#
#
Просмотров: 901
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42448
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121471
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Минобороны назвало возможную причину крушения российского Ан-26 в Сирии

Самолет упал, 26 человек погибли

Минобороны назвало возможную причину крушения российского Ан-26 в Сирии

Комиссия Минобороны изучит все возможные версии крушения российского транспортного самолёта Ан-26. Об этом говорится в заявлении российского военного ведомства.

Отмечается, что, по предварительной информации, причиной могла стать техническая неисправность самолёта.

"По докладу с места, огневого воздействия по самолёту не было. Комиссия Минобороны России будет изучать все возможные версии произошедшего", — отметили в Минобороны.

Ранее стало известно, что при заходе на посадку на аэродроме в Сирии разбился транспортный самолёт Ан-26.

По данным ведомства, на борту находились 32 человека, все погибли.

Источник: RT
06.03.2018
Просмотров: 1500 | Комментариев: 42
Murka 06.03.2018 21:23
сколько уже россиян из за этой Сирии погибло?! ЗА ЧЕМ И ВО ИМЯ ЧЕГО?
19
2
=
17
Патриот 06.03.2018 21:55
Murka: сколько уже россиян из за этой Сирии погибло?! ЗА ЧЕМ И ВО ИМЯ ЧЕГО?

Отмечается, что, по предварительной информации, причиной могла стать техническая неисправность самолёта.

Если бы он упал под Ростовом, ты б не так вопила?
2
25
=
-23
Murka 06.03.2018 21:57
а ты что,в ладоши хлопаешь,недоросль?!
17
0
=
17
Патриот 06.03.2018 22:00
Murka: а ты что,в ладоши хлопаешь,недоросль?!

Не юродствуй, старуха.
0
23
=
-23
qweef 06.03.2018 22:17
Патриот: Если бы он упал под Ростовом, ты б не так вопила?

Вот ещё в тему про Ростов, все помнят первое заявление от прокуратуры, но следком как-то с прохладцей откомментировал, теперь сайт хттп://rapsinews(точка)ru мониторю - тишина, как в рот воды набрали. Неужели засекретят?
1
1
=
0
АЛЕКС 07.03.2018 07:24
Мурка,во имя,ресурсов!(каторые беспощадно изымаются)
4
2
=
2
qweef 06.03.2018 21:38
На дорогах страны в разы детей больше гибнет с начала года уже 582 ребёнка, наглухо. Пострадавших до 18-ти лет за 2017, 15860 набралось. О них не задумывалась?
А на войне, на войне взрослые, половозрелые мужики. Работа, местами, смертельно-опасная - бывает.
5
14
=
-9
Murka 06.03.2018 21:52
Сирийцы значит безобразничают в Германии, сбежав из своей страны,а наши ребята должны погибнуть вместо них?!
12
0
=
12
qweef 06.03.2018 22:02
Murka: Сирийцы значит безобразничают в Германии, сбежав из своей страны,а наши ребята должны погибнуть вместо них?!

Я понял ход Ваших мыслей, и частично, с Вами согласен. Вы, как женщина, пытаетесь дитя накрыть в Бабьем Яру. Но тут речь идёт о солдатах, они знали куда, и на что шли. Крепкие, здоровые, сообразительные ребята, жаль конечно, но бывает.
3
15
=
-12
Murka 06.03.2018 22:08
qweef 06.03.2018 22:02, спасибо,на 1000 проццентов правы
2
0
=
2
42RUS 06.03.2018 23:03
qweef:
Murka: Сирийцы значит безобразничают в Германии, сбежав из своей страны,а наши ребята должны погибнуть вместо них?!

Я понял ход Ваших мыслей, и частично, с Вами согласен. Вы, как женщина, пытаетесь дитя накрыть в Бабьем Яру. Но тут речь идёт о солдатах, они знали куда, и на что шли. Крепкие, здоровые, сообразительные ребята, жаль конечно, но бывает.

Извините, но перед словом солдаты надо подставить слово наемные.
11
1
=
10
qweef 06.03.2018 23:13
42RUS: Извините, но перед словом солдаты надо подставить слово наемные.

