#
#
Просмотров: 3282
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9508
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121404
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс

Добыча на дачу

Молодой человек похитил с обочины дороги пластиковую школьницу

В отдел МВД России по Прокопьевскому району обратились сотрудники администрации поселка Большая Талда с заявлением о хищении "школьницы" - специального макета, выполненного из пластика. Он был установлен неподалеку от оживленной автодороги, пролегающей через поселок, чтобы предупредить водителей о возможном появлении на проезжей части несовершеннолетних пешеходов, обеспечив тем самым дополнительную безопасность участников дорожного движения. Установка аналогичных макетов зарекомендовала себя как действенная мера в вопросе профилактики дорожного травматизма. Однако накануне фигуры на месте не оказалось.

На розыск макета школьницы были ориентированы экипажи ДПС, сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции. В течение нескольких часов полицейские установили личность похитителя. Подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД России по Прокопьевскому району. У него была изъята пластиковая модель. Злоумышленником оказался ранее несудимый 20-летний житель Прокопьевска. Он рассказал, что находился в поселке по делам. Макет он планировал установить на своем приусадебном участке.

В настоящее время дознавателем ОМВД России по Прокопьевскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

06.10.2018
Просмотров: 820 | Комментариев: 17
Папа 06.10.2018 13:33
В интим магазине все дорого.
4
1
=
3
Murka 06.10.2018 14:09
Возле одного магазина статуя стоит
мальчик и девочка
Я бы тоже сперла, но утащить
сил не хватит.. Вот и стоит все там
1
1
=
0
uttkin 06.10.2018 15:54
Murka: Возле одного магазина статуя стоит
мальчик и девочка
Я бы тоже сперла, но утащить
сил не хватит.. Вот и стоит все там

Вот и сперла бы запчасть у мальчика...а девочка бы потом сама убежала...зачем ей мальчик без запчасти, однако?
0
3
=
-3
АПМ 06.10.2018 16:04
uttkin:
Murka: Возле одного магазина статуя стоит
мальчик и девочка
Я бы тоже сперла, но утащить
сил не хватит.. Вот и стоит все там

Вот и сперла бы запчасть у мальчика...а девочка бы потом сама убежала...зачем ей мальчик без запчасти, однако?

ты чо, старик, еще теребишь в ванной...узбагойся и думай о вечном...
1
11
=
-10
uttkin 06.10.2018 16:07
не ну! Мурка целого мальчика хотела спереть, но не смогла...я же ей дельное дело предложил...а ты все о своем...непотребном...монастырском...
3
2
=
1
Ruthenium 06.10.2018 18:18
АПМ:
Вот и сперла бы запчасть у мальчика...а девочка бы потом сама убежала...зачем ей мальчик без запчасти, однако?

ты чо, старик, еще теребишь в ванной...узбагойся и думай о вечном...
Какой, однако, изысканный мЫсионэрский приёмчик!
5
2
=
3
Эредин 06.10.2018 14:13
Думал наверно что резиновая, а она пластиковая, вот ведь кому-то досада.
0
1
=
-1
uttkin 06.10.2018 16:15
ха! Кто-то даже доске с дырочкой рад, однако?
0
2
=
-2
uttkin 06.10.2018 16:24
я про анекдот о мужике на необитаемом острове...
0
1
=
-1
Mirra 07.10.2018 09:14
uttkin: я про анекдот о мужике на необитаемом острове...


Ну какой вы коммунист?Извращенец в натуре . Прочтёшь ваши комменты и всякое желание отпадает голосовать за вашу партию .
4
1
=
3
uttkin 07.10.2018 09:26
а че я такого сказал? Это все ваша извращенная фантазия!
1
2
=
-1
uttkin 07.10.2018 09:27
...может мужик любит в дырочку подглядывать?
1
2
=
-1
Kotafey 06.10.2018 16:31
Римляне тож любили коллекционировать редкости, ограбили Коринф,Афины,Александрию,Карфаген да и вообще все...для Вечного города.Парень видно хотел сделать Прокопьевск таким "вечным городом".
4
4
=
0
Папа 07.10.2018 07:42
Нифига он не хотел, просто рефлекс сработал.
1
2
=
-1
pfcbhfntkm 07.10.2018 09:15
в качестве пугала о птиц самое то на даче использовать
поддерживаю
0
2
=
-2
Ruthenium 07.10.2018 09:21
Это не повод для воровства.
1
1
=
0
Murka 07.10.2018 09:44
погода классная для октября,я на дачу,))))
2
0
=
2