#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38611
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178486
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Kotafey 23-06-2018 20:20

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:14

Русин 23-06-2018 20:01

ворчун 23-06-2018 19:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Связал, погрузил...

Пострадавший от скотокрада может стать фигурантом уголовного дела из-за последствий самостоятельного задержания подозреваемого

Накануне в дежурную часть кемеровской полиции позвонила жительница частного сектора микрорайона "Южный" УМВД России по г. Кемерово. Женщина сообщила полицейским, что стала свидетельницей того, как неизвестный мужчина связал ее соседа и погрузил в кузов своего пикапа. На сигнал незамедлительно были направлены ближайшие наряды, работавшие в системе единой дислокации. Спустя короткое время сотрудники ГИБДД задержали автомобиль, фигурировавший в обращении заявительницы. Водитель машины пояснил полицейским, что мужчина находящийся в кузове, пытался похитить его поросенка. Посчитав, что такое деяние нельзя оставлять безнаказанным, мужчина "задержал" несостоявшегося скотокрада, связал его и повез в отдел полиции.

Однако по пути "задержанный" выпал из кузова, получив переломы и многочисленные ушибы и ссадины.
Полицейские вызвали скорую помощь для 39-летнего пострадавшего, а его 52-летнего обидчика доставили в отдел полиции.

В настоящее время в отношении водителя пикапа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

Полицейские напоминают: если в отношении вас совершаются противоправные действия, следует незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть полиции, а не пытаться разобраться в конфликтной ситуации самостоятельно.

05.09.2017
Просмотров: 1165 | Комментариев: 4
me1 05.09.2017 09:42
Прямо триллер голиивудский
2
0
=
2
Русич 05.09.2017 10:26
Это жизнь в современной России....
2
1
=
1
АЛЕКС 05.09.2017 14:46
Зато в другой раз,навряд ли красть будет!Арбуз бы сказал простить и отпустить,обоих с миром!
0
1
=
-1
Kotafey 05.09.2017 15:34
Кого с пистолетом не поймают, все утверждают,что только что нашли и несли в полицию... Так и тут...Мож прикопать хотел свинокрада?

Вообще если и правда случайно выпал...(Побег неудачный?) то умышленного ТВЗ не будет...если только в процессе задержания "не перестарался".Разберутся...
0
0
=
0