И как это меняет обстановку? С первых дней было ясно, что не срочники, через пролив, Сирийским эксрессом, переправлялись. Всё сфотографированно, и выложено уже до нас.
4
6
=
-2
qweef 06.03.2018 23:28
42RUS: Извините, но перед словом солдаты надо подставить слово наемные.

Саньке Прохоренко об этом скажи! Так-то всё по-настоящему. Одна граната и сердце, и ни один муслим, рядом не встанет, не... встать может, конечно, но к гуриям не взлетит. А этот смог, он первым был... на этой войне.
1
7
=
-6
qweef:
42RUS: Извините, но перед словом солдаты надо подставить слово наемные.

Саньке Прохоренко об этом скажи! Так-то всё по-настоящему. Одна граната и сердце, и ни один муслим, рядом не встанет, не... встать может, конечно, но к гуриям не взлетит. А этот смог, он первым был... на этой войне.

На этой войне... на дальних подступах? Хех...

вскоре было установлено, что мужчина незаконно пересек границу Российской Федерации, в связи с чем он был депортирован. Однако, сменив на родине паспорт, он снова незаконно вернулся в Россию

И вот зачем это было Саньке Прохоренко, об этом скажи? (((
6
0
=
6
Creaker 07.03.2018 02:10
qweef 06.03.2018 21:38
А на войне, на войне взрослые, половозрелые мужики. Работа, местами, смертельно-опасная - бывает.

Значится войну Россия объявила кому-то? Или ей объявили? Для российских мужиков, ну тех что наемниками там, - работой является на территории чужого государства, людей, граждан того государства за деньги убивать, занятие это, работа есть? Милок, тыб чуть подробней о той работе... А в России получается здоровым полнозрелым мужикам иной работы нет?
Самому сколько годков и какой специальностью овладел? Неужто той, смертельно опасной - специальностью, по приказу вышестоящего, иль бабло отстегивающего, людей убивать?
Можа я, прожив столько лет, служивший в свое время по призыву, неверно понимал ту, смертельно опасную работу, заключавшуюся в убийстве людей, нужной и необходимой лишь в том случае, если эти люди, люди другого государства при объявлении моей стране войны этим государством пересекут границы моего государства... :) В том клятву давал, присягой называлась.
Не считаешь ли ты лучшим, ели бы те, половозрастные мужики были бы своим государством задействованы в пределах своего государства на тех и таких работах, чтобы на дорогах своего государства меньше детей и людей гибло.
12
1
=
11
арбуз 06.03.2018 21:42
Ну вот-и я эту печальную новость несу-
Военная прокуратура начала проверку по факту крушения Ан-26 в Хмеймиме‍. А Кузпрес уже выложил....
8
0
=
8
арбуз 06.03.2018 21:43
эээ...щас уже чего? шёл на посадку-ни кто по нему не пулял...
7
0
=
7
qweef 06.03.2018 21:53
арбуз: эээ...щас уже чего? шёл на посадку-ни кто по нему не пулял...

Мужиков, конечно, жалко. Кто-то папка любимый, кто-то дед, а кто-то девченку, за округлости, первый раз потрогал. Прокуроские пущай все штаны себе изотрут, но докопаются. И да, что-то с АНнушкми последнее время, подозрительно, часто???
7
6
=
1
Murka 06.03.2018 22:06
qweef 06.03.2018 21:53,в 37 году специалистов расстреляли, а в теперь им метлу в руки сунули(думаю, что вы меня поймете).Знакомый авидиспетчером работал, ничему теперь не удивляюсь
Мне отец говорил, что на 21 июня 1941 года со всех самолетов были сняты бензобаки на якобы "промывку". Фашисты разбомбили в пух и прах все самолеты на аэродрормах.
6
3
=
3
Патриот 06.03.2018 22:22
Murka: qweef 06.03.2018 21:53,в 37 году специалистов расстреляли, а в теперь им метлу в руки сунули(думаю, что вы меня поймете).Знакомый авидиспетчером работал, ничему теперь не удивляюсь
Мне отец говорил, что на 21 июня 1941 года со всех самолетов были сняты бензобаки на якобы "промывку". Фашисты разбомбили в пух и прах все самолеты на аэродрормах.

