#
#
Просмотров: 27406
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 20874
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52486
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 15-08-2018 01:54

кол 15-08-2018 00:44

fleur_de_lys 15-08-2018 00:02

Ameno 15-08-2018 00:01

Фандорин 14-08-2018 23:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Коррупция набирает обороты.

Завхоз ФСБ попался на откатах за унитазы.

Коррупция набирает обороты.

Военный суд в Москве арестовал главного тыловика управления ФСБ по Ивановской области подполковника Владимира Косульникова, обвиняемого в получении откатов с контрактов. Об этом в четверг, 5 апреля, пишет газета "Коммерсантъ".

По данным следствия, офицер потребовал 1,6 миллиона рублей в качестве взятки от представителей компании "Спецгарантстрой". Эта сумма равна десяти процентам от стоимости трех контрактов на реконструкцию здания военно-спортивного комплекса ФСБ.

Как отмечает издание, из документации к тендеру следует, что помимо обычных работ, связанных с заменой плитки, лестниц и дверей, к "Спецгарантстрою" были и необычные требования. К примеру, в душевые компания должна была установить четыре компактных унитаза "Комфорт".

Косульникова задержали его же коллеги из управления собственной безопасности ФСБ при получении от коммерсанта 1,02 миллиона рублей. Фигурант признал свою вину, его отправили в СИЗО до 13 мая.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АЛЕКС
06.04.2018
Просмотров: 1662 | Комментариев: 19
Завхоз ФСБ попался на откатах за унитазы.

Братан, это прорыв... это реально прорыв братан.
10
4
=
6
АЛЕКС 06.04.2018 15:19
Я это так понимаю,ВОРУЮТ ВСЕ!Как из кина Иван Васильевич меняет профессию!(ТАНЦУЮТ ВСЕ!)
9
3
=
6
Лом 07.04.2018 23:18
И ты?
0
0
=
0
Лом 07.04.2018 23:19
За себя сначала отвечай
0
0
=
0
Лапоть 06.04.2018 15:30
к "Спецгарантстрою" были и необычные требования. К примеру, в душевые компания должна была установить четыре компактных унитаза "Комфорт".
В чем необычность-то, или обычно ФСБ-шники на дырку нужду справляют?
3
6
=
-3
Здраво 06.04.2018 15:56
Лапоть: ...
В чем необычность-то, или обычно ФСБ-шники на дырку нужду справляют?

А необычность в том, что откаты НЕ ЗА унитазы, а УНИТАЗАМИ
6
2
=
4
Лапоть 06.04.2018 16:26
Здраво:
Лапоть: ...
В чем необычность-то, или обычно ФСБ-шники на дырку нужду справляют?

А необычность в том, что откаты НЕ ЗА унитазы, а УНИТАЗАМИ

Херсе унитазов на миллион! Этож 200 штук.
3
3
=
0
Здраво 06.04.2018 18:18
Ну так! На всю родню
3
1
=
2
Клещ 07.04.2018 15:15
Лапоть:
Здраво:
Лапоть: ...
В чем необычность-то, или обычно ФСБ-шники на дырку нужду справляют?

А необычность в том, что откаты НЕ ЗА унитазы, а УНИТАЗАМИ

Херсе унитазов на миллион! Этож 200 штук.

Ну это ,смотря какие.
А то и только два— позолоченные с гидроподмывом,с подогревом сидушки феном для просушки отверстия .
Кнопок много,я не смог разобраться в предназначении многих.
0
0
=
0
Здраво 07.04.2018 16:42
А иде это такие горшки с высокими технологиями Вы юзали? )))
0
0
=
0
Клещ 07.04.2018 21:10
Здраво: А иде это такие горшки с высокими технологиями Вы юзали? )))

Даже у нас в городе в специализированных магазинах продают навороченные( правда,без позолоты) горшки с уймой каких-то кнопок. По весьма смешной цене. Смешной в сравнении с пенсией. Почти год копить на горшок.
И ведь это не самые крутые.
А однажды зашёл в магазин и увидел телевизор по цене 455 тыщ. Для хохмы спросил у консультанта— часто ли такие покупают? Он промолчал,но улыбка его мне не понравилась.
1
0
=
1
Здраво 07.04.2018 21:58
На сайте интернет-магаза "М.Видео" был (может и щас есть) ТВ за 2,5 лимона. Естественно, это был самый популярный товар, больше всего отзывов было именно об этом телевизоре - несколько сот!))) Покупателей, в основном, интересовало три вещи: как его изогнуть при занесении в квартиру с нашими узкими коридорами, на стене какого соседнего дома напротив окна лучше всего его повесить, и сколько придется теперь платить за электричество))
1
0
=
1
Клещ:
Здраво: А иде это такие горшки с высокими технологиями Вы юзали? )))

Даже у нас в городе в специализированных магазинах продают навороченные( правда,без позолоты) горшки с уймой каких-то кнопок. По весьма смешной цене. Смешной в сравнении с пенсией. Почти год копить на горшок.
И ведь это не самые крутые.
А однажды зашёл в магазин и увидел телевизор по цене 455 тыщ. Для хохмы спросил у консультанта— часто ли такие покупают? Он промолчал,но улыбка его мне не понравилась.

445? за 250 вчерась видел - шикардос...
2
0
=
2
кол 06.04.2018 17:46
Вот православные гордитесь высокооплачиваемыми специалистами. Скрипаль за фунты Родину сдал, а тут за унитазы. Мелок пошел народишко. Захарова еще не комментировала, Патря?
4
1
=
3
Патриот 06.04.2018 20:27
кол: Вот православные гордитесь высокооплачиваемыми специалистами. Скрипаль за фунты Родину сдал, а тут за унитазы. Мелок пошел народишко. Захарова еще не комментировала, Патря?

В чем дело, колятря? Ты ж борьбу с коррупцией требовал- вот она.
3
4
=
-1
Папа 06.04.2018 18:48
Это не нож в спину, тут страшнее.
7
1
=
6
Хиус 07.04.2018 16:27
Прикупил книгу "Гулаг без ретуши" , Станислав Кузмин.
На пятой странице...
Разгул НЭПа и ослабление государственного политического и финансового контроля за положением в стране привели к появлению и разрастанию преступных группировок, активно действовавших в отраслях и на всех уровнях государственного управления.Коррумпированное чиновничество подрывало экономические устои страны....
По различным каналам утекала информация, представляющая государственную и партийную тайну....
В СССР перебрасывалось оружие, диверсанты...
...на руководящую работу в ОГПУ внедрялись активные участники контрреволюционных организаций....

Ничего вам не напоминает ?

Автор - доктор юридических наук, профессор....
В 1963 году начинал службу в ГУЛАГе на лагерном пункте строгого режима( Северо-Кузбасский ИТЛ)
Работал непосредственно в архивах лагерей.
6
1
=
5
Лом 07.04.2018 23:15
Воруют многие, сажают единицы
0
0
=
0