# #
Просмотров: 420
Тема дня

Может, сразу их и в Конституцию?..

Picture

Киев и Одесса могут появиться на российских рублях.

Просмотров: 2326
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17607
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
В День защиты детей в Новокузнецке торговали спиртным

Нельзя - значит, нельзя!

В День защиты детей в Новокузнецке торговали спиртным. Выявлено пять фактов.

В Новокузнецке пять работников организаций привлечены к ответственности за торговлю алкоголем в нарушение установленных ограничений

По закону Кемеровской области продажа алкоголя, в том числе пива и пивных напитков, запрещена в День Победы (9 мая), в Международный день защиты детей (1 июня), в День России (12 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября), во Всероссийский день трезвости (11 сентября), а также в дни проведения последних звонков и выпускных балов. В эти дни сотрудники полиции уделяют особое внимание выявлению нарушений установленных запретов реализации алкоголя.

1 июня сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку провели рейд по торговым точкам, реализующим алкогольную продукцию.

В результате полицейские выявили пять фактов нарушений продажи алкоголя работниками предприятий торговли и общепита. Было изъято свыше 60 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В отношении всех правонарушителей полицейские составили протоколы по ст. 14.2 КоАП "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена". Согласно санкциям статьи административного кодекса, за данное деяние предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 2 000 рублей. Материалы переданы на рассмотрение в суд.

06.06.2022
Просмотров: 2120 | Комментариев: 7
арбуз 06.06.2022 17:48
Штраф до 2 тыщ?
эээ...А можно я заплачу сразу 10 штрафов?
Ну, штоп 10 раз не ходить...
0
6
=
-6
Русин 06.06.2022 23:58
арбуз: Штраф до 2 тыщ?
эээ...А можно я заплачу сразу 10 штрафов?
Ну, штоп 10 раз не ходить...


Эту деточку убил алкогольный нарк. Но в её смерти есть и твоя вина. Вина наркомана поддерживающего наркобизнес словами и деньгами. на фото Виктория Раймер, ей было и останется на всегда 12 лет.
3
25
=
-22
арбуз 07.06.2022 09:09
Уважаемый у вас деарея-вызванная пучением живота. Выпейте Мезим. И больше не ешьте прокисший борщ да ещё и с прокисшей сметаной
4
5
=
-1
Русин 07.06.2022 17:04
арбуз: Уважаемый у вас деарея-вызванная пучением живота. Выпейте Мезим. И больше не ешьте прокисший борщ да ещё и с прокисшей сметаной


Кроме глупости тебе и сказать больше нечего на эту тему. Все питейцы - нарки и пособники убийства деток малых запойными алкашами. Поддерживаете убийства идеологически и финансово. И это железобетонный факт, но не для понимания мозгами нарков.
2
20
=
-18
арбуз 07.06.2022 18:41
Диарею головы вылечил- а она (деорея) на голову перешла? Ну ё моё, ну как так то. Срочно к псих.врачу. Срочно! Ибо у вас маниакальный психоз вызванный запоями.
0
5
=
-5
арбуз 07.06.2022 18:44
...пособники убийства деток малых...
Плаачу, выпью сто пятьдесят-и опять плачу...
Чё плачу? Дык деток малых жалко...
0
5
=
-5
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь