#
#
Просмотров: 1137
Тема дня

"Глазик выколю - другой останется..."

Picture

Президент России Владимир Путин сообщил о скором создании крупного культурного кластера в городе Кемерово.

Просмотров: 13298
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122491
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Хиус 19-12-2018 16:21

сам я не местный 19-12-2018 16:02

Тайга 19-12-2018 15:57

Сова во-зле Олим 19-12-2018 15:37

uttkin 19-12-2018 15:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Почти без лица

Новокузнечанин изменил внешность, чтобы полицейские его не нашли. Но это не помогло.

В полицию Новокузнецка обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный повредил его автомобиль. Сотрудники уголовного розыска установили 41-летнего подозреваемого. Дознавателем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Вскоре фигурант перестал являться в полицию и уклонялся от проведения следственных действий.

От полиции злоумышленник скрывался два года, все это время он находился в розыске. Накануне сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку установили местонахождение фигуранта. Полицейские выяснили, что два года он вел затворнический образ жизни. Подозреваемый не выходил из съемной квартиры, отрастил бороду и волосы, чтобы изменить внешность. Оперативники узнали, что продукты питания разыскиваемому приносит его знакомая. Во время очередного ее визита в квартиру нагрянули полицейские. Они задержали фигуранта, в ближайшее время он предстанет перед судом. Согласно санкциям статьи обвинения, максимальная мера наказания составляет 2 года лишения свободы.

05.10.2018
Просмотров: 759 | Комментариев: 4
Murka 05.10.2018 16:12
случайно засветился,вот и все....
0
0
=
0
Kotafey 05.10.2018 16:22
Ну и толку то было? За 2 года поди бы уже заработал на возмещение вреда.А так...один фиг присудят платить. За розыском дело приостанавливают но не прекращают.Может лет через 8 еще могли бы прекратить дело, только вот столько прятаться??? тем паче часть 1, 167 не тяжкая. А до пенсии этому 41 летнему, еще 24 года...
1
0
=
1
Папа 06.10.2018 08:16
Миллиарды похищенные в городе когда найдут?
1
1
=
0