#
#
Просмотров: 1364
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Кузбассе  приставы наложили арест на стоматологическое кресло

"Не двигаться! Вы арестованы!"

В Кузбассе судебные приставы наложили арест на стоматологическое кресло

В Кузбассе судебные приставы наложили арест на стоматологическое кресло.
Руководство клиники в Юрге накопило долг по налогам — более 350 тысяч рублей. В межрайонном отделе судебных приставов по г. Юрге и Юргинскому району дважды за прошлый год поступали постановления из налоговой, в которых сообщалось, что руководство стоматологической клиники давно не выплачивает налоги и задолжало таким образом уже более 350 тысяч рублей. Сотрудники УФССП России по Кемеровской области поехали в офис, чтобы напомнить о том, что по данному факту возбуждено сводное исполнительное производство, а также наложить арест на технику (стоматологическую установку, стоимостью 29 тысяч рублей).
В ходе разговора судебный пристав рассказал должнику о его правах, а также упомянул, что, если долг не будет погашен в ближайшие пять дней, то к сумме прибавится еще семь процентов (исполнительский сбор), кроме этого, имущество, которое ныне оставлено на ответственное хранение в клинике, будет передано на реализацию, а деньги пойдут в счет погашения долга по налогам.
Руководство компании, дабы избежать дополнительных расходов, решило не затягивать и выплатить часть суммы в ближайшее время.
06.02.2018
Просмотров: 1425 | Комментариев: 24
elena6442 06.02.2018 12:10
Смешно читать эти статьи, про мужественные поступки судебных приставов..кресло забрали..вы лучше бы свои силы и энергию кинули на так называемых крупных монополистов, которые налоги не платят,,Лучше бы такие статьи не писали((( смешно..
12
0
=
12
Иеремей 06.02.2018 12:22
Руки - уверхь!
Зубы - на полку!!!
6
0
=
6
арбуз 06.02.2018 12:28
Арестовали кресло стоматологическое...идиоты? Естесно. Вот из за таких идиотов нашу страну и называют Раша, которая вперде.
6
1
=
5
veranvkz 06.02.2018 13:29
арбуз: Арестовали кресло стоматологическое...идиоты? Естесно. Вот из за таких идиотов нашу страну и называют Раша, которая вперде.



Дураки и дороги -всегда были главной бедой России.

Но Кузбасс и тут опередил всю Россию.

Потому что главная БЕДА Кузбасса -это губернатор Тулеев и его сын ,который заведует федеральными ДОРОГАМИ.

Прихватив по блату ещё Томскую и Новосибирскую области.
8
1
=
7
Кстати, отличные дороги в Новосибирской и ИТомской областях. Не хуже, чем в Кузбассе.
А вот в Красноярском крае дороги похуже будут.
0
6
=
-6
кол 06.02.2018 21:19
бес, дороги-то видел?!
1
0
=
1
Kotafey 06.02.2018 12:42
Странно для стоматологии 350 000 не сказать что много 6 протезирований... А вот кресло подозрительно дешевое... Я думал такое оборудование под 50 000 минимум стоит...
4
2
=
2
Kotafey: Странно для стоматологии 350 000 не сказать что много 6 протезирований... А вот кресло подозрительно дешевое... Я думал такое оборудование под 50 000 минимум стоит...
Под 50 и более офисное кресло стоит. И то не самое лучшее.
А тут речь о стоматологической УСТАНОВКЕ. Надо полагать со всем инструментарием.
0
8
=
-8
Что-то дёшево за стоматологическую установку - 29 тыр.
Хорошая германская установка с креслом, стулом врача и набором инструментов стоит под мильён рэ
0
7
=
-7
Иеремей 06.02.2018 13:13
Помните экранизацию А.П.Чехова "Хирургия"? Вот теперь такие кресла в порядке импортозамещения.
5
0
=
5
Не помню. Рассказ помню.
Не уверен, что, в РФ научились производить стоматологические установки. Сам хожу в один и тот же стоматологический кабинет уже лет 15, там итальянская техника и импортные материалы.
Чоуж, не умеют наши, значит не умеют, это не картошку растить.
0
8
=
-8
кол 06.02.2018 20:53
У нас вапще ничего не производят, кроме давно устаревших вооружений, счетовод.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 21:03
кол: У нас вапще ничего не производят, кроме давно устаревших вооружений, счетовод.

Читай Spydell, комик.
1
0
=
1
арбуз 06.02.2018 12:49
... долг по налогам — более 350 тысяч рублей.
руководство стоматологической клиники давно не выплачивает налоги(??)
но наложили арест на технику -стоматологическую установку, стоимостью 29 тысяч.
Установка, которая стоит 29 тыщ? Эт чё, табуретка и плоскогубцы?
6
1
=
5
арбуз 06.02.2018 12:52
У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...
7
1
=
6
кол 06.02.2018 20:23
арбуз: У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...

Очередное заблуждение. Нельзя все засунуть в прокрустово ложе законов.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:26
кол:
арбуз: У актёра Панина тоже машину арестовали на временное пользование. Ибо штрафных квитанций аж 250 штук! Почти на пол ляма. Квиточки, грит, приходят-а я их в мусорку...Необязательность исполнения закона у росеян на генном уровне-с молоком матери передаётся, однако...

Очередное заблуждение. Нельзя все засунуть в прокрустово ложе законов.

Дурацкость законов купируется их неисполнением.
2
0
=
2
Std 06.02.2018 13:22
Лучше предприятие закрыть а народ за забор. Какое уж тут развитие и рост экономики.
6
0
=
6
SBPopov 06.02.2018 17:15
Думаю, что "наложили арест", это вручили директору постановление об аресте. А кресло как стояло, так и стоит. Куда приставы его денут? Кто его будет покупать со "склада ССП"? Так, угрожающие мероприятия
0
1
=
-1
кол 06.02.2018 19:26
Бюрократия,вперде.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:17
Бюрократия, вперде. Чисто русская проблема.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:48
Дурацкость законов купируется их неисполнением.
1
0
=
1
кол 06.02.2018 20:50
как скушно с этими арпузами...
0
1
=
-1