#
#
Просмотров: 1674
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31311
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89065
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке арендатор разгромил  свой офис и устроил пожар

Неадекват

Сегодня в Новокузнецке арендатор разгромил свой офис и устроил пожар. По вине дебошира были эвакуированы сотрудники бизнес-центра

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из бизнес-центра.
К месту происшествия спустя несколько минут прибыла группа задержания. В это время в здании охраняемого объекта происходила эвакуация персонала из-за срабатывания автоматической системы пожаротушения. Бойцы выяснили, что на четвертом этаже в одном из арендованных офисов находится мужчина в неадекватном состоянии.

По словам сотрудников бизнес-центра, арендатор стал громить собственный офис, после чего поджег находившуюся там документацию.

Поднявшись на четвертый этаж, бойцы обнаружили мужчину, сидящего в офисном кресле. Вокруг была разбросана мебель и оргтехника. Задымленный офис был заполнен водой из систем пожаротушения.
При виде бойцов Росгвардии мужчина попытался скрыться.
Он был задержан и обездвижен наручниками. Им оказался 34-летний местный житель. Новокузнечанин находился в неадекватном состоянии и не смог пояснить причины своего поведения. Стражи правопорядка вызвали к месту происшествия бригаду скорой помощи и полицейских.
Никто из сотрудников бизнес-центра не пострадал.
Проводится проверка.
Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.02.2018
Просмотров: 2272 | Комментариев: 14
Зайка 06.02.2018 19:48
Наверное долги за аренду. А так, нет помещения, нет долгов.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 06.02.2018 19:54
Придурок что ли?
1
1
=
0
Murka 06.02.2018 20:18
то то гарью воняло на улице,
1
1
=
0
Иеремей 06.02.2018 20:37
Не ругайте его! Посмотрите, что делается на мировых биржах - там каждый второй уже сжёг свой офис и попал в руки санитаров в неадекватном состоянии.
4
0
=
4
ТОТ 06.02.2018 20:57
Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....
7
3
=
4
Патриот 06.02.2018 21:24
ТОТ: Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....


Что за ужас творится в Новосибирске с крупным бизнесом?!!
Трагедия произошла в ночь с 6 на 7 апреля: именно тогда сотрудники завода им. Чкалова услышали стоны из закрытого кабинета замначальника одного из цехов.

- Сослуживцы стали стучаться к нему: окровавленный мужчина открыл им дверь и упал возле нее, - рассказывают в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области. - Мужчину доставили в горбольницу №2, где через несколько часов он скончался.

О причинах произошедшего люди в погонах пока говорят осторожно: есть версия, что у погибшего были проблемы на работе (шла речь об увольнении или нет, пока неизвестно), и поэтому он решил покончить с собой. Следователи проводят проверку по этому делу.
1
11
=
-10
Патриот 06.02.2018 21:27
ТОТ: Просто это очередной представитель малого бизнеса которого так усердно поддерживает государство...Лучше бы сразу всех закрыли и нет вопросов...Васятку и Путриота с Кислославным надо поддерживать....


Что ж в этом Новосибирске творится-то!
Новосибирской области два брата — шести и одиннадцати лет — упали в затопленную водой двухметровую коммунальную яму. Как сообщает местный СУ СК России, самостоятельно выбраться мальчики не смогли и утонули.

Согласно информации, днем второго февраля в рабочем поселке Колывань проводился ремонт одного из учатков водопровода. Чтобы устранить неполадки, рабочие вырыли яму, которая впоследствии заполнилась водой. Не засыпав яму и не установив необходимое ограждение, коммунальщики покинули место ремонта.

По факту гибели детей следственный комитет возбудил уголовное дело.
0
11
=
-11
Kotafey 06.02.2018 21:43
Неа...это ЭХО вчерашнего события в США...

руссиан бИР НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР...

Рекордный обвал индекса Dow Jones — главного индикатора американского фондового рынка — спровоцировал глобальную панику. С утра 6 февраля азиатские биржи показали худшую динамику за последние годы. Следом заметно ослабли и котировки европейских площадок.

