#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

"Зачем вы, девушки?.."

Две новокузнечанки устроили потасовку в ресторане.

Экипажу Росгвардии Новокузнецкого филиала поступил сигнал "тревога" из одного из ресторанов города.

На улице у входа в заведение стражи порядка застали двоих 29-летних местных жительниц. У одной из них был порез на руке. Сотрудники выяснили, что девушки являются коллегами и пришли в ресторан отметить важное событие. После употребления алкоголя между ними возникла ссора на почве ревности, которая переросла в драку. Итогом конфликта стала порезанная рука о расколотый стакан и разбитый сотовый телефон.

Девушки от предложенной бойцами медицинской помощи отказались. Для выяснения всех обстоятельств стражи порядка доставили участниц конфликта в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.04.2017
Просмотров: 1110 | Комментариев: 10
bezdomnyyy_ivan 06.04.2017 17:56
Во время пьянки, уважаемые дамы, не обязательно подсчитывать калории и бояться нагнать вес. Необходимо обильно закусывать. Тогда, глядишь, моча ударит не в голову, а туда, куда надо.
2
0
=
2
арбуз 06.04.2017 18:11
Закуска смерть градусам.
Ревность может и на "сухую" вспыхнуть. А женская ревность или женская месть-не приведи господи...
3
0
=
3
А КузПрессу нечем заняться как баб осуждать?!
2
3
=
-1
ЖЖЖ 06.04.2017 19:30
Нет бы Сову возле Олимпа обсудили, да, Сереж?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 06.04.2017 19:31
Мне вот что интересно, кто победил, это раз и почему видео не выложили это два
3
0
=
3
ЖЖЖ 06.04.2017 19:32
А, вот еще, три, к кому ревность?
Положительный хоть мужчина?
Положиться на него можно?
1
0
=
1
ТОТ 06.04.2017 20:21
Дракой девушек заслоним информацию по Платону.
2
2
=
0
Chemicalbrazer 06.04.2017 20:30
А есть видео где сии барышни выясняют отношения?
2
0
=
2
Kotafey 06.04.2017 22:23
Есть про приключения девок в клоповнике после их приключений...
Ржачка...

https://www.youtube.com/watch?v=QqLyfwZFbfs&t=489s
0
0
=
0