"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
...


Пьяный водитель погубил жену
В результате ДТП...
Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего жителя Киселевска. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
В июле текущего года в дежурную часть отдела МВД России по г. Киселевску поступило сообщение о том, что рядом с дамбой одного из городских водоемов произошло ДТП, в котором погибла женщина. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские задержали водителя, он стал фигурантом уголовного дела.
В ходе установления обстоятельств произошедшего водителю было проведено медицинское освидетельствование, по результатам которого установлено, что в момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в Киселевский городской суд. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказания 12 лет лишения свободы.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь