#
#
Просмотров: 2065
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3738
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9182
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

SBPopov 20-01-2018 13:38

888 20-01-2018 13:13

Тайга 20-01-2018 13:11

Папа 20-01-2018 12:05

Седьмой спутник 20-01-2018 12:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Гвардейцу! По лицу!!!

Прокурор Орджоникидзевского района направил в суд уголовное дело по обвинению женщины избившей сотрудника национальной гвардии.

По версии следствия в марте 2017 года потерпевший находился в суточном наряде и осуществлял патрулирование Орджоникидзевского района г. Новокузнецка в процессе чего в 6-ом часу утра поступило сообщение о том, что в квартире драка. Сотрудники прибыли не указанный адрес, где заявительница пояснила, что её соседи громко шумят, не дают спать. В ходе проверки квартиры соседей сотрудниками была проведена профилактическая беседа, о недопустимости нарушения тишины в ночное время. После при получении заявления от гражданки, сообщившей о шуме на лестничную площадку вышла одна из жильцов шумевшей квартиры у которой с сотрудником национальной гвардии начался словесный конфликт, в процессе которого она ударила последнего рукой по лицу.

Прокурор Орджоникидзевского района утвердил обвинительное заключение в отношении 23 летней девушки, её обвиняют в совершении преступления. Предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.06.2017
Просмотров: 1015 | Комментариев: 3
Русич 06.06.2017 09:03
Так она террористка.
4
0
=
4
Хиус 06.06.2017 09:21
Мужу ентой дивы(если он есть)мядаль "за мужество".
Этож надо, чуть что - по морде лица !!
5
0
=
5
elena6442 06.06.2017 09:28
Ну то, что у нас народ оборзел от безнаказанности, это точно. А бабье это уже отдельная история, крышу сносит не по детски.
5
1
=
4