#
#
Просмотров: 901
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42448
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121471
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Гражданин Таджикистана избил новокузнечанку до смерти

На глазах детей. Потому что она не хотела жить по обычаям таджикского народа.

Вынесен приговор 36-летнему гражданину Таджикистана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что осужденный проживал в городе Новокузнецке с 31-летней сожительницей. В семье родилось двое детей, однако вскоре было установлено, что мужчина незаконно пересек границу Российской Федерации, в связи с чем он был депортирован. Однако, сменив на родине паспорт, он снова незаконно вернулся в Россию и в семью.

Мужчина пытался заставить сожительницу жить по обычаям своего народа.
Так, он запрещал ей ходить в увеселительные заведения, общаться с мужчинами, даже если в дом приходили гости-мужчины, она должна была уйти в другую комнату. Потерпевшая не хотела так жить. В ноябре 2016 года к ним в гости пришла семейная пара, и женщина вопреки установленным правилам присоединилась к застолью. После того как гости ушли, злоумышленник предъявил претензии сожительнице и избил ее.
Примечательно, что сын попросил у отца разрешения вызвать матери "скорую помощь", однако тот потребовал, чтобы мальчик сидел рядом с потерпевшей и смотрел за ее состоянием, а сам пошел спать.
Рано утром ребенок разбудил отца и сказал, что мама не дышит. Испугавшись содеянного, мужчина с детьми попытался скрыться, однако его знакомые, узнав о произошедшем, отказались ему помогать и посоветовали самому прийти в полицию. Мужчина детей оставил матери сожительницы и рассказал ее родственникам о произошедшем.
Примечательно, что вину задержанный не признавал, настаивая на том, что только один раз ударил потерпевшую. Однако следствием были собраны неопровержимые доказательства его вины. Кроме этого, следователь в ходе предварительного расследования выяснила, что мужчина жил по поддельному паспорту.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

06.03.2018
Просмотров: 1552 | Комментариев: 15
чилим 06.03.2018 17:24
Страшная расплата за неразборчивость в связях...
5
3
=
2
Русин 06.03.2018 17:25
Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.
8
4
=
4
strannik 06.03.2018 19:34
Русин: Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.

1
1
=
0
strannik 06.03.2018 19:40
Русин: Да, такова суровая деяствительность. Наше государство делая бабло на производстве и торговле алкогольными наркотиками, споило наших мужиков. Нормальных то уже на перечёт. Поэтому бедные наши бабы выходят замуж или в гражданском браке с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, которые исповедуют ислам и в большинстве своём не квасят дурь. А, потом и возникают такие трагедии, где главными потерпевшими являются дети. Государство - наркобарон. И пока это будет - будут продолжаться трагедии.

Русин, первое - Вы не "Русин", а АНТИ-РУСИН! Не клевещите на русский народ. Государство при пьянке не причем: кто хочет пить, пьет при любом режиме. Не лгите про "непьющих" "выходцев из Средней Азии и Кавказа" - очень даже пьют, закусывая анашой и прочими "травками". Выходят за них замуж наивные девушки и женщины, которые поддаются на "ухаживания". Срабатывает "рефлекс СССР" про "люди-братья". Но, как сказал Сергей Бодров (за что и убит): "не брат ты мне, а..."
4
4
=
0
Murka 06.03.2018 18:23
Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете
7
0
=
7
strannik 06.03.2018 19:41
Murka: Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете

Мурка права на 100 процентов. Сказки про возможность нормальной жизни не-исламистов с представителями ислама надо закрывать.
6
0
=
6
Русин 06.03.2018 20:51
strannik:
Murka: Вместе учились.Вот подружка вышла
замуж за таджика..Он не работал,
не учился, а она кормила и поила его самого,его родного брата и все
таджикскую шоблу,человек так 10 его друзей
Бил ее смертным боем постоянно,
не смотря,что у них грудничок был
Разошлись,потом сошлись,уехала к нему на Памир,и еле сбежала оттуда живой,
но без сына,не могла его забрать.
Выбор был такой -сбежать одной живой или
мучительная смерть...Думать надо,с
кем живете

Мурка права на 100 процентов. Сказки про возможность нормальной жизни не-исламистов с представителями ислама надо закрывать.


Согласен с Муркой. Главное в её коменте, это слова о том, что "думать надо". А, если думалка отключена алкогольным наркотиком, то думать нечем. Мужиков споили и я это знаю профессионально, изучая беду уже более 30 лет. А, алкаши типа сранников о проблеме знают только по наклейкам бутылок и вытрезвителям.
4
1
=
3
АЛЕКС 06.03.2018 19:14
Таких леквидировать надо!(а не сажать)
2
0
=
2
GEORG W 06.03.2018 19:20
В кузне нормальных мужиков что ли не осталось?
Бабы под таджиков ложатся...
эх...бяда
5
2
=
3
elena6442 06.03.2018 19:41
GEORG W: В кузне нормальных мужиков что ли не осталось?
Бабы под таджиков ложатся...
эх...бяда

Уважаемый, а вот это действительно хороший вопрос!!! Да, в Кузне, нормальных мужиков мало!!!! Поэтому наше бабье и раздвигают ноги перед этими нелегалами!!!!
5
3
=
2
арбуз 06.03.2018 19:49
сменив на родине паспорт, он снова незаконно вернулся в Россию, провёл терракт-и вернулся к себе на родину.
как стало просто-выслали, вернулся, спокойно живёт-еслиб не этот случай-так бы и жил...
7
0
=
7
Kotafey 06.03.2018 23:53
Ага...паспорт интересная бумажка... Одна тетенька убила 2 мужей и почти убила 3.Каждый раз она меняла фамилии (паспорта) и места жительства... и умудрялась не находится на учете в ОВД.
1
0
=
1
Язва+ 06.03.2018 23:29
"В семье не без урода".
В основной массе таджики трудолюбивый и гостеприимный народ. Заметьте:"...однако его знакомые, узнав о произошедшем, отказались ему помогать и посоветовали самому прийти в полицию. "
А насчет "думать надо", вот мой живой свидетель:

https://www.youtube.com/watch?v=8YKOCArkcrs
2
0
=
2
Тайга 07.03.2018 03:26
Русин прав.
Бабы наши бесхозные остались.
4
0
=
4
Чё бесхозные то?
Жалко только жена на вторую жену не соглашается...
2
2
=
0