Во вторник, 6 февраля, с самого раннего утра по московскому времени обрушились ключевые индексы американского фондового рынка. Так, промышленный индекс Dow Jones сократился на 1 175 пунктов (4,6%) до 24 345, а в течение дня показатель опускался даже на 1 597 пунктов. По оценке аналитиков Bloomberg, это падение стало сильнейшим за всю историю. Одновременно корпоративный индекс S&P 500 и высокотехнологичный NASDAQ потеряли около 4% и опустились до 2 649 и 6 968 пунктов соответственно.

Паника на Уолл-стрит спровоцировала обвал на глобальном рынке. Самое значимое падение зафиксировано на токийской площадке. В ходе торговой сессии вторника индекс Nikkei потерял 4,73% и достиг уровня 21 610 пунктов. Такое единовременное падение стало самым сильным за последние 18 лет, сообщает ТАСС.

Торги в Европе также открылись ослаблением котировок. Немецкий индекс DAX опустился на 2,06% — до 12 426 пунктов, французский CAC 40 снизился на 2,17% и составил 5 171 пунктов, английский FTSE 100 утратил 2,29% и достиг 7 167 пунктов.

Открытие Московской биржи ознаменовалось снижением российского рынка акций на 1,7%. Так, индекс Мосбиржи опустился до отметки 2 239 пунктов.

https://russian.rt.com/business/article/477667-dow-jons-ssha-obval

А причем тут Россия???


Богатейшие россияне потеряли 2,1 миллиарда долларов из-за обвала американского фондового рынка, произошедшего 5 февраля, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Россиян в этом списке в данный момент 27 человек, у 25 из них состояние сократилось и только у двоих выросло. Владелец горно-металлургической группы Evraz и миноритарий «Норникеля» Роман Абрамович за день стал богаче на 68,9 миллиона долларов. Совладельцу LetterOne и Альфа-банка Петру Авену понедельник принес 29,1 миллиона долларов. Их состояние достигло 13,3 миллиарда и 5,9 миллиарда долларов соответственно.

Больше всего за 5 февраля уменьшилось состояние владельца «Северстали» Алексея Мордашова — он потерял 203,3 миллиона долларов. Глава «Лукойла» Вагит Алекперов обеднел на 176 миллионов долларов. Совладелец УГМК и «Трансмашхолдинга» Искандер Махмудов потерял 174 миллиона долларов, а владелец «Реновы» Виктор Вексельберг — почти 170 миллионов долларов.

Ранее агентство Bloomberg сообщило о том, что 500 богатейших людей мира обеднели на 114 миллиардов долларов после рекордного падения американских рынков.

https://lenta.ru/news/2018/02/06/rus_poor/

1
5
=
-4
Kotafey 06.02.2018 21:53
https://www.youtube.com/watch?v=nZNgZH9YhIQ
1
5
=
-4
Хиус 06.02.2018 21:05
Это не первая история в Кузнецке...
Не так давно на Строителей----похожая история, только без пожара.
Хозяин офиса устроил погром, даже подвесные потолки уронил...дак не доставайся же ты никому !!
Осуждать сложно,в городе бизнес на ладан дышит. Ну, кроме карьеров.
И Александра Филипповича уже из Новосибирска привезли, под подписку о не выезде.На помощь супруге...Всё это не просто так. Вангую, хотят после выборов поднимать город с новым начальством. Это я не о А.Ф.

5
2
=
3
me1 07.02.2018 10:23
Щукин в Новокузнецке? Разве ему меру пресечения изменили?
1
0
=
1
Хиус 07.02.2018 10:41
Да. Деньги за покупку ЮКСа нужно отбивать. Значит нужно достраивать брошенный недострой. А кто будет чужой собственностью заниматься ? Предположу, что через пару лет ЮКС воспрянет.
0
0
=
0
Папа 07.02.2018 01:02
Помощь от власти почувствовал.
3
0
=
3