#
#
Просмотров: 1490
Тема дня

Кризис губернаторского возраста

Picture

Политологи проанализировали недавние отставки и предсказали новые.

Просмотров: 4433
Тема недели

Кому-то мешал?.. (+2)

Picture

Сегодня утром в Новокузнецке произошел инцидент с применением оружия. По нашей информации, был произведен по меньшей мере один выстрел в грудь конкурсного управляющего МП "ССК" Олега Фокина.

Просмотров: 15585
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

Русич 28-02-2017 17:13

арбуз 28-02-2017 17:09

Седьмой спутник 28-02-2017 17:05

тоня 28-02-2017 16:58

сам я не местный 28-02-2017 16:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс
В аэропорту Кемерова застрял самолёт с 17 тоннами груза

В Кузбассе застрял самолёт с 17 тоннами груза

Грузовое судно Ту-204 совершало полет по маршруту "Чаньчунь — Кемерово — Таллин".

По информации Life.ru, в аэропорту столицы Кузбасса перед взлётом с бортом произошло ЧП. Грузовой лайнер съехал с взлётно-посадочной полосы и застрял в грунте. Для извлечения самолёта привлекли специализированную технику.

После устранения последствий самолёт с 17 тоннами груза вылетел в Эстонию.

06.01.2017
Просмотров: 931 | Комментариев: 14
Кальянов 06.01.2017 16:12
Шёлковый путь торят?
2
0
=
2
Igor 06.01.2017 16:34
и через Барнаул такой же грузовой рейс выполняется
2
1
=
1
Кальянов 06.01.2017 16:45
Не везёт с дорогами, даже самолеты в грунте застревают.
...совсем не так, как поезда.

В конце ноября Казахстан совместно с Турцией, Азербайджаном, Грузией и Китаем учредили консорциум по транспортировке грузов из КНР в Европу (и в обратном направлении) в обход России. То есть через Казахстан, затем транскаспийским паромом в Азербайджан и далее по железной дороге в Грузию. На днях первый поезд из Китая прибыл в Грузию в рамках апробации обходящего Россию маршрута.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2017 16:54
Всё очень просто. Нужно заказать Китаю строительство прямой дороги через Россию в Европу. С условием погашения кредита за транзит через Россию. И всё остальное отсохнет )))
2
0
=
2
Кальянов 06.01.2017 17:01
Не, все дороги забьют под завязку составы с углём. Где-то читал про планы по добыче 350 млн.тонн.
4
0
=
4
Хиус 06.01.2017 17:05
)))Китаю дай волю они и две, три построят
2
0
=
2
Папа 06.01.2017 19:11
Хиус: Всё очень просто. Нужно заказать Китаю строительство прямой дороги через Россию в Европу. С условием погашения кредита за транзит через Россию. И всё остальное отсохнет )))



Китай согласен был строить, наши уроды заложили двойную цену.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2017 16:50
Мне посылка из Китая вчера пришла. 2,5 месяца шла, видимо пешком. Одновременно две железки заказывал, вторая ещё идёт )))
1
0
=
1
Кальянов 06.01.2017 23:59
...вам посылка из Китая...
А в посылке три китайца...)))
1
0
=
1
Добрый эльф 06.01.2017 19:21
Надо было себе оставить, в территорию добра направить, или Агафии, давненько что-то не слыхать про неё, сыта ли там... ))
1
1
=
0
Alexei1950 06.01.2017 19:23
надо было оставить
1
0
=
1
Kotafey 06.01.2017 20:50
В грунте? Это серьезно...до грунта надо через шапку снега метровую дорыться ....
0
0
=
0
Русич 06.01.2017 23:09
Метровую...ты уже выйди на улицу...там уже намного больше.....
Потонем весной....
2
0
=
2
Русич 06.01.2017 23:48
Интересно даже получается : что только в Кузбасс не попадет , обязательно застрянет- БОЛОТО однако!!!!
1
0
=
1