#
#
Просмотров: 298
Тема дня

Теперь могут посадить даже за неуплату взносов...

Picture

...Но скорее оштрафуют.

Просмотров: 2811
Тема недели

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 15118
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецк прибыл

"Груз-200". Из Сирии...

Стало известно, что в Новокузнецке сегодня будет похоронен с воинскими почестями погибший в Сирии.

Это первый погибший из Новокузнецка в Сирийской Арабской республике.

Информация о гибели 27-летнего Степана Б. накануне появилась в социальных сетях.

Как сообщается, он погиб утром 1 сентября при исполнении служебных обязанностей, от взрыва бомбы, которую сбросил беспилотный летательный аппарат.

В Новокузнецке у Степана Б. остались жена и ребенок.

Фото: twitter
05.09.2017
Просмотров: 2675 | Комментариев: 61
Русич 05.09.2017 10:45
Судьба......каждый ее делает САМ!!! Близким соболезнования....
5
1
=
4
Айл Би Бэк 05.09.2017 11:06
У нас бывает что судьба тебя выбирает, а не наоборот.

Поехал отдыхать, а в аэропорту бомба взорвалась
1
4
=
-3
Murka 05.09.2017 10:55
Сирийцы сбежали в германию, где безобразничают. А наши ребята гибнут в той стране.Жить бы парнишке, деток воспитывать,а нет....
10
2
=
8
А что глаза залепили и фамилию не называете? Стыдно?
Обычно в газете некролог печатают и место похорон указывают!
15
6
=
9
Дихлофос 05.09.2017 12:56
Сова во-зле Олим: А что глаза залепили и фамилию не называете?

А это как раз и есть "воинская почесть" в путинской России.
9
6
=
3
FSS 05.09.2017 11:03
А сын пескова жив и в Сирию не собирается, папку от террористов защищать, для этого есть те, кого не жалко.
21
3
=
18
Айл Би Бэк 05.09.2017 11:04
Нам больше всех надо, наверное.
США аккуратничают, наши подставляются.
Уже в Сирии человек 20 наверное погибло из России, вот и к нам в город горе пришло
8
3
=
5
Айл Би Бэк 05.09.2017 11:05
И даже БПЛА угробил нашего, не камикадзе какой-то. Даже арабы не подставляются зазря, воюют высокими технологиями
8
3
=
5
Lisichca 05.09.2017 11:13
Соболезнования семье.
11
0
=
11
тоня 05.09.2017 11:14
Жалко парня. Контрактник, наверное, денег заработать хотел для семьи. Заработал.
10
3
=
7
Стимул 05.09.2017 11:20
Парень учился в ПЛ-13 на Батюшкова на повара, когда я там работал. А ТАМ наши как раз выходили на прямую наводку и попали в радиус... Артиллеристы... Роботы-дроны безжалостно выходят на тропу войны против человека, будучи управляемыми человеком.
6
3
=
3
Айл Би Бэк 05.09.2017 12:03
Не рискуя ничем.
Кроме стоимости железяки
3
0
=
3
Русич 05.09.2017 11:55
Ну да конечно Панцирь развернуть то не досуг....
3
2
=
1
Айл Би Бэк 05.09.2017 12:04
Печально, конечно. Но первый - не значит последний. Война жестока
4
0
=
4
genwol1 05.09.2017 12:05
Странный способ заработка.
4
3
=
1
Хиус 05.09.2017 12:46
Наемники были во все времена...
5
2
=
3
Чалдон 05.09.2017 13:22
Но не во все времена в стране был такой разгром производства, такая безработица и такие смешные зарплаты.
7
5
=
2
Хиус 05.09.2017 13:44
Дык...наемники то и были обычно из бедных стран и местечек...
3
3
=
0
Чалдон 05.09.2017 15:06
Теперь в такое местечко превращён и Новокузнецк.
3
1
=
2
Хиус 05.09.2017 16:26
Д"артаньянов значит много )))
4
2
=
2
Чалдон 05.09.2017 16:47
Безработных.
1
2
=
-1
val anok 05.09.2017 13:27
Роисся в Сирии сдерживает удар по горам Израилевым. Один тут чел намедни сказал, вот если бы часть здравых от евреев и русских объединились, они б всю нечисть жидовствующих урыли в сортирах вместе с Вовием.
4
3
=
1
ктото 05.09.2017 13:48
Евреи только сами с собой об.единяются и только если ради бабла.
5
0
=
5
Большой Брат 05.09.2017 13:55
ктото: Евреи только сами с собой об.единяются и только если ради бабла.



