#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
За выходные в Новокузнецке выявили 63 пьяных водителя

За выходные в Новокузнецке выявили 63 пьяных водителя

2-5 августа экипажи ГИБДД работали в усиленном режиме.

Сотрудники ГИБДД Новокузнецка приняли решение провести специальные рейды по выявлению грубых нарушений ПДД водителями, в первую очередь, фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Для этих целей в прошедшие выходные, во время которых горожане отмечали День воздушно-десантных войск, во всех районах города была увеличена плотность выставления групп нарядов ДПС.

В результате целенаправленной работы сотрудникам полиции за эти дни удалось выявить 63 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Не исключено, что именно это позволило сохранить дорожную обстановку стабильной.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
06.08.2013
Просмотров: 1592 | Комментариев: 7
Бабуля 06.08.2013 12:25
Хорошее дело.
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 13:26
Моладцы, че там)
0
0
=
0
Alexei1950 06.08.2013 13:36
*А ДЕНЬГИ ГДЕ?*-то есть а что дальше?ну выявили !может эти 63 сегодня катаются пьяные с правами(какие меры приняты к ним?
0
0
=
0
rob 06.08.2013 14:05
Порассекали мужики
0
0
=
0
Верещагин 06.08.2013 14:39
Не факт что 63 нарушения связаны с Днем ВДВ. Сколько в обычные дни? Вот так между прочим ярлык нехороший приклеили к десантникам. Думаю что "золотая молодежь" гораздо менее законопослушна но реже в нарушителях оказывается. Вот их фейсом в асфальт- полезнее было бы.
0
0
=
0
Наблюдатель 06.08.2013 14:43
а скольких еще не задержали....
0
0
=
0
чилим 06.08.2013 16:10
Наблюдатель: а скольких еще не задержали....

... сам каждый день под мухой езжу... :)
0
0
=
0