#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38611
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178486
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Kotafey 23-06-2018 20:20

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:14

Русин 23-06-2018 20:01

ворчун 23-06-2018 19:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Светлана Сорокина напоила и обворовала пенсионера

Втёрлась в доверие, напоила...

Разыскивается новокузнечанка Светлана Сорокина

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража", разыскивается Сорокина Светлана Сергеевна, 31.05.1982 года рождения.

Предварительно установлено, что в 2016 году он вошла в доверие к потерпевшему, напоила его алкогольными напитками и, дождавшись, когда он уснул, похитила ценные вещи из квартиры.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Светланы Сорокиной, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо инициатору розыска по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-74-14-93, 57-44-38, 8-961-860-40-08.

Анонимность гарантируется.

06.09.2017
Просмотров: 1180 | Комментариев: 7
АЛЕКС 06.09.2017 14:06
Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!
1
2
=
-1
uttkin 06.09.2017 14:09
АЛЕКС: Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!

Так, потерпевший уснул не расплатившись...
1
1
=
0
SBPopov 06.09.2017 17:15
uttkin:
АЛЕКС: Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!

Так, потерпевший уснул не расплатившись...



в 2016 уснул, к сентябрю 2017-го проснулся...
0
0
=
0
uttkin 06.09.2017 14:10
АЛЕКС: Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!

Кто только на водке не наживается, однако? А вот убери водку, сколько людей останется без работы и заработка...гуманистами надо быть!!!
1
1
=
0
Жук 06.09.2017 14:30
uttkin:
АЛЕКС: Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!

Кто только на водке не наживается, однако? А вот убери водку, сколько людей останется без работы и заработка...гуманистами надо быть!!!

А сколько останется незамужних и просто нетр..ых?))
2
0
=
2
uttkin 06.09.2017 15:15
Жук:
uttkin:
АЛЕКС: Русин же не зря борится,с зеленым змеем!
Нариков тристи надо!

Кто только на водке не наживается, однако? А вот убери водку, сколько людей останется без работы и заработка...гуманистами надо быть!!!

А сколько останется незамужних и просто нетр..ых?))

А вот не надо о наболевшем, однако? Как-то в молодости я увлекался восточной поэзией...наткнулся на новеллу, в которой мать отрока недавно женившегося просит падишаха-мусульманина разрешить принять алкоголь...отрок малолетний боится своей молодой жены и не может совершить свой супружеский долг...
и чё вы думаете? Падишах разрешил!!! Иначе ведь его сын не дождется своих подданных, и кем он тогда будет править, однако?
0
1
=
-1
Лучше или хуже!
Лишь бы женщина была,
женщина без мужа!
0
0
=
0