#
#
Просмотров: 2883
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5812
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19678
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе  приставы наложили арест на стоматологическое кресло

"Не двигаться! Вы арестованы!"

В Кузбассе судебные приставы наложили арест на стоматологическое кресло

В Кузбассе судебные приставы наложили арест на стоматологическое кресло.
Руководство клиники в Юрге накопило долг по налогам — более 350 тысяч рублей. В межрайонном отделе судебных приставов по г. Юрге и Юргинскому району дважды за прошлый год поступали постановления из налоговой, в которых сообщалось, что руководство стоматологической клиники давно не выплачивает налоги и задолжало таким образом уже более 350 тысяч рублей. Сотрудники УФССП России по Кемеровской области поехали в офис, чтобы напомнить о том, что по данному факту возбуждено сводное исполнительное производство, а также наложить арест на технику (стоматологическую установку, стоимостью 29 тысяч рублей).
В ходе разговора судебный пристав рассказал должнику о его правах, а также упомянул, что, если долг не будет погашен в ближайшие пять дней, то к сумме прибавится еще семь процентов (исполнительский сбор), кроме этого, имущество, которое ныне оставлено на ответственное хранение в клинике, будет передано на реализацию, а деньги пойдут в счет погашения долга по налогам.
Руководство компании, дабы избежать дополнительных расходов, решило не затягивать и выплатить часть суммы в ближайшее время.
06.02.2018
Просмотров: 1092 | Комментариев: 24
elena6442 06.02.2018 12:10
Смешно читать эти статьи, про мужественные поступки судебных приставов..кресло забрали..вы лучше бы свои силы и энергию кинули на так называемых крупных монополистов, которые налоги не платят,,Лучше бы такие статьи не писали((( смешно..
12
0
=
12
Иеремей 06.02.2018 12:22
Руки - уверхь!
Зубы - на полку!!!
6
0
=
6
арбуз 06.02.2018 12:28
Арестовали кресло стоматологическое...идиоты? Естесно. Вот из за таких идиотов нашу страну и называют Раша, которая вперде.
6
1
=
5
veranvkz 06.02.2018 13:29
арбуз: Арестовали кресло стоматологическое...идиоты? Естесно. Вот из за таких идиотов нашу страну и называют Раша, которая вперде.



Дураки и дороги -всегда были главной бедой России.

Но Кузбасс и тут опередил всю Россию.

Потому что главная БЕДА Кузбасса -это губернатор Тулеев и его сын ,который заведует федеральными ДОРОГАМИ.

Прихватив по блату ещё Томскую и Новосибирскую области.
8
1
=
7
Кстати, отличные дороги в Новосибирской и ИТомской областях. Не хуже, чем в Кузбассе.
А вот в Красноярском крае дороги похуже будут.
0
6
=
-6
кол 06.02.2018 21:19
бес, дороги-то видел?!
1
0
=
1
Kotafey 06.02.2018 12:42
Странно для стоматологии 350 000 не сказать что много 6 протезирований... А вот кресло подозрительно дешевое... Я думал такое оборудование под 50 000 минимум стоит...
4
2
=
2
Kotafey: Странно для стоматологии 350 000 не сказать что много 6 протезирований... А вот кресло подозрительно дешевое... Я думал такое оборудование под 50 000 минимум стоит...
Под 50 и более офисное кресло стоит. И то не самое лучшее.
А тут речь о стоматологической УСТАНОВКЕ. Надо полагать со всем инструментарием.
0
8
=
-8
Что-то дёшево за стоматологическую установку - 29 тыр.
Хорошая германская установка с креслом, стулом врача и набором инструментов стоит под мильён рэ
0
7
=
-7
Иеремей 06.02.2018 13:13
Помните экранизацию А.П.Чехова "Хирургия"? Вот теперь такие кресла в порядке импортозамещения.
5
0
=
5
Не помню. Рассказ помню.
Не уверен, что, в РФ научились производить стоматологические установки. Сам хожу в один и тот же стоматологический кабинет уже лет 15, там итальянская техника и импортные материалы.
Чоуж, не умеют наши, значит не умеют, это не картошку растить.
0
8
=
-8
кол 06.02.2018 20:53
У нас вапще ничего не производят, кроме давно устаревших вооружений, счетовод.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 21:03
кол: У нас вапще ничего не производят, кроме давно устаревших вооружений, счетовод.

Читай Spydell, комик.
1
0
=
1
арбуз 06.02.2018 12:49
... долг по налогам — более 350 тысяч рублей.
руководство стоматологической клиники давно не выплачивает налоги(??)
но наложили арест на технику -стоматологическую установку, стоимостью 29 тысяч.
Установка, которая стоит 29 тыщ? Эт чё, табуретка и плоскогубцы?
6
1
=
5
арбуз 06.02.2018 12:52
У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...
7
1
=
6
кол 06.02.2018 20:23
арбуз: У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...

Очередное заблуждение. Нельзя все засунуть в прокрустово ложе законов.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:26
кол:
арбуз: У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...

Очередное заблуждение. Нельзя все засунуть в прокрустово ложе законов.

Дурацкость законов купируется их неисполнением.
2
0
=
2
Std 06.02.2018 13:22
Лучше предприятие закрыть а народ за забор. Какое уж тут развитие и рост экономики.
6
0
=
6
SBPopov 06.02.2018 17:15
Думаю, что "наложили арест", это вручили директору постановление об аресте. А кресло как стояло, так и стоит. Куда приставы его денут? Кто его будет покупать со "склада ССП"? Так, угрожающие мероприятия
0
1
=
-1
кол 06.02.2018 19:26
Бюрократия,вперде.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:17
Бюрократия, вперде. Чисто русская проблема.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:48
Дурацкость законов купируется их неисполнением.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:50
как скушно с этими арпузами...
0
1
=
-1