#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

В Кузбассе будут судить налогового инспектора

Женщина попросила полтора миллиона рублей за помощь в снижении суммы налоговых начислений.

В ходе выездной налоговой проверки коммерческой фирмы инспектор выявила финансовые нарушения, в результате которых организации должны быть доначислены налоги на сумму 25 млн рублей. За денежное вознаграждение она предложила руководителю фирмы снизить сумму выявленных нарушений до 3 млн. Руководитель организации согласился передать женщине 1,5 млн рублей. Данная информация стала известна сотрудникам УЭБ и ПК ГУ МВД России по Кемеровской области. При получении 750 тысяч рублей налоговый инспектор была задержана. В рамках расследования проведен ряд судебных экспертиз, в числе которых лингвистическая. Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

06.04.2017
Просмотров: 747 | Комментариев: 6
ктото 06.04.2017 09:02
если кто-то , кое-где у нас порой.... даже география скрыта.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 10:18
Вот так государев слуга!!!
0
0
=
0
так - то 06.04.2017 10:23
наверное у Димона научилась жить...что работаю, то имею...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 11:01
Вот на счёт "Димона" ... Когда-то в своём нерозовом детстве смотрел киножурнал "Фитиль". Так вот там герой Е.Леонова говорил: что охраняешь, то и имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь..." Там монолог длинноватый, я его весь не помню, но там и про лесников и про милицию и "ваще" про общество "несунов". Были такие в СССРе.
0
0
=
0
арбуз 06.04.2017 11:07
В Кузбассе будут судить налогового инспектора.
В Кузбассе? Судить? Да ни какого нить енерала или мера-самого налогового инспектора! нихрена новость...Нет ошибки?...
0
0
=
0
Murka 06.04.2017 13:30
Взятки...Врачи берут тысяча-две,налоговый инспектор -тут более миллиона.Сколько берут тогда депутаты?!
...
0
0
=
0