#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Подросток с ножом VS мужчина с пистолетом

Воспитанник детского дома едва не убил мужчину, который сделал ему замечание.

27 июля 2013 года в вечернее время, находясь в автобусе, подросток громко разговаривал по телефону, ему было сделано замечание. Юного пассажира это оскорбило, он предложил 31-летнему мужчине выйти из автобуса и поговорить. Оказавшись на улице, подросток нанес мужчине ножевое ранение и попытался скрыться. Однако потерпевший выстрелил в него из травматического пистолета. Получив незначительный ушиб, подросток вернулся и нанес мужчине еще одно ножевое ранение. Примечательно, что после этого подозреваемый сам сообщил о произошедшем в правоохранительные органы и вызвал "скорую помощь". Раненый мужчина был госпитализирован.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

06.08.2013
Просмотров: 2004 | Комментариев: 16
Alexei1950 06.08.2013 10:10
а вы все бежите сдавать оружие((за какие то копейки!тут жизни стоит!надо было вторую пулю выпускать!
0
0
=
0
Alexei1950 06.08.2013 10:13
а вот почему кондуктора не делают замечания-они не только деньги собирать должны но и порядок поддерживать в салоне!написано пиво не пить а пьют!матом ругаться нельзя-ругаются!и по телефону как на базаре разговоры ведут-за языком не следят!а кондуктор сидит спокойно в *ус не дует*!
0
0
=
0
Дамочка 06.08.2013 16:21
А кондуктора у нас только могут сделать замечание, если ребенок сидит на отдельном месте, а за билет не заплачено! И больше от них толку никакого! А по уму, можно было погасить конфликт!
0
0
=
0
Alexei1950: а вот почему кондуктора не делают замечания-они не только деньги собирать должны но и порядок поддерживать в салоне!

В москве нет кондукторов не в автобусах, не в троллейбусах, не в маршрутках, как быть?
0
0
=
0
Верещагин 06.08.2013 10:57
Здесь свинство законодательное в том что мужика пострадавшего еще и обвиняемым могут сделать. Подросток ударил ножом и и попытался скрыться. Угрозы жизни уже не было для мужика. Он применил оружие после того как она миновала. Не для предотвращения нападения а после него. Каждому могут свою статью подобрать. Вот и надейся на полицию и занимай гражданскую позицию в такой бытовухе. А с кондуктора какой спрос? Она таких уж столько нагляделась, потому и промолчала. Да и куда ей против хамоватого молодняка переть.
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 13:23
Да ну мужика отмазать...масса вариантов.
1) В состоянии аффекта ...
2) под влиянием ранения... рефлекторно сжал рукоятку...и случайно
3)выстрелил, чтобы вызвать помощь,но случайно попал...
0
0
=
0
Верещагин 06.08.2013 15:25
Ну конечно. Именно отмазать заплатив адвокату. Шансы почти стопроцентные выиграть- ведь с той стороны безденежный сирота. Еще и напал первым ((
За него некому заплатить.
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 22:55
ОН и там не пропадет...заточку знает с какой стороны держать... у каждого свои университеты, он сам предложил выйти...знал на что идет...спешил.
0
0
=
0
Имярек 06.08.2013 11:18
Так чтоже нужно делать в подобных ситуациях, молчать...Это у него еще было оружие, а если бы нет, значит молодняк с ножом уже определяет поведение в обществе. Докатились.
0
0
=
0
Alexei1950 06.08.2013 12:04
а кондуктор имеет право вызвать полицаев-если подонок не успакаивается!и для мужика нападение не миновало-подонок вернулся и нанёс ещё удар!
0
0
=
0
Бабуля 06.08.2013 12:36
Меняем все травматики на ножи.
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 13:24
Учитесь стрелять из травмата в уязвимые части тела...
0
0
=
0
Верещагин 06.08.2013 14:49
В лицо в пах и область сердца нельзя по закону стрелять.
И ближе одного метра нельзя стрелять совсем. Вот и будь снайпером в такой ситуации когда на тебя поперли (( ПонаписАли тут. Законодатели - вредители и провокаторы.
0
0
=
0
Наблюдатель 06.08.2013 14:39
носите с собой вилку

ибо нет оружия страшнее вилки
один удар - четыре дырки
0
0
=
0
чилим 06.08.2013 16:18
Мораль: Лучше нож в умелых руках, чем травмат у рохли.
И выдай таким вот огнестрелы...
0
0
=
0
чилим 06.08.2013 16:19
ЗЫ: "Броневой", подумал штЫрлиц (с)
0
0
=
0