#
#
Просмотров: 2024
Тема дня

"Отставка для него равна смерти"

Picture

Почему поиск преемника старейшего губернатора России станет большой проблемой.

Просмотров: 9610
Тема недели

Опасное и курьёзное

Picture

В Новокузнецке баскетбольную стойку разместили за пределами спортплощадки.

Просмотров: 17841
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

В Новокузнецке столкнулись кроссовер и мотоцикл

Пострадал, разумеется, мотоциклист.

Вчера напротив дома №35 на улице Вокзальная водитель, управляя автомобилем NISSAN QASHQAI при развороте, вне перекрестка, от правого края проезжей части, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом ИЖ ЮПИТЕР, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

06.05.2017
Просмотров: 777 | Комментариев: 14
Крысюк 06.05.2017 12:07
Мотоциклисты такие не заметные
0
0
=
0
Саваж 06.05.2017 13:39
Началось истребление хрустов, ну этот то на ИЖаке как попал, он тарахтит так что его если не увидишь то услышишь обязательно.
2
0
=
2
GoodWin 06.05.2017 14:55
Есть такая тема, нелюбовь четырехколесных к двухколесным
0
1
=
-1
GoodWin 06.05.2017 14:56
Я вот тоже недолюбливаю.
Пытаются пролезть между машин. Когда в пробке стоишь, а они пролезают, неприятно
1
0
=
1
uttkin 06.05.2017 17:14
Да подловил водила мотик, поди где-нибудь уже встречались...
0
0
=
0
rob 06.05.2017 18:33
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
uttkin 06.05.2017 17:15
В прошлом году мотоциклист классно провел нокдаун водиле, может быть те же герои?
0
0
=
0
rob 06.05.2017 18:33
У Сибири? То было лет 5 назад или больше
0
0
=
0
uttkin 06.05.2017 18:36
rob: У Сибири? То было лет 5 назад или больше

Не! У Орбиты!
0
0
=
0
ТОТ 06.05.2017 18:07
А теперь мотоциклистам дадут возможность правовую двигаться между рядами, Волки кумиры Путина. А тот кто кумир Путина тот вне закона.
2
0
=
2
rob 06.05.2017 18:34
Я сам на байке порассекать люблю, но за городом лучше
1
1
=
0
rob 06.05.2017 18:35
На чертов мост кстати классно залетать!
1
1
=
0
Русич 06.05.2017 19:27
А ПДД распостраняются на байкеров? Или вас байкеров можно причислить к лику святых дебилоидов плюющих на Закон и безопасность окружающих? Я считаю что тот кто преступил Закон должен быть вне Закона.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 06.05.2017 21:34
Водители автомобиля очень часто просто бездумны или по телефону "базарят".
0
1
=
-1