А в 1689 году Петр лично стрельцам головы рубил. Видимо, именно поэтому АНы стали часто при заходе на посадку биться. Вы потрясающая дура.
1
26
=
-25
qweef 06.03.2018 22:43
Патриот: А в 1689 году Петр лично стрельцам головы рубил. Видимо, именно поэтому АНы стали часто при заходе на посадку биться. Вы потрясающая дура.

Ну зачем так? Скоро 8-е...
1
5
=
-4
Папа 07.03.2018 13:00
Патриот:
Murka: qweef 06.03.2018 21:53,в 37 году специалистов расстреляли, а в теперь им метлу в руки сунули(думаю, что вы меня поймете).Знакомый авидиспетчером работал, ничему теперь не удивляюсь
Мне отец говорил, что на 21 июня 1941 года со всех самолетов были сняты бензобаки на якобы "промывку". Фашисты разбомбили в пух и прах все самолеты на аэродрормах.

А в 1689 году Петр лично стрельцам головы рубил. Видимо, именно поэтому АНы стали часто при заходе на посадку биться. Вы потрясающая дура.




Ну пока здесь один штатный дурачек, и это ты!
5
0
=
5
qweef 06.03.2018 22:38
Murka: qweef 06.03.2018 21:53,в 37 году специалистов расстреляли, а в теперь им метлу в руки сунули(думаю, что вы меня поймете).Знакомый авидиспетчером

Вот чем Вы, дорогие, наши, любимые (скоро у же Ваш день), добрые Вы, и легковерные. Вам по ушам проехать, как два пальца... Через это и дети у нас с Вами появляются (это я, сейчас, не конкретно Вас, а разницу полов упомянул, не сочтите за грубость) Кто на ком стоял!?
Моему отцу в 1941 было ровно 1 год. Ровно один, его сестре целых 8-мь, другой уже три, сразу скажу голодали. Дед с фронта пришёл, в 1944, отлежавшись по госпиталам. В 1946 самую младшую тётенку (самая любимая, добрая) успел на свет произвести. Говорят, суров был, но не об этом. Никогда ( это про ваших, специалистов, про баки и ещё чего) дед мне не говорил, берёг верно. Но, бывало прорывалось, увидел, унучок - стреляй. Или как наши прилетят, так вздохнуть можно, а эту болотную жижу, уже вдыхать невозможно, да сколько можно бомбить, два часа, а продыху, всё, нет.
Это обычный, солдат, вот обычный и всё (ордена, правда, есть) Но, про 37, или 41-й даже никак, или у меня в голове не отложилось...
3
8
=
-5
Kotafey 07.03.2018 00:01
Что дед рассказывал не помню уже...он умер,мне всего 5 лет было. Но матери рассказывал. Он был в аэродромном обеспечении авиамехаником на территории "Львивщины". Действительно за неделю до 22.06.41 все боеприпасы с самолетов сняли.На весь аэродром было 2 вооруженных самолета (дежурных) Причем из 2 пулеметов только один заряжен боевыми а один только холостыми. Фрицы прилетели массированно по 50 -100 самолетов за раз и все сравняли с землей. В общем так он стал пехотой...и отступали с боями до Ленинграда. Резво весьма все бросая.
12
1
=
11
Murka 07.03.2018 06:49
Kotafey 07.03.2018 00:01, мой отец служил в авиационном полку с 1943 мастером по вооружению. По паспорту ему было 17 лет,но фактически ему было меньше
4
0
=
4
Патриот 06.03.2018 22:28
С 2000 года 36 катастроф АНов всех модификаций.
0
11
=
-11
qweef 06.03.2018 22:41
Патриот: С 2000 года 36 катастроф АНов всех модификаций.

В год по две АНнушки - это перебор!
2
2
=
0
Патриот 06.03.2018 22:32
И бьются либо при взлете, либо при заходе на посадку.
0
12
=
-12
Murka 07.03.2018 06:51
Вот наведи порядок,ПАТ-РИ-ОТ ты или лясы точит "мастер"
4
0
=
4
АЛЕКС 07.03.2018 07:26
Деньги списывают,(наварованные)
3
1
=
2
Murka 07.03.2018 07:27
у моего мужа был друг и сосед, про котоого он мне постоянно с восторгом говорил. Служил тот офицером и частенько в Афгане.И вот как то раз мы встретились. Толян, закадычный друг моего мужа, вечером должен опять отправиться в Афган.Коммандровка добровольно- принудительная.Мужчины что разговаривали,но помню что Толян говорил о пацанах, которых пригнали, но большинство даже оружием не умели пользоваться
С какой то горечью он еще говорил о белоколготочниках(бывшие биатлонисты).С какой целью приехалитуда последние ясно и понятно
5
1
=
4
Шо за бред собачий.
Пользоваться оружием учат в первые недели службы. Раньше это называлось "Курс молодого бойца": упражнения в стрельбе, от простого к сложному, тактике, навыкам силовой борьбы.
Спроси у Смирнова, каким он попал в Афган.

