#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пропала 10-летняя девочка

В Новокузнецке пропала 10-летняя девочка

Всех, кто сегодня вечером видел ребенка, просят сообщить об этом.

Сотрудники управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивают без вести пропавшую Атяшкину Арину Владиславовну, 12.04.2006 г.р. Сегодня около 17:00 девочка ушла из бассейна "Витязь" по ул. Спартака, 11 и до настоящего времени домой не вернулась. На данный момент полицейские проводят в городе поисковую операцию по установлению места нахождения ребенка.
Приметы разыскиваемой: на вид 10 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза карие.
Особые приметы: левое ухо примято.
Была одета: синяя куртка с капюшоном, шапка светло-фиолетовая, синие джинсы, синие сапоги.
При себе имела: два белых пакета с надписью "Спорт-мастер".

Граждан, располагающих информацией о месте нахождения ребенка, просим сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-46-22-29; 8-(3843)-46-55-24; 8-(3843)-46-16-87; 8-(3843)-45-93-89 или на телефон "02".
06.04.2016
Просмотров: 3592 | Комментариев: 9
Mr. Nemo 06.04.2016 22:56
Бедный ребенок, желаю тебе найтись живым и здоровым!
3
0
=
3
Православный 07.04.2016 07:49
Молитвами Богородицы, Господи, спаси и сохрани отроковицу Ирину...
5
3
=
2
Kotafey 07.04.2016 08:23
Как "старый волонтер" могу сказать... Девочка склонна к бродяжничеству... в октябре 2014 уже уходила... тогда она жила в Кемерово...


https://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/19426-kemerovo-arina-atjazhkina-8-let-naidena/
3
0
=
3
Дома значит не все в порядке
1
0
=
1
Kotafey 07.04.2016 08:27
Пропавший в Кемерово 8-летний ребенок нашелся
В поисковой операции были задействованы более 500 человек


После двух дней поисков полицейские обнаружили 8-летнюю девочку, которая пропала в жилом районе Кедровка города Кемерово, сообщает "Интерфакс".
"Ребенка нашли две сотрудницы уголовного розыска вечером в понедельник. Девочка находилась в заброшенном неотапливаемом доме, у нее сильное переохлаждение. Она была одна", - сообщил агентству сотрудник пресс-службы. ГУ МВД России по Кемеровской области.

В свою очередь в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области агентству сообщили, что пока судить о состоянии здоровья ребенка трудно, в ближайшее время она будет доставлена в больницу.

Напомним, что девочка ушла из дома в поселке Кедровка вечером в субботу. На ней были легкая летняя одежда и обувь. В поисковой операции принимали участие более 500 человек, в том числе полицейские, военнослужащие и волонтеры.


http://www.utro.ru/articles/2014/10/13/1216493.shtml

К сожалению такие вот бродяжки часто становятся жертвами ... Поэтому увидев "бродяжку"...лучше сообщите о ней в полицию.Ну и отогрейте,покормите.

Увы бродяжничество это диагноз.Не лечится...
2
0
=
2
Murka 07.04.2016 08:45