#
#
Просмотров: 2081
Тема дня

Каждой школе - по своему миллиардеру!

Picture

Олигарх Владимир Лисин приехал в Новокузнецк, чтобы открыть спортзал в школе, где он учился.

Просмотров: 13181
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122405
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Гражданин Таджикистана избил новокузнечанку до смерти

На глазах детей. Потому что она не хотела жить по обычаям таджикского народа.

Вынесен приговор 36-летнему гражданину Таджикистана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что осужденный проживал в городе Новокузнецке с 31-летней сожительницей. В семье родилось двое детей, однако вскоре было установлено, что мужчина незаконно пересек границу Российской Федерации, в связи с чем он был депортирован. Однако, сменив на родине паспорт, он снова незаконно вернулся в Россию и в семью.

Мужчина пытался заставить сожительницу жить по обычаям своего народа.
Так, он запрещал ей ходить в увеселительные заведения, общаться с мужчинами, даже если в дом приходили гости-мужчины, она должна была уйти в другую комнату. Потерпевшая не хотела так жить. В ноябре 2016 года к ним в гости пришла семейная пара, и женщина вопреки установленным правилам присоединилась к застолью. После того как гости ушли, злоумышленник предъявил претензии сожительнице и избил ее.
Примечательно, что сын попросил у отца разрешения вызвать матери "скорую помощь", однако тот потребовал, чтобы мальчик сидел рядом с потерпевшей и смотрел за ее состоянием, а сам пошел спать.
Рано утром ребенок разбудил отца и сказал, что мама не дышит. Испугавшись содеянного, мужчина с детьми попытался скрыться, однако его знакомые, узнав о произошедшем, отказались ему помогать и посоветовали самому прийти в полицию. Мужчина детей оставил матери сожительницы и рассказал ее родственникам о произошедшем.
Примечательно, что вину задержанный не признавал, настаивая на том, что только один раз ударил потерпевшую. Однако следствием были собраны неопровержимые доказательства его вины. Кроме этого, следователь в ходе предварительного расследования выяснила, что мужчина жил по поддельному паспорту.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

06.03.2018
Просмотров: 1629 | Комментариев: 15
чилим 06.03.2018 17:24
Страшная расплата за неразборчивость в связях...
5
3
=
2
Русин 06.03.2018 17:25
Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.
8
4
=
4
strannik 06.03.2018 19:34
Русин: Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.

1
1
=
0
strannik 06.03.2018 19:40
Русин: Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.

Русин, первое - Вы не "Русин", а АНТИ-РУСИН! Не клевещите на русский народ. Государство при пьянке не причем: кто хочет пить, пьет при любом режиме. Не лгите про "непьющих" "выходцев из Средней Азии и Кавказа" - очень даже пьют, закусывая анашой и прочими "травками". Выходят за них замуж наивные девушки и женщины, которые поддаются на "ухаживания". Срабатывает "рефлекс СССР" про "люди-братья". Но, как сказал Сергей Бодров (за что и убит): "не брат ты мне, а..."
4
4
=
0
Murka 06.03.2018 18:23
Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете
7
0
=
7
strannik 06.03.2018 19:41
Murka: Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете

Мурка права на 100 процентов. Сказки про возможность нормальной жизни не-исламистов с представителями ислама надо закрывать.
6
0
=
6
Русин 06.03.2018 20:51
strannik:
Murka: Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете

Мурка права на 100 процентов. Сказки про возможность нормальной жизни не-исламистов с представителями ислама надо закрывать.


Согласен с Муркой. Главное в её коменте, это слова о том, что "думать надо". А, если думалка отключена алкогольным наркотиком, то думать нечем. Мужиков споили и я это знаю профессионально, изучая беду уже более 30 лет. А, алкаши типа сранников о проблеме знают только по наклейкам бутылок и вытрезвителям.
4
1
=
3
АЛЕКС 06.03.2018 19:14
Таких леквидировать надо!(а не сажать)
2
0
=
2
GEORG W 06.03.2018 19:20
В кузне нормальных мужиков что ли не осталось?
Бабы под таджиков ложатся...
эх...бяда
5
2
=
3
elena6442 06.03.2018 19:41
GEORG W: В кузне нормальных мужиков что ли не осталось?
Бабы под таджиков ложатся...
эх...бяда

Уважаемый, а вот это действительно хороший вопрос!!! Да, в Кузне, нормальных мужиков мало!!!! Поэтому наше бабье и раздвигают ноги перед этими нелегалами!!!!
5
3
=
2
арбуз 06.03.2018 19:49
сменив на родине паспорт, он снова незаконно вернулся в Россию, провёл терракт-и вернулся к себе на родину.
как стало просто-выслали, вернулся, спокойно живёт-еслиб не этот случай-так бы и жил...
7
0
=
7
Kotafey 06.03.2018 23:53
Ага...паспорт интересная бумажка... Одна тетенька убила 2 мужей и почти убила 3.Каждый раз она меняла фамилии (паспорта) и места жительства... и умудрялась не находится на учете в ОВД.
1
0
=
1
Язва+ 06.03.2018 23:29
"В семье не без урода".
В основной массе таджики трудолюбивый и гостеприимный народ. Заметьте:"...однако его знакомые, узнав о произошедшем, отказались ему помогать и посоветовали самому прийти в полицию. "
А насчет "думать надо", вот мой живой свидетель:

https://www.youtube.com/watch?v=8YKOCArkcrs
2
0
=
2
Тайга 07.03.2018 03:26
Русин прав.
Бабы наши бесхозные остались.
4
0
=
4
Чё бесхозные то?
Жалко только жена на вторую жену не соглашается...
2
2
=
0