Ещё одна... Боже, откуда же вы все вылазите?
0
7
=
-7
ктото 05.09.2017 16:04
Не надо меня причислять к евреененааистникам, я к евреям очень хорошо отношусь, по крайней мере с которыми сталкивалась по жизни. И впоследствии ,они для меня стали знакомыми. Оказывается почти всему они меня научили, да так что мне иногда говорили,что я сама недалеко от них ушла..но и от реальности не уйти.
1
0
=
1
ктото 05.09.2017 16:07
Ошибки,извиняйте. Телефон меня норовит откорректировать.,,,,,Знаковыми
1
0
=
1
Клещ 05.09.2017 21:56
Большой Брат:
ктото: Евреи только сами с собой об.единяются и только если ради бабла.

Я знаю откуда. Из капусты. Вот.

Ещё одна... Боже, откуда же вы все вылазите?

1
0
=
1
Православный 05.09.2017 13:34
Наемник?
Внешне, да...
По сути - защитник Отечества.
Если бы не наши в Сирии, эта черная чума клубилась бы уже на наших южных рубежах в Средней Азии и возможно даже в Казахстане...
Царство Небесное воину Степану.
7
9
=
-2
Чалдон 05.09.2017 13:41
Лёлик, да какой там в Казахстане, ИГИЛ уже копал бы свои угольные разрезы вокруг Новокузнецка, продавал уголь за рубеж,
а выручку перегонял в свой террористический офшор ... и на муниципальных автобусах писал бы "с уважением, ИГИЛ (ЗВРТО)".
10
2
=
8
Большой Брат 05.09.2017 13:52
Сирия находится в Восточном побережье Средиземного моря. Она граничит с Турцией на севере, Ираком на востоке, Иорданией и Палестиной на юге. Западная оконечность страны граничит с Ливаном и омывается Средиземным морем.
4
4
=
0
Православный 05.09.2017 16:57
Большой Брат: Сирия находится в Восточном побережье Средиземного моря. Она граничит с Турцией на севере, Ираком на востоке, Иорданией и Палестиной на юге. Западная оконечность страны граничит с Ливаном и омывается Средиземным морем.

я в курсе...кстати, напомнить тебе географию США? или само погуглишь?
5
4
=
1
Большой Брат 05.09.2017 18:40
Православный:
я в курсе...кстати, напомнить тебе географию США? или само погуглишь?


Сказало непонятное оно с бородой, надевая по субботам женское платье:)))
2
2
=
0
Тайга 05.09.2017 18:44
жуть
1
0
=
1
тоня 05.09.2017 14:53
Православный: Наемник?
Внешне, да...
По сути - защитник Отечества.
Если бы не наши в Сирии, эта черная чума клубилась бы уже на наших южных рубежах в Средней Азии и возможно даже в Казахстане...
Царство Небесное воину Степану.

Странно, что ты сидишь тут и борешься с черной чумой, а должен быть там ... внешне, и по сути.
7
5
=
2
Патриот 05.09.2017 16:40
Мадам, воспитание не позволяет написать, где должны быть вы внешне, и по сути.
5
7
=
-2
Патриот: Мадам, воспитание не позволяет написать, где должны быть вы внешне, и по сути.

А что тебе не позволяет законтрактоваться в Сирию? узость пятой точки?
5
1
=
4
Патриот 05.09.2017 17:07
Ты за свою пятую точку отвечай, своими позволениями интересуйся. Строить предположения, почему да отчего убиенный воин Степан в Сирию поехал поганенько. Раз поехал, значит так надо было.
2
4
=
-2
b-km.ivanov 05.09.2017 17:50
Патриот: Ты за свою пятую точку отвечай, своими позволениями интересуйся. Строить предположения, почему да отчего убиенный воин Степан в Сирию поехал поганенько. Раз поехал, значит так надо было.


Тебе бы поганцу, раздолбить бы всю твою харю, чтобы
до тебя тварюги дошло, отчего большинство молодых, здоровых пацанов, становятся контрактниками. Не кадровыми военными, а контрактниками. Или почему, люди вынуждены покидать семьи, и ехать вкалывать на вахты. Таким дебилам как ты, это может дойти, только через хороший мордобой.
10
2
=
8
Патриот 05.09.2017 20:40
Тебе за истерику платят, или идейный? В нашем регионе погибнуть в шахте больше шансов, чем в Сирии. Мужиков проверяют, тестируют, готовят от трех месяцев до полугода прежде чем подписать контракт. Кирзовый сапог сейчас в армии никому не нужен.
2
4
=
-2
Патриот 05.09.2017 16:46
Парень погиб при исполнении служебных обязанностей/b.
4
5
=
-1
Nikos 05.09.2017 20:51
Патриот: Парень погиб при исполнении служебных обязанностей/b.

