#
#
Просмотров: 2790
Тема дня

Грудинин: "Если я вор, то Путин кто?"

Picture

Пресс-конференция кандидата в президенты.

Просмотров: 3332
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 8832
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

доцент истории 18-01-2018 02:19

777 18-01-2018 02:03

Сова во-зле Олим 18-01-2018 00:47

Kotafey 17-01-2018 23:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В Кемерове кусок штукатурки упал с фасада и травмировал прохожую

Кусок штукатурки с фасада жилого дома упал на прохожую

Восемнадцатилетняя кемеровчанка госпитализирована с переломом ноги и ушибами мягких тканей.

Часть фасада жилого дома обрушилась в Центральном районе Кемерова вчера днем. Пострадала девушка, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах в пятницу.

"Штукатурка отвалилась от стены жилого дома и упала на 18-летнюю девушку. Она направлена в городскую больницу. По предварительным данным, у нее перелом ноги и ушибы мягких тканей", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

06.05.2017
Просмотров: 1202 | Комментариев: 10
Крысюк 06.05.2017 12:06
ФИО виновника в студию
0
0
=
0
Саваж 06.05.2017 13:41
Догадайся с трех раз кто виновник или жди Чалдона с Витьком они точно знают.:)))
2
0
=
2
ИПешник 06.05.2017 14:43
Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"
1
1
=
0
Саваж 06.05.2017 15:02
ИПешник: Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"

Флаг в руки и барабан на шею и гроб и своего торгового салона прихвати, вдруг пригодится.
0
0
=
0
ИПешник 06.05.2017 15:46
Саваж:
ИПешник: Первые симптомы того, чтобы начать митинги "И У НАС СНОСИТЕ ХРУЩЕВКИ!"

Флаг в руки и барабан на шею и гроб и своего торгового салона прихвати, вдруг пригодится.


Заказ принят!
Где встречаемся?:)))
0
0
=
0
GoodWin 06.05.2017 15:39
Снести не сложно, вы постройте сначала!
1
0
=
1
GoodWin 06.05.2017 15:40
В Москве то что шум поднялся - люди забеспокоились, что их переселят черт-те куда. А в престижных районах вместо хрущевок особняки настроят
1
0
=
1
GoodWin 06.05.2017 15:38
Когда нет порядка, падает еще и не такое
1
0
=
1
uttkin 06.05.2017 16:45
GoodWin: Когда нет порядка, падает еще и не такое

Специально всматривался в фасады зданий по Металлургов и Строителей...многим прохожим, видно, повезло! Столько вывалов с фасадов! Особенно опасные на Строителей, там тротуары проложены рядом со зданиями!
1
0
=
1
Амено 06.05.2017 18:52
На металлургов от драмтеатра до Пионерского то же самое
1
0
=
1