#
#
Просмотров: 938
Тема дня

Сюрприз?..

Picture

В Новокузнецке увеличилась стоимость проезда. До 22 рублей.

Просмотров: 3097
Тема недели

Прости, Земля!

Picture

В субботу состоялось собрание в садовом некоммерческом товариществе "Углеп", находящемся на дороге "Листвяги-Апанас".

Просмотров: 9864
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Владик 19-08-2017 13:16

Патриот 19-08-2017 13:05

Завальный 19-08-2017 13:01

FSS 19-08-2017 12:55

АЛЕКС 19-08-2017 12:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Кемерове кусок штукатурки упал с фасада и травмировал прохожую

Кусок штукатурки с фасада жилого дома упал на прохожую

Восемнадцатилетняя кемеровчанка госпитализирована с переломом ноги и ушибами мягких тканей.

Часть фасада жилого дома обрушилась в Центральном районе Кемерова вчера днем. Пострадала девушка, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах в пятницу.

"Штукатурка отвалилась от стены жилого дома и упала на 18-летнюю девушку. Она направлена в городскую больницу. По предварительным данным, у нее перелом ноги и ушибы мягких тканей", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

06.05.2017
Просмотров: 967 | Комментариев: 10
Крысюк 06.05.2017 12:06
ФИО виновника в студию
0
0
=
0
Саваж 06.05.2017 13:41
Догадайся с трех раз кто виновник или жди Чалдона с Витьком они точно знают.:)))
2
0
=
2
ИПешник 06.05.2017 14:43
Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"
1
1
=
0
Саваж 06.05.2017 15:02
ИПешник: Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"

Флаг в руки и барабан на шею и гроб и своего торгового салона прихвати, вдруг пригодится.
0
0
=
0
ИПешник 06.05.2017 15:46
Саваж:
ИПешник: Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"

Флаг в руки и барабан на шею и гроб и своего торгового салона прихвати, вдруг пригодится.


Заказ принят!
Где встречаемся?:)))
0
0
=
0
GoodWin 06.05.2017 15:39
Снести не сложно, вы постройте сначала!
1
0
=
1
GoodWin 06.05.2017 15:40
В Москве то что шум поднялся - люди забеспокоились, что их переселят черт-те куда. А в престижных районах вместо хрущевок особняки настроят
1
0
=
1
GoodWin 06.05.2017 15:38
Когда нет порядка, падает еще и не такое
1
0
=
1
uttkin 06.05.2017 16:45
GoodWin: Когда нет порядка, падает еще и не такое

Специально всматривался в фасады зданий по Металлургов и Строителей...многим прохожим, видно, повезло! Столько вывалов с фасадов! Особенно опасные на Строителей, там тротуары проложены рядом со зданиями!
1
0
=
1
Амено 06.05.2017 18:52
На металлургов от драмтеатра до Пионерского то же самое
1
0
=
1