем и нашем за три рубля спляшем.
5
0
=
5
Наган 06.05.2019 20:10
А 9 мая на парад в припрыжку побежит, подтягивая обделанные штанишки, будет про дидов кричать, власовским флагом размахивая.
1
1
=
0