#
#
Просмотров: 293
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6612
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6355
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В аэропорту Кемерова застрял самолёт с 17 тоннами груза

В Кузбассе застрял самолёт с 17 тоннами груза

Грузовое судно Ту-204 совершало полет по маршруту "Чаньчунь — Кемерово — Таллин".

По информации Life.ru, в аэропорту столицы Кузбасса перед взлётом с бортом произошло ЧП. Грузовой лайнер съехал с взлётно-посадочной полосы и застрял в грунте. Для извлечения самолёта привлекли специализированную технику.

После устранения последствий самолёт с 17 тоннами груза вылетел в Эстонию.

06.01.2017
Просмотров: 1160 | Комментариев: 14
Кальянов 06.01.2017 16:12
Шёлковый путь торят?
2
0
=
2
Igor 06.01.2017 16:34
и через Барнаул такой же грузовой рейс выполняется
2
1
=
1
Кальянов 06.01.2017 16:45
Не везёт с дорогами, даже самолеты в грунте застревают.
...совсем не так, как поезда.

В конце ноября Казахстан совместно с Турцией, Азербайджаном, Грузией и Китаем учредили консорциум по транспортировке грузов из КНР в Европу (и в обратном направлении) в обход России. То есть через Казахстан, затем транскаспийским паромом в Азербайджан и далее по железной дороге в Грузию. На днях первый поезд из Китая прибыл в Грузию в рамках апробации обходящего Россию маршрута.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2017 16:54
Всё очень просто. Нужно заказать Китаю строительство прямой дороги через Россию в Европу. С условием погашения кредита за транзит через Россию. И всё остальное отсохнет )))
2
0
=
2
Кальянов 06.01.2017 17:01
Не, все дороги забьют под завязку составы с углём. Где-то читал про планы по добыче 350 млн.тонн.
4
0
=
4
Хиус 06.01.2017 17:05
)))Китаю дай волю они и две, три построят
2
0
=
2
Папа 06.01.2017 19:11
Хиус: Всё очень просто. Нужно заказать Китаю строительство прямой дороги через Россию в Европу. С условием погашения кредита за транзит через Россию. И всё остальное отсохнет )))



Китай согласен был строить, наши уроды заложили двойную цену.
2
0
=
2
Хиус 06.01.2017 16:50
Мне посылка из Китая вчера пришла. 2,5 месяца шла, видимо пешком. Одновременно две железки заказывал, вторая ещё идёт )))
1
0
=
1
Кальянов 06.01.2017 23:59
...вам посылка из Китая...
А в посылке три китайца...)))
1
0
=
1
Добрый эльф 06.01.2017 19:21
Надо было себе оставить, в территорию добра направить, или Агафии, давненько что-то не слыхать про неё, сыта ли там... ))
1
1
=
0
Alexei1950 06.01.2017 19:23
надо было оставить
1
0
=
1
Kotafey 06.01.2017 20:50
В грунте? Это серьезно...до грунта надо через шапку снега метровую дорыться ....
0
0
=
0
Русич 06.01.2017 23:09
Метровую...ты уже выйди на улицу...там уже намного больше.....
Потонем весной....
2
0
=
2
Русич 06.01.2017 23:48
Интересно даже получается : что только в Кузбасс не попадет , обязательно застрянет- БОЛОТО однако!!!!
1
0
=
1