Бывают же такие идиоты...Ты совсем школьник или реально настолько тупой?
4
1
=
3
Патриот 05.09.2017 20:58
Еще один идейный. Тоже веришь, что в армию из-за великой нужды идут? Тогда из нас двоих ты блондинка.
1
4
=
-3
Nikos 05.09.2017 21:10
Патриот: Еще один идейный. Тоже веришь, что в армию из-за великой нужды идут? Тогда из нас двоих ты блондинка.

Значит, тупой...С тобой говорить - что бисер метать перед известным животным. Кто и зачем в армию идёт - не тебе, сосунок, рассуждать: ты даже не служил, урод.
Для особо тупых: в контрактники - идут из-за нужды.
7
1
=
6
Патриот 05.09.2017 21:21
Для особо тупых: контрактников тестируют психологи, тех, кого интересуют только деньги, фильтруют. Так что не надо считать, что парень погиб из-за денег. Нехорошо, оскорбительно.
1
6
=
-5
Nikos 05.09.2017 21:26
Патриот: Для особо тупых: контрактников тестируют психологи, тех, кого интересуют только деньги, фильтруют. Так что не надо считать, что парень погиб из-за денег. Нехорошо, оскорбительно.

Тупень, поменьше смотри зомбоящик и читай пропутинские сайты! "Психологи фильтруют"...Уморил.
5
1
=
4
Патриот 05.09.2017 21:39
пропутинские сайты!

А, ну понятное дело. Так ты на "пропутинский сайт" МО РФ сходи, посмотри алгоритм отбора на службу по контракту. Вы ж считаете, что у нас в армии с 90-х ничего не поменялось
0
5
=
-5
Патриот 05.09.2017 21:41
http://recrut.mil.ru/career/soldiering.htm

Ссылку держи, а то заблудишься.
0
5
=
-5
Русич 06.09.2017 11:35
Nikos:
Патриот: Для особо тупых: контрактников тестируют психологи, тех, кого интересуют только деньги, фильтруют. Так что не надо считать, что парень погиб из-за денег. Нехорошо, оскорбительно.

Тупень, поменьше смотри зомбоящик и читай пропутинские сайты! "Психологи фильтруют"...Уморил.

Путриота же отфильтровали, значит дебилов все таки фильтруют....
4
0
=
4
SBPopov 05.09.2017 21:26
не знаю про Степана. Но как-то довелось говорить с парнягой, который очень сожалел, что ему уже 35 и контракт с ним не заключат. И знал его давно, и совсем, в моём понимании, не военный человек.
Дело было где-то в 2000-м. Сейчас не знаю, какой возраст предельный.
Другой "контрактник" сразу в 18 ушёл на срочную,и потом просто не захотел возвращаться к отцу и мачехе, остался воевать на сверхсрочную... Парень, как виделось, без спроса к борщу не притронется
2
0
=
2
b-km.ivanov 05.09.2017 21:32
Сходи на тест к психологу и заяви, что ты патриот, убедишься, что ты шизик.
4
0
=
4
Патриот 05.09.2017 21:44
Тебе, дядя, уже и психолог не поможет.
0
5
=
-5
b-km.ivanov 05.09.2017 22:13
Патриот: Тебе, дядя, уже и психолог не поможет.


Ну тебе помог и ладно, я рад за тебя, у тебя "белый билет" на руках по праву. Да и беды в кризис безумия, не наделаешь.
4
0
=
4
Патриот 05.09.2017 22:45
У тебя, дядя, точно кризис безумия. Нет давно никаких белых билетов. Негодным к воинской службе сейчас просто делают отметку в паспорте.
0
4
=
-4
Nikos 06.09.2017 20:58
Патриот: У тебя, дядя, точно кризис безумия. Нет давно никаких белых билетов. Негодным к воинской службе сейчас просто делают отметку в паспорте.

Говорю же - не стоит бисер метать...
3
0
=
3
sap8 05.09.2017 18:04
Сегодня - завтра заморозки ударят так здешние комментаторы и за это Путина ругать будут, и проклинать страну в которой живут.
Все как обычно один крикнул другие подхватили. И не важно что тема обсуждений сводится к взаимным упрекам и оскорблениям, главное ВЫДЕЛИТСЯ, а как не важно!
3
5
=
-2
ктото 05.09.2017 18:30
Простота хуже воровства.
1
1
=
0
b-km.ivanov 05.09.2017 18:33
Заморозки ударят, а сколько % готовности к зиме? Нет, никого ругать не будем, только восхищаться "великим свершениям".
3
1
=
2
SBPopov 05.09.2017 21:19
Жаль парня. Соболезнования семье...
6
0
=
6