#
#
Просмотров: 598
Тема дня

У Павлова арестовали "Сити Молл"

Picture

Экс-банкиру и экс-депутату дали девять лет колонии. Суд вынес свое решение вчера 15 августа.

Просмотров: 30763
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52759
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

сам я не местный 16-08-2018 09:17

Kuzn85 16-08-2018 09:08

Murka 16-08-2018 09:03

ZapsB 16-08-2018 08:57

Завальный 16-08-2018 08:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Вор у вора дубинку украл"

В Новокузнецке обокрали пункт скупки цветмета.

В отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением обратился владелец пункта приема металла. Мужчина пояснил, что неизвестные похитили с территории 50 кг лома меди, 12 кг лома латуни, а также 15 000 рублей, хранившихся в сейфе. Ущерб, причиненный организации, составил около 32 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний работник приемного пункта, который имел доступ как к имуществу, так и к сейфу. В ночное время он вынес металл за территорию и забрал деньги, после чего остановил попутный автомобиль и сдал медь и латунь в соседний пункт приема цветных металлов за 12 000 рублей.

В настоящее время следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

06.04.2018
Просмотров: 708 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 06.04.2018 09:15
Нам от того ни холодно ни жарко. Все это воровские конторы, одна у другой ворует
2
1
=
1
uttkin 06.04.2018 09:42
Потрясающе!!! Сдать латунь!!! Сдать медь!!! Всего лишь за 15 000 рублей!!! Вот же дурак! Интернета у него, что ли нет?
1
1
=
0
Хиус 06.04.2018 11:40
Когда то было вот так.
Фото из собрания Горбунова.
3
1
=
2
АЛЕКС 06.04.2018 13:41
Хиус раньше сдовали для своей страны,(эт не жалко)
2
1
=
1
Папа 06.04.2018 22:01
Хиус: Когда то было вот так.
Фото из собрания Горбунова.



В свое время мы знали сколько весит ж.д.накладка или какой другой элемент пути.
0
2
=
-2
АЛЕКС 06.04.2018 13:38
А весь металл примеком в гейропу идет!А бабло в карман обрамовичу-гевьею!
1
1
=
0