#
#
Просмотров: 1887
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4415
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37562
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:52

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

кол 20-02-2019 05:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Почти без лица

Новокузнечанин изменил внешность, чтобы полицейские его не нашли. Но это не помогло.

В полицию Новокузнецка обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный повредил его автомобиль. Сотрудники уголовного розыска установили 41-летнего подозреваемого. Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Вскоре фигурант перестал являться в полицию и уклонялся от проведения следственных действий.

От полиции злоумышленник скрывался два года, все это время он находился в розыске. Накануне сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку установили местонахождение фигуранта. Полицейские выяснили, что два года он вел затворнический образ жизни. Подозреваемый не выходил из съемной квартиры, отрастил бороду и волосы, чтобы изменить внешность. Оперативники узнали, что продукты питания разыскиваемому приносит его знакомая. Во время очередного ее визита в квартиру нагрянули полицейские. Они задержали фигуранта, в ближайшее время он предстанет перед судом. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

05.10.2018
Просмотров: 845 | Комментариев: 4
Murka 05.10.2018 16:12
случайно засветился,вот и все....
0
0
=
0
Kotafey 05.10.2018 16:22
Ну и толку то было? За 2 года поди бы уже заработал на возмещение вреда.А так...один фиг присудят платить. За розыском дело приостанавливают но не прекращают.Может лет через 8 еще могли бы прекратить дело, только вот столько прятаться??? тем паче часть 1, 167 не тяжкая. А до пенсии этому 41 летнему, еще 24 года...
1
0
=
1
Папа 06.10.2018 08:16
Миллиарды похищенные в городе когда найдут?
1
1
=
0