"Белоколготочницы" - легенда о бывших биатлонистках-снайпершах, работавших в Чечне на стороне "чехов".

Из чего каша в этих головах...

0
12
=
-12
арбуз 07.03.2018 09:38
Уважаемый, легенды про Тулеева на другой ветке
9
2
=
7
Папа 07.03.2018 13:17
Седьмой спутник: Шо за бред собачий.
Пользоваться оружием учат в первые недели службы. Раньше это называлось "Курс молодого бойца": упражнения в стрельбе, от простого к сложному, тактике, навыкам силовой борьбы.
Спроси у Смирнова, каким он попал в Афган.

"Белоколготочницы" - легенда о бывших биатлонистках-снайпершах, работавших в Чечне на стороне "чехов".

Из чего каша в этих головах...




Каша у путриотов и прочих замороженных.
Тебе конечно трудно судить, ведь ты по большей части бывал в коллективах гостем или корреспондентом.
Невозможно написать ничего стоящего ни о чем не живя в гуще событий, тебе ли не знать.

Сам ведь тут приводил в пример Артура Хейли.
4
1
=
3
ПАПА, "Курс молодого бойца" я всёжки прошёл и из автомата стрелять научился. А также из пулемёта и пистолета.
А сам-то в армии служил? Может, хотя бы на сборах приходилось бывать?

Не припомню, чтобы я приводил в пример Артура Хейли.
Артур Хейли не принадлежит к числу авторов, которые мне нравятся - слишком технологичен, хорошая литература всегда о людях, а не о технологических процессах.
0
4
=
-4
А вообще-то о чём ты?
О том, что в Афгане не прошедших элементарных навыков новобранцев бросали в бой?
Похоже на либеральные предания под названиями "Одна винтовка на девятерых" и "Трупами завалили".
0
4
=
-4
Папа 07.03.2018 13:10
Murka: у моего мужа был друг и сосед, про котоого он мне постоянно с восторгом говорил. Служил тот офицером и частенько в Афгане.И вот как то раз мы встретились. Толян, закадычный друг моего мужа, вечером должен опять отправиться в Афган.Коммандровка добровольно- принудительная.Мужчины что разговаривали,но помню что Толян говорил о пацанах, которых пригнали, но большинство даже оружием не умели пользоваться
С какой то горечью он еще говорил о белоколготочниках(бывшие биатлонисты).С какой целью приехалитуда последние ясно и понятно



Как то отдыхал в Юрмале вместе с солдатиком-инвалидом.
Так он много страшного рассказывал про Афган.
Как десантировали без разведки(или предательство).
Конкретно из их роты живыми долетели до земли только десять пацанов.
Есть и другие свидетельства, сильно отличающиеся от официоза и тем более фильмов.
5
0
=
5
арбуз 07.03.2018 09:37
Ну как так то-летел летел, 500 метров осталось до посадки (это одна секунда полёта) и вдруг - техническая неисправность.
Не выжил никто. Люди падают без парашутов с километровых высот-и выживают. Какие то странные аварии-то тех.неисправность, то лётчики педали перепутали, то вместо выпуска шасси на газ нажимают...ладно, блондинка за рулём путается в двух педалях-но тут то лётчики-ассы...
10
1
=
9
villi225 07.03.2018 13:05
Погибли 39 человек военных 27 среди них один генерал-майор.
0
0
=
0
me1 07.03.2018 13:10
По-моему, 33, из них 6 экипаж, 26 офицеров и генерал. Откуда 39? Гражданских пассажиров там не было, об этом по ТВ особо подчеркивали
0
0
=
0