#
#
Просмотров: 1443
Тема дня

"Пора вернуть эту землю себе"

Picture

"В результате наших обращений в контролирующие ведомства и массовых протестов жителей выявлены множественные нарушения и остановлены работы в Апанасе на разрезе Ананьино Восточный, в Менчереп на разрезе СтройПожСервис, в пос. Гавриловка на разрезе Степановский, и жители в дальнейшем намерены отстаивать свои права".

Просмотров: 7542
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20221
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Жук 18-10-2017 20:35

сам я не местный 18-10-2017 20:26

Владик 18-10-2017 19:57

Седьмой спутник 18-10-2017 19:52

Патриот 18-10-2017 19:49

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Гей по дороге из Прокопьевска в Новокузнецк домогался водителя такси

Интимное предложение

Водитель такси очень понравился приезжему пассажиру...

1 октября водитель, сотрудничающий с сервисом "Максим", выполнял заказ из Прокопьевска в Новокузнецк.

Со слов водителя, во время поездки пассажир, мужчина крепкого телосложения, начал приставать к нему, склонять к интимной близости и просил свернуть с дороги в безлюдное место. Водитель не знал, к кому обратиться за помощью, и подыграл, сказав, что они направляются как раз в такое место.

Водитель привез пассажира к одной из торговых точек в Новокузнецке.
Они вышли из машины, после чего водитель брызнул в лицо обидчику из газового баллончика.
Воспользовавшись паузой, сел в машину и направился в полицию. Там он рассказал о случившемся и передал полицейским мобильный телефон пассажира, который тот оставил в машине.

Пассажир, который оказался жителем Новосибирска, также обратился в правоохранительные органы.
Он заявил, что после окончания поездки водитель совершил на него разбойное нападение, забрал деньги и телефон. Он потребовал наказания для водителя и возмещения морального ущерба.

Менеджеры сервиса провели проверку по этому случаю. Ранее работа водителя не вызывала нареканий у пассажиров. В изложенной ситуации водитель действовал в рамках необходимой самообороны. Сейчас в инциденте разбирается полиция.

Начальник отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси "Максим" Павел Стенников

06.10.2017
Просмотров: 1193 | Комментариев: 13
Kotafey 06.10.2017 12:43
Менеджеры сервиса провели проверку по этому случаю.

Ога...Эксперты млин... Видеорегистратор допросили??? Обычная "отмазка", чтоб не считали таксеров гопотой...жертвы лиц нетрадиционной ориентации...
0
2
=
-2
Православный 06.10.2017 12:45
ну вот...
0
3
=
-3
Отродясь геев в Прокопьевске не было.
0
1
=
-1
Православный 06.10.2017 13:02
Бабушка здорова: Отродясь геев в Прокопьевске не было.

в прокопе с ними жоско
1
2
=
-1
Саундтрек к картинке: https://www.youtube.com/watch?v=lYd94ceijyU
0
1
=
-1
БТР-90 "Росток" 06.10.2017 13:12
Аналголий, чтож с вами таж жостко-то....
Али вам нравитцо пожостчее?!
5
2
=
3
Православный 06.10.2017 13:30
Православный:
Бабушка здорова: Отродясь геев в Прокопьевске не было.

в прокопе с ними жоско

витьку-извращенца ловят
2
3
=
-1
Его хрен поймаешь. Такой налим...
2
3
=
-1
UVG 06.10.2017 16:17
Седьмой спутник: Его хрен поймаешь. Такой налим...

Всетаки пытался? Шалунишка
2
0
=
2
Kotafey 06.10.2017 14:15
Православный:
Бабушка здорова: Отродясь геев в Прокопьевске не было.

в прокопе с ними жоско


Ваши слова бы Богу в уши...
4
0
=
4
чилим 06.10.2017 12:52
А истина, как всегда, где то посередине...
1
1
=
0