#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Гвардейцу! По лицу!!!

Прокурор Орджоникидзевского района направил в суд уголовное дело по обвинению женщины избившей сотрудника национальной гвардии.

По версии следствия в марте 2017 года потерпевший находился в суточном наряде и осуществлял патрулирование Орджоникидзевского района г. Новокузнецка в процессе чего в 6-ом часу утра поступило сообщение о том, что в квартире драка. Сотрудники прибыли не указанный адрес, где заявительница пояснила, что её соседи громко шумят, не дают спать. В ходе проверки квартиры соседей сотрудниками была проведена профилактическая беседа, о недопустимости нарушения тишины в ночное время. После при получении заявления от гражданки, сообщившей о шуме на лестничную площадку вышла одна из жильцов шумевшей квартиры у которой с сотрудником национальной гвардии начался словесный конфликт, в процессе которого она ударила последнего рукой по лицу.

Прокурор Орджоникидзевского района утвердил обвинительное заключение в отношении 23 летней девушки, её обвиняют в совершении преступления. Предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
06.06.2017
Просмотров: 1173 | Комментариев: 3
Русич 06.06.2017 09:03
Так она террористка.
4
0
=
4
Хиус 06.06.2017 09:21
Мужу ентой дивы(если он есть)мядаль "за мужество".
Этож надо, чуть что - по морде лица !!
5
0
=
5
elena6442 06.06.2017 09:28
Ну то, что у нас народ оборзел от безнаказанности, это точно. А бабье это уже отдельная история, крышу сносит не по детски.
5
1
=
4