#
#
Просмотров: 1166
Тема дня

Самоочищение воздушного пространства Новокузнецка

Picture

Возможно ли такое?

Просмотров: 7826
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20430
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
У въездного знака

Опять авария. Опять "Новокузнецк"...

О новом ДТП у поворота на Костенково сообщил гость сайта Николай.

"В начале восьмого вечера проезжал на автобусе мимо въездного знака "Новокузнецк".

Там опять авария. Груженый грузовик лежал на боку прямо перед знаком. В смысле - был груженый. Не дотянул до знака несколько метров.

Все содержимое рассыпалось из кузова на асфальт. Я не понял - или земля, или уголь... Что-то черное.

Рядом много народа и ГАИ с мигалками.

Похоже, пока знак не снесут - так и будет продолжаться.

Что-то до установки этого знака я не слышал о таких авариях", - сообщает Николай.

06.04.2017
Просмотров: 2587 | Комментариев: 35
Кедр 22 07.04.2017 00:04
Ну это даже Мистикой не назовешь!
5
0
=
5
ЖЖЖ 07.04.2017 00:13
Может, из гаубицы бабахнуть, чтоб народ не мучился?
5
0
=
5
Чалдон 07.04.2017 00:40
Пост ГАИ туда нужно вернуть.
4
0
=
4
Чалдон 07.04.2017 00:41
А червяков убрать, ессно.
4
0
=
4
ленкин 07.04.2017 08:10
позвольте дополнить: траурных червяков
5
0
=
5
ИПешник 07.04.2017 07:48
Если говорить языком эзотерики... то:

*ТУПИК дороги символизирует, что после новокузнецка... жизни нет! Не проходят федеральные трассы, моногород от зарплаты до зарплаты, убыль населения как взрослого... так и молодёжи

*знак по цветам смахивает на флаг Правого сектора... а это негативная энергия(разрушение, жестокость, нацизм)

*дуги символизирующие черная - уголь, красная - металл... Это, если представить график, динамика прекратилась и линии идут вниз показывают СПАД! этих отраслей...

*в знаке ОТСУТСТВУЮТ символы ОБЕРЕГИ города! ...типа Ордена, выстраданные кровью и потом, это могу быть символическое изображение Маяковского(наделившего наш город перспективой будущего, смыслом)... или креста... и т.п.

*...ну и главная энергетика - кто мэр? какое у него отношение к людям этого города...НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ЛИ он людей и сми за справедливую критику?
не опустошает ли он бюджет города???... а это один из главных символов ПРОЦВЕТАНИЯ!
лож, лицемерие, трусость... разрушает ауру города!

Всё выше перечисленное КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ на монументальной стелле въезда в город! ...отсюда и появляется воронка с проклятым местом


...вот вам и
10
0
=
10
арбуз 07.04.2017 08:06
Шо? Опять авария? Ну как так то...
Ну, если следовать законам экзотерии, то там нужен другой знак-бензопила. Она (бензопила) символизирует и символ, и оберег, и отношение к городу, и перспективу на будущее.
так шта-дарю.
8
0
=
8
Murka 07.04.2017 08:22
Жуть, посмотрите веб камеру
http://cam.hutor.ru/?cam_id=30#06-04-2017,5101171
от 6.о4 время 19.02 - 19. о4....Следом шел автобус,каких то пару секунд спасли жизнь пассажирам автобусаа
8
0
=
8
Lisichca 07.04.2017 09:45
Типа, ворота в ад... Демонтировать новодел, оставить один знак, исторический.
10
0
=
10
Gitomi 07.04.2017 10:01
Там за 50м перед поворотом надо поставить знаки "крутой поворот" и "ограничение скорости до 40км/ч".
3
0
=
3
Ameno 07.04.2017 10:08
Для дурачков типа тебя - может и проканает. А для умных, у кого тормоза клинит, бесполезно
4
1
=
3
Ameno 07.04.2017 10:09
Умные и сами бы скинули скорость, но когда тормоза откажут, тогда несет.

Там надо отбойник ставить, солидный, бетонный, с поворотом направо. Мэр уже сопли пожевал немножко по этому поводу и заснул опять
5
1
=
4
арбуз 07.04.2017 10:17
Для "умных"-почему именно на этом месте отказывают тормоза?
т.е. ехал-ехал, всё нормально, как к этому знаку стал подъезжать-хоп, и тормоза отказали.
5
0
=
5
арбуз 07.04.2017 10:19
кстаати...а чё, уже и резолюция есть от гаишников, што тормоза у грузовика отказали?
5
0
=
5
Ameno 07.04.2017 10:20
До сих пор так было. А чего они влетают на перекресток, по твоему? Хировастенькие нынче тормоза у фур, походу
6
1
=
5
арбуз 07.04.2017 10:35
А вот не надо-по моему-по твоему. Тебе был задан конкретный вопрос- уже есть резолюция по аварии?
4
0
=
4
Кедр 22 07.04.2017 11:20
Ameno: До сих пор так было. А чего они влетают на перекресток, по твоему? Хировастенькие нынче тормоза у фур, походу

Амено, а чё ты лаешься с утра как сапожник?
4
0
=
4
Папа 07.04.2017 20:08
Ловушка, отбойник и тем более план Кузнецова, все это хорошо, но недостижимо пока (Денег нет но вы держитесь)

Предлагаю поставить фанерные силуэты наших местечковых вождей.
2
0
=
2
Wall42 07.04.2017 20:30
Папа: Ловушка, отбойник и тем более план Кузнецова, все это хорошо, но недостижимо пока (Денег нет но вы держитесь)

Предлагаю поставить фанерные силуэты наших местечковых вождей.

Не броско, но и ладно - не жили богато, нефиг и начинать.
Фанерный вождь-Кузнецоффф с кующим куй кзнцом-сантехником-танкистом отпугнут собой фигуристо любую бестормозовую фурк или груженный углем Камаз.
1